Некомильфо• 03 апреля 2024

Почему старики собирают сплетни? Достало!

Живу в многоэтажном доме советской постройки. В квартирах живут и молодежь, и старики. Так молодежь умнички, не пристают к малознакомым людям, а пожилые вечно пристают, выпытывают информацию для сплетен, потом сидят косточки всем перемывают. И самое интересное, что я уже последние 10 лет относительно вежливо посылаю, когда у меня пытаются взять информацию для сплетен (например, 70 летняя соседка спрашивает "почему ты такая худая", я в ответ " а почему вы такая толстая?"), они все равно пытаются взять информацию для сплетен, вот вчера спросили "где ты работаешь?". Блин, как им уже отвечать, чтоб отстали раз и навсегда? Достало! Началась весна, так они опять сидят кучками по 5-7 штук и всем косточки перемывают!
Птица Говоруша• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Неплохой вариант
Но самое обидное, что я хочу тишины и покоя, я выхожу на улицу либо по делам, любо отдохнуть от работы и своих проблем, а тут эти бабки клеятся(((
Бросайте им изредка инфу как кость. Пару недель пока переварят.

автор Некомильфо • 03 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Скажите им, что Вы проститутка и наркоманка со стажем. Вопросов больше не будет.
Вы ошибаетесь, что вопросов больше не будет . Там такие бабки приставучие. Причем, спрашивают не только про меня, а и про маму, бабушку и т.д. Например, спросили ’бабушка будет работать в этом году?’ Я ответила ’секрет’. А для форумчанок не секрет, бабушка в том году работала)))
автор Некомильфо • 03 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Чья квартира? Продайте, добавьте и переедьте туда, где молодёжь. Если съем- и того проще.
Вы там не привязаны, меняйте окружение да и все. Чем тратить энергию на возмущение обстоятельствами, которые от вас не зависят.
Глупый вариант из за бабок такое делать. А в новом доме может будут свои проблемы и что, всю жизнь переезжать? Квартира в собственности, не в аренде
Пишу, не читаю• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Вы что бабка? Сами подумайте, они хотят перемывать мне косточки, причем они мне не подружки, а вообще посторонние люди. Вам бы такое понравилось?
Что Вам там можно перемывать ?
Вы слишком большую значимость предаёте своей персоне ?
И сколько Вам годочков ? Пора умнеть.
автор Некомильфо • 03 апреля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Та можна просто сказати, що ви працюєте в СБУ, від вас відстануть
Не поверят))) разве что уборщицей в сбу
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Бабушка на пенсионные открыла дом терпимости и работать ей не надо. На дивиденды завела молодого любовника и укатила на Кипр.
Мама организовала агентство по поставке пенсионерок для богатых извращенцев. Похищает старушек с лавочек и отправляет в Дубай.
Пишу, не читаю• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Если вы такая добрая, то развлеките этих бабок вместо меня.
И жизнь Вам не мила и не интересна без бабушек. Займитесь уже собой.
Вы такая же сплетница, только на Советчице.

автор Некомильфо • 03 апреля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Не отвечайте . Проходите молча мимо .
Часто так и делаю. Но бывает сижу на лавочке, бабка подсядет и начинается допрос.
бибизяна• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Вот это вы рисковая, на лавочку возле дома садиться.
автор Некомильфо • 03 апреля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Что Вам там можно перемывать ?
И сколько Вам годочков ? Пора умнеть.
Если хотите, то идите развлекайте бабок, можете рассказать им вообще все про свою жизнь, а я не хочу. А слишком большую значимость моей персоне придают бабки, ведь я их уже столько лет шлю, а они все равно цепляются. Причем я за 10 лет не ответила ни на один вопрос соседок сплетниц, но они наивно надеются выудить из меня информацию
Угги в горошек• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Нет, всю жизнь на одном месте с бабками жить и в свое время занять их место на лавочке, продолжая традиции. К чему ваша тема? Вы пришли бабок обосрать с гораздо большей аудиторией? Поныли, пар спустили и ещё 10 лет каждое утро видеть те же лица и отвечать на те же вопросы. Значит, не так уж вас это раздражает и вы - часть ритуала жизни дома. У вас и бабок гораздо больше общего, чем вам кажется.
НеКонец-Света• 03 апреля 2024
Автор, вы станете такой же бабкой))) молодые у вас будут все проститутки и наркоманы. Точно точно, у вас уже в е задатки видно: бабки сплетницы тунеядки, все не такие, и обсуждаете их тут, возмущаетесь какие они не такие, вот точно как те ваши пожилые соседки
Угги в горошек• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
А у вас есть реально интересная информация? Или дом-работа-дети-муж? Как у всех. Хотя наверно детей и мужа ещё нет. С вами говорят по привычке и из вежливости. Только и всего.
Кидстаффовка• 03 апреля 2024
Автор ну вам же цікаво про бабок зараз питати
автор Некомильфо • 03 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Кто сказал, что в новостройке бабок не будет?
автор Некомильфо • 03 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ага, пусть лучше промолчат из вежливости
автор Некомильфо • 03 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Потому что они уже 2 дня подряд ко мне пристают! А вот молодые соседи за всю жизнь ни разу (!) не приставали. Вот это умнички!
Кидстаффовка• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ви сильно великої думки про себе
автор Некомильфо • 03 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ви сильно великої думки про себе
Это бабки сильно большой мысли обо мне . Потому что пристают, без информации обо мне, видимо, уснуть не смогут

Та_шо_ж_таке• 03 апреля 2024
Советчица-это копия скамеек с бабками. Вы автор - одна из них. Присели перемываете им косточки. Только бабки по старинке, а вы по современному, на сайте)
Станете настоящей бабкой, возможно так же спуститись посидеть на свежем воздухе, так же переговорите всё и про всех. Не сидеть же молча.
Пишу каліграфічно• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Почему я должна придумывать им занятие? Могу их в библиотеку послать, находится в соседнем доме?
А зрение у них позволяет читать?вы оплатите окулиста?лечение? Вам бы к доктору самой сходить!
Помеха справа• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не понимаю...Вы о себе ничего не рассказываете,т.е. о Вас 0 информации,а Вы почему-то решили,что обсуждают именно Вас.
Пишу каліграфічно• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Нецензурной бранью их послать?
Пусть мама ваша гордится,что вы материтесь!(Обязательно ей расскажите)
Помеха справа• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
А если я не хочу им отвечать вообще ничего?
Так не отвечайте,в чем вопрос?Или они Вам иголки под ногти засовывают?
lisa2101• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Так Вы первая бабка. Точно также косточки пожилым людям перемыли.
Та_шо_ж_таке• 03 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Молодые не могут приставать в силу своего возраста. Бабки считают вас ребёнком с высоты своих лет,поэтому и позволяют себе завести разговор на любую тему, дать какой то совет.
К тому же молодым некогда, а у бабок активная фаза жизни по сути окончена. Времени много и для сидения на лавочке и для советов и всего остального.
Угги в горошек• 03 апреля 2024
Автор, тогда надо жить в лесу. Чтоб никто никогда вами не интересовался.
Вообще-то не нормально совсем избегать общения. Представьте, вы одиноко помрёте в своей квартире и никто даже внимания не обратит, пока запах не пойдёт. А если вы общительная, тревогу поднимут гораздо раньше. И может даже спасут вам жизнь.
Впрочем, вы ещё слишком молоды, чтоб такие мысли о важности общения приходили вам в голову. А может, вы просто социопат.
Помеха справа• 03 апреля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Достойная смена растет))
автор Некомильфо • 03 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Я им оплачу доктора, который отрезает язык

Шутка, если что)
Старые пусть со старыми и общаются, их так и так штук 5. Чего они к молодежи лезут? Я им, между прочим, ни разу в жизни ни одного вопроса не задала!
автор Некомильфо • 03 апреля 2024
Ответ дляПомеха справа
Они пытаются выпытать информацию, чтоб перемывать косточки, но естественно, я категорически против давать им такую информацию