Нехай щастить• 03 апреля 2024
Интим и мужчина
Знакомы месяц,вчера случился интим, все понравилось,мужчина в восторге.Утром пока ничего не писал.Это нормально?
Нехай щастить
• 03 апреля 2024
Ответ дляСмайлик
А раньше писал?
Иногда писал,как только познакомились
Пенек Возмездия• 03 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Я его за язык не тянула
Деколи секс-просто секс,без зобовʼязань.
Барабасиха• 03 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Я дико извиняюсь, а что бывает что мужчине не понравилось?
Не то что женщине не понравилось так бывает в 90% ))) но чтоб мужчине))
Мужчины разные есть.90% 😀
Смайлик• 03 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Иногда писал,как только познакомились
Ну так, иногда. Значит и сейчас не должен писать. Успокойтесь, вы уже никак не повлияете на ситуацию, будет, как будет.
Забрызжу ядом• 03 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
да, буває таке, коли чоловіку не сподобалось. Якщо зовсім брєвно, відро і т.п. Може і кончив, але воно того було не варто
AmazingLady• 03 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Даже доброе утро не написал
А вам рука отвалится первой написать?
Нехай щастить
• 03 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А вам рука отвалится первой написать?
Зачем?
Сяду на шию, дорого!• 03 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Я его за язык не тянула
А зря. Некоторые мужики такое любят, был бы восторг в квадрате.
Оченьценная• 03 апреля 2024
Что за культ святости секса? Это что, какой то подвиг, какое то одолжение именно мужчине? Странно что на утро не ждали с добрым утром предложение замуж
как тебе такое илон маск• 03 апреля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Подождите, работает человек
Может, у него сегодня выходной. А даже если и нет, то что мешает перед работой написать пару приятных слов?
Ответ дляПочекуха
Конечно, бывает
бювет_в_обед• 03 апреля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Никто не знает, что у него в голове
Marybellycrystal• 03 апреля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
«все понравилось,мужчина в восторге» А как именно он высказал свой восторг? На живот?
😁😁
Попельшка• 03 апреля 2024
Банально. Вигляд вашої принцеси не сподобався, підлаштування поз.. інтерес може пропасти бо добився. Розумієте, чоловіки цінять жінку коли вкладаються в неї. Грошима, часом... це як з машиною порівняти. Нелегко дісталася, ще й ’в ремонт кузова’ вбачав. А чи поїде чи ні це вже від самої машини тобто жінки залежить. Якщо все ок то він ходить гордиться нею перед усіма як вндик і пофіг які там внутрощі, шмонька. То таке, головне що він вклався..
Нехай щастить
• 03 апреля 2024
Ответ дляКолупалочка
Такое впечатление, что вы чего-то боитесь?
Почему вы так решили?
Лепешечка• 03 апреля 2024
я уже переросла эти переживалки ’почему не пишет первый’. что за кокетство юной девы.сами напишите. кто что теряет? два взрослых (надеюсь) человека.
Лика-прилипка• 03 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
конечно бывает. Женщина может оказаться паленом, запах может не подойти, вдруг она кормилицу только водичкой полощет, может кусается во время минета, или в принципе сосать для нее фу. Может не подойти строение половых органов, может люди предпочитают разные позиции, да вообще у сексуальной совместимости куча пунктов.
Міні-бікіні• 03 апреля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
а шо такое ’пАлено’? Паленым воняет.. чи шо?
Лика-прилипка• 03 апреля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Это опечатка. Если вы работаете учителем и у вас проф. деформация можете в уме подчеркнуть красным и поставить мне двойку за грамматику. я переживу
Міні-бікіні• 03 апреля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
)) нет, я бухгалтер. Просто в глаза бросилось.
Колупалочка• 03 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Почему вы так решили?
Не знаю, такое впечатление от темы. Боитесь что пропадет?
dimkina_mamka• 03 апреля 2024
возможно вам попался типичный абьюзер, после близости включил холод чтоб изводились и привязались
успокойте_Меня• 03 апреля 2024
Если не пишет с утра, значит, восторг был не таким огромным.
Захочется повторить, то напишет.
Нехай щастить
• 03 апреля 2024
Ответ дляdimkina_mamka
Тоже такое впечателение