Гага Газу• 03 апреля 2024
Сбросить 5 кг
На фоне приема антидепрессанта набрала 15 кг, вес теперь стоит на месте, больше не набираю, хотела бы сбросить 5 кг, кто худел и разбирается в этом, как начать? В чем нужно себя ограничивать, я вообще не разбираюсь, я никогда таким не интересовалась
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 апреля 2024
Убрать все мучное и сладкое, газировку, не есть за 3 часа до сна.
Порции взвешиватт по 250 грамм.
ТебеОноНадось• 03 апреля 2024
Доела печенье ,сладкое.Тоже села на диету.
Но у меня есть скакалка,велосипед,собака,с которой много гуляю.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Не есть после 6 часов вечера. Все мучное очень и очень редко. В остальном без ограничений и по уму. Мне отлично помогает
іронічна антитеза• 03 апреля 2024
Мне кажется часто люди просто оправдывают свой набор веса антидепрессантами. Большинство из них никак не влияет на вес, это не нейролептики.
короткопамятна• 03 апреля 2024
Интересно, на АД всегда вес набирается, не знаете, автор? Сама эсциталопрам принимаю, опасаюсь разжиреть
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ой, та оно такая хрень бывает. Я как-то на препаратах раздулась за 2 недели. Очень сильно набрала. Врач сказала, что очень редко, но такая реакция бывает. Как перестала пить таблетки, все за 2 недели само вернулось в обычный вес. Вот только растяжки остались. Не знаю, как в случае с автором, я не пила никогда антидепрессанты, но организм иногда очень непредсказуемо себя ведёт
Перша на селі• 03 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сколько вам лет?
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляПерша на селі
Сколько вам лет?
Уже в том возрасте, когда задавать такие вопросы не совсем тактично
Перша на селі• 03 апреля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько ездите на велосипеде в день? Есть уже результаты?
Гага Газу
• 03 апреля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Я всю жизнь была с весом 47 кг, а на антидепрессантах набрала 15 кг, если вы не знаете то не говорите, препарат называется Миртазапин, почитайте о его побочках прежде чем говорить что я оправдываю свой жир
Гага Газу
• 03 апреля 2024
Ответ длякороткопамятна
Я пью Миртазапин, и в инструкции указана побочка набор веса
іронічна антитеза• 03 апреля 2024
Ответ дляГага Газу
Я не про вас конкретно писала, просто часто такое читаю. Да, Миртазапин один из немногих что повышает вес, но его не так часто назначают.
Гага Газу
• 03 апреля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ну извините тогда,я это приняла на свой счёт 🥹
Десь так, але...• 03 апреля 2024
Питайтесь правильно. И вес стабилизируется, и антидепрессанты не надо будет пить.
іронічна антитеза• 03 апреля 2024
Ответ дляГага Газу
Та ну, что вы
Я кстати тоже 47кг весила, на нейролептике Оланзапине набрала 10 кг, но это хорошо, так как была слишком худой. Сейчас АД Эсциталопрам принимаю, он никак не влияет, могу как сбрасывать, так и набирать. А есть например Флуоксетин, так он наоборот скидывает вес. Но большинство никак не влияют.
Я диет не придерживаюсь, но иногда могу просто мало есть, а периодами и без животной пищи - тогда сбрасываю.
Я кстати тоже 47кг весила, на нейролептике Оланзапине набрала 10 кг, но это хорошо, так как была слишком худой. Сейчас АД Эсциталопрам принимаю, он никак не влияет, могу как сбрасывать, так и набирать. А есть например Флуоксетин, так он наоборот скидывает вес. Но большинство никак не влияют. Я диет не придерживаюсь, но иногда могу просто мало есть, а периодами и без животной пищи - тогда сбрасываю.
Распутница• 03 апреля 2024
Ответ длякороткопамятна
Это бред. Я лечилась ад 8 месяцев, об разжирении на ад узнала только тут Если не разрешать себе все кидать в рот, не будет никакого набора веса.
короткопамятна• 03 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
вы часто в темах, где люди принимают АД, бросаетесь такими словами как ’бред’?
ТебеОноНадось• 03 апреля 2024
Ответ дляПерша на селі
На выходные 30 +,результаты есть
Распутница• 03 апреля 2024
Ответ длякороткопамятна
Это моё мнение, а что не так? Это нарушает спокойствие принимающей ад?
короткопамятна• 03 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
да, требую извининий за ваш бред)
Распутница• 03 апреля 2024
Ответ длякороткопамятна
да, требую извининий за ваш бред)
Ааа, ну требуйте, я вам не мешаю))
Дона Ко Ко• 03 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Никогда не верила , что поправляются на нервах и гормонах , и вот меня за 7 месяцев разнесло на 13 ! кг (((
Я в шоке 🙀
Гага Газу
• 03 апреля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я в шоке 🙀
Я тоже думала что это отмазки вечно жрущих людей 🤣 но теперь сама столкнулась
Дона Ко Ко• 05 апреля 2024
Ответ дляГага Газу
Понимаю вас , к сожалению .
И сбросить не могу даже если совсем не ем.