Аноним_1858• 03 апреля 2024

Яке планування краще? Яка Ваша думка

Результат:
вже голосів: 55
30 (54.55%) Фото 1
25 (45.45%) Фото 2 (зелений фон)
Не гоню• 03 апреля 2024
в зеленой квартире все помещения какието непропорционально узкие и длинные
не фото покачественней чтобы цифры увидеть?

автор Аноним_1858 • 03 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
так и в первом же 2 санузла
ні, вана і туалет окремо. Але можна зробити 2 сан вузла + душ
Не гоню• 03 апреля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Такую проветривать классно ) в первом варианте нормально не проветрить..
нафига сквозное проветривание? в новостроях ставят кондиционеры во все комнаты
Не гоню• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
на другому фото кухна разом з лоджиєю 16,20 м.
так то с лоджией
в первом варианте в кухею и диванчик можно втулить
АяВсёЗнаю• 03 апреля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Ніколи не роблю перетяг, для чого? Якщо на вулиці вітряно, то тільки вікна гримають і штори/тюль ганяє по кімнаті. Відкрив вікно в кімнаті і все нормально провітрюються.
Не гоню• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
санузел это собирательное название
может и туалет и ванну означать
АгатаХристя• 03 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
А просто нормально проветрить уже не модно? Ну ок )
У меня не новострой, трешка из старго фонда. В каждой комнате кондей. И одно другому совсем не мешает))

Не гоню• 03 апреля 2024
Ответ дляАгатаХристя
у меня тоже в каждой комнаие кондей и когда нет жары окна квсегда открыты на проветривание
но мне ни разу сквозное не понадобилось
40каградусная• 03 апреля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Звуку Змиву унітазів
Так по стояку у вас все одно зверху сусідські санвузли і змив чутно
Не гоню• 03 апреля 2024
авто еще раз - дайте нормалтное фото второй квартиры
что там по метражу ? она вроде метров на 15 больше первой
вам все равео скол ко платить за покупку квартиры?
Murzeelka• 03 апреля 2024
Мне второй вариант нравится больше те только потому, что квартира 2-хсторонняя, а и потому, что стенку между кухней и комнатой легко сдвинуть и увеличить кухню-гостинную, а в спальне сделать отдельный гардероб.
Таким образом получается функциональная 3-хкомнатная квартира.
Булку Дай• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
так
Автор, нашла я обе. Та что розовая - это ж монолит, судя по фото? Она более светлая, прям приятная. Вторая огромная и не практичная и эти плиты перекрытия, жесть….
А ещё варианты есть?
автор Аноним_1858 • 03 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
А ещё варианты есть?
Будинок кірпічний просто фото з різних сайтів знайшла але саме такі квартири дивилась по плануванню.
Булку Дай• 03 апреля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Санітарним та будівельним
Что с нормами не так?
Булку Дай• 03 апреля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А если перенести и сделать электроплиту?
Зачем выдумывать велосипед, если есть газ? Зачем такие глупости писать?
автор Аноним_1858 • 03 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
А ещё варианты есть?
В першому варіанті буде тягатись за ногами сміття від дверей. А в зеленій грязна зона ніби як в стороні... для мене це великий плюс. а ваша думка, яка?
Джонсонюк• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
у сестри подібне планування, то постійно жаліється на таку ж проблему. Пісок, бруд постійно тягається за ногами, хоч і лежить килимок.
автор Аноним_1858 • 03 апреля 2024
Ответ дляДжонсонюк
але взагалі нікого це не смутило при коментарях, цей факт
Булку Дай• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Ну прям вы много мусора приносите) Я в лесу живу, мусора не много заносится!
В зелёной эта зона неудобная, никуда и шкаф втулить нельзя. И чего то зелёную показывает как Хмельницкий. Я б искала только монолит исходя из ситуации в стране. Посмотрите ещё какие то жк, но не софиевская борщаговка

Джонсонюк• 03 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
А в рожевій де шафу втулить? В зеленій якраз є місце для неї
автор Аноним_1858 • 03 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
я ж написала, що фото шукала на просторі інета, але саме таке планування
Непереможна• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Є такий ще варіант в середині будинку! Думаєте буде краще
Лучше торец чем внутри, соседей меньше и тише будет в квартире.
Новые дома теплые все, нет такого как раньше боялись угловые/торцевые из за плесени и тд. И то что 2 стороны имеет квартира идеально.
автор Аноним_1858 • 03 апреля 2024
Ответ дляНепереможна
Більшість квартир хочуьб в середині будинку!!! Бо в середині лишилось на продажу 2 квартири, а торцеві з першого по 10 поверх є в продажі!! Ось вам і відповідь
Непереможна• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Ну потому что стереотип, выбор за вами.
Мне чем меньше соседей тем лучше, я жила в середине всегда. Это треш - гвалт, грохот, топот со всех сторон.
Сейчас я заграницей в торцевой живу ( снимаю ее), как же классно и тихо.
Потішаюся• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Так незробите, бо кухня розташована і газ ви неперенесете!!!
А этаж какой...и окна север Юг, запад это тоже важно , я б электро выбрала
автор Аноним_1858 • 03 апреля 2024
Ответ дляПотішаюся
5 з 10 схід захід
Булку Дай• 03 апреля 2024
Ответ дляДжонсонюк
В розовой 2 варианта и мешать не будет или дверь перенести и тоже можно сделать. А в зелёной вдоль, но так там мешает вхожу в коридор другой.
Джонсонюк• 03 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Ну так, в зеленій саме там зручно поставити повноцінну шафу, але звичайно не таких розмірів , як ви вказали. І ширина проходу там достатня, щоб шафа там не заважала. А оті кружечки в рожевій квартирі - таке собі рішення з шафами((((
Бабульція• 03 апреля 2024
Ответ для40каградусная
А чому сусідство з ванною сусідів то капець? Переїжджаємо в таку влітку, чого чекати?
ми півтора року прожили так, у нас спальня мала спільну стіну з сусідами, і по цій же стіні була їх ванна кімната. кожен ранок я прокидалась від того журчання. дуже чутно було.
40каградусная• 03 апреля 2024
Ответ дляБабульція
У нас буде сусідський санвузол з кухнею-вітальнею межує, а наш зі спальнею. Тож від дзюрчання чоловіка скоріше прокидатимусь...