Вилосипедниця• 03 апреля 2024

Такі сонячні окуляри - актуальні чи зовсім ні?

Більшість популярних зараз форм мені не підходить. Такі личать. Але чи не "антитренд"?
Най хоч раз• 03 апреля 2024
Це чоловічі

Сиреневенькая• 03 апреля 2024
Це унісекс
Анонимушка• 03 апреля 2024
Мені все одно на тренд та гендерність. Ношу те що вважаю зручним для мене
Гл. Амурная• 03 апреля 2024
Я вообще понимаю так, что очки должны идти конкретно вашей форме лица. Я столько очков перемеряла модных, мне ужасно,я как муха цокотуха. Лицо мелкое и удлиненное
Багиня• 03 апреля 2024
Я даже не знаю актуальна ли моя модель. Мне подошли, нравятся, значит ношу.
Сиреневенькая• 03 апреля 2024
У мене Том Форд, форма схожа. Ношу с задоволенням.
Зоя Жорівна• 03 апреля 2024
Автор, навіщо вам жахливо виглядати, але в актуальних окулярах. Купуйте ті, що вам личать.

автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Вот у меня тоже удлиненное, небольшая голова, еще и западения под глазами большие. Круглые и авиаторы - я усталая и грустная панда, всякие узкие кошки - дитя взяло у мамы очки поиграться, большие оправы - уже практически шлем, классика - продавщица сельпо...и т.д. Каждую новую оправу ищу годами 😒
Гл. Амурная• 03 апреля 2024
Меряла подобные, я как кот Базилио)
Гл. Амурная• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Возьмите кошачьи ,но крупнее, сейчас поищу примерно
Леплю из пластилина• 03 апреля 2024
Подобаються такі
Анонім-ка• 03 апреля 2024
Не актуальні. Але кому яка різниця, вам підходить от і супер. Може актуальні Вам зовсім не підходять.
Гл. Амурная• 03 апреля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Подобаються такі
Сейчас актуальные, но мало кому идут(
Гл. Амурная• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Примерно такая форма
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я ж не питаю, які актуальні. Мені цікаво, чи такі дуже фуфуфу, бо специфічна форма доволі
З родзинкою• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
СЕйчас такая форма и оправа актуальные
Така бойова Я• 03 апреля 2024
Подбирайте что вам идет, я тоже подобную форму ношу, мне не интересно модно или нет, мне идут только такие.
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Примерно такая форма
Да, вот такие мне тоже нравятся, но сколько ни примеряла - все на мне кажутся огромными почему-то, выступают за края лица. Те, что на фото, хоть и крупные, но не выгляжу, будто у взрослого стащила
Kusalochka• 03 апреля 2024
Лучше поискать еще

Plushaa• 03 апреля 2024
Мне кажется, в стиле гуччи, если к лицу хорошо, норм. Лучше модных, которые не идут
Гл. Амурная• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Ещё должна такая форма подходить и они не огромные, не выступают за лицо
Ну ниче се• 03 апреля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Подобаються такі
.
Гл. Амурная• 03 апреля 2024
Ответ дляPlushaa
Это Hugo и вроде мужские
Гл. Амурная• 03 апреля 2024
Ответ дляНу ниче се
.
А ваша точечка что означает?)
Барвіночка• 03 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Меряла подобные, я как кот Базилио)
В них все, как кот Базилио. Но моооодные же!
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Это про такие писала, что ’продавщица сельпо’)) Считаю самой классической формой солнечных очков, но не для себя
Вот Она Я• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Оправа з вашого старпосту більше монтується з образом касирів маркетів. Неактуальна, негарна, мало кому личить.
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
Не розумію, навіщо той палець тикнули і кидаєтесь)) я ж не пишу, що ваші негарні, а лише те, як я виглядаю в таких окулярах. Не личить, дуже простить обличчя. МОЄ обличчя
Сижуревувшоке• 03 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
У меня тоже мелкое лицо и удлиненное.
Мне такие понравились
delphoto
Гл. Амурная• 03 апреля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
У меня тоже мелкое лицо и удлиненное.
Мне такие понравились
Симпатичные, но крупноватые, мне кажется....