Путающаяся• 03 апреля 2024
Ху из портников? Почему его так слушают?
Он у меня на уровне Люськи, а вообще, то кацапский засланец.
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Потому что из всех он оказался прав
Он писал о сухопутном коридоре на Крым в 2014. И что не остановится раша, сейчас один из лучших аналитиков геополитики, не все понимают шахматный расклад
Это не жданов/ аристович и т д
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Журналіст і доволі заангажований, був наближеним до Єльцина
Ну да учился и работал в прессе и Москвы и Польши
Путающаяся
• 03 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Потому что из всех он оказался прав
Это не жданов/ аристович и т д
Только идиот мог не понимать про коридор.
А про расклад можно подробнее? Пока что только бред слышу из его рта, бред, который выгоден параше
Проработник• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
А вы привыкли только удобное что-то для понимания слушать?
Гладиолус• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Что выгодно параше-то выгодно Пете. Думай-те)
Проработник• 03 апреля 2024
Не слушаю сейчас никого, мне все уже стало понятно про эту войну и без балаболов
Нервогенератор• 03 апреля 2024
Не слухайте. Вас хтось примушує???. Мені подобається -слухала, слухаю , і буду слухати!
Путающаяся
• 03 апреля 2024
Ответ дляПроработник
Адекватное хочется слушать а не кацапские наративы
Проработник• 03 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Петя идет баллотироваться, так что вы поаккуратнее))
Путающаяся
• 03 апреля 2024
Ответ дляПроработник
Куда? Где будут выборы и когда?))
Гладиолус• 03 апреля 2024
Ответ дляПроработник
Петя спит и видит, как опять на трон залезть. И не гнушается самыми уродскими методами, даже в войну.
Проработник• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Про границы 91 года и про победу? Или про что адекватное?
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Зе не понимал? Что договорится с путиным хотел и впк притормозил развитие.
Расклад - мир будет трясти, 3 мировая может быть, Украине выжить надо. и сохранить украинский генофонд.
Проработник• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Куда? Где будут выборы и когда?))
Он и в ЕС заявку подает😂
Без понятия когда, напишите ему
ЛюбимаЯНЬ• 03 апреля 2024
Еще один пид..с с соответствующей аудиторией. Иногда подлизывает попу действующей власти.
Доктор Варвар• 03 апреля 2024
В том числе благодаря Портникову - в феврале у меня был сложен эвак.чемоданчик, а не запланированные ’майские шашлыки’.
П.С. Ниразу, ниразу не встречала на него чернухи или претензии про ложь.
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Какие кацапские? Что возможен корейский сценарий? Это что новость?
Главное сохранить государственность и людей, а не бездумно не готовится к войне, заглядывать в глаза пуйло.
Портников сложен, не все понимают, проще простое бла бла
Проработник• 03 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А шо каже?
У него там радужного ничего нет, судя по темам здесь
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2024
Чому така безграмотність?
Прізвища пишуться з великої літери, виключення тільки путін.
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Одни тут пишут порохобот, другие зебот
Вот и ошибка, все страются делить по лагерям, а на самом деле -за Украину. А власть и страна это не тотожное понятие.
Он за демократические ценности и понятно, против раши и опзж и т д
Путающаяся
• 03 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А я благодаря своим мозгам переехала за две недели до войны во Львов. При чем здесь плотников?
Когда здесь ещё писали умные советчица’та кто ж их по копанному пустит’ и так ржали со своего юмора
ЛюбимаЯНЬ• 03 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Одни тут пишут порохобот, другие зебот
Посмотрите видео, почитайте комментарии фоловеров. Даже те высмеивают его неловкие попытки подмахнуть зе.