Путающаяся• 03 апреля 2024

Ху из портников? Почему его так слушают?

Он у меня на уровне Люськи, а вообще, то кацапский засланец.
Мудробаба• 03 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Потому что из всех он оказался прав
Он писал о сухопутном коридоре на Крым в 2014. И что не остановится раша, сейчас один из лучших аналитиков геополитики, не все понимают шахматный расклад
Это не жданов/ аристович и т д
та отож... а то сидять деякі потім і хлопають ушима.. ’ахтожзнав’ що буде таке після виборів..

Кудряшка Сью• 03 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ну я оптимист по жизни, я понимаю о чем Портников, это ж не гадалка, это вариации и анализ. Не уныние, а скорее набор вариантов и анализ возможностей.

Первоочередное - сохранение украинской державы и на ней украинской нации, и не верить ’ голубям мира’. .
Есть тема, там Про выжить , выбрать место где лучше переждать глобальный кризис, и про Австралию. Что Украина первая.
Дайте посилання будь ласка.
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Я умею не просто слушать, а ещё и анализировать. Он не за свободную Украину и странно что кто то этого не видит
Как раз про выход с влияния Кремля навсегда
Выше видео 8 минут смотрите, это недолго. Не за этих прихвосней мира - что нам предлагают капитуляцию.
А за выход на более сильных условиях на переговоры.
Напланетянка• 03 апреля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Человек, который пишет , что единственная защита для нас- приём в НАТО - вряд ли может считаться « лучшим аналитиком «
Шахматный расклад очевиден - нас туда не примут
А он и не заявляет, что примут. Он анализирует наши варианты. Этот был бы лучшим, с его точки зрения.
Не гоню• 03 апреля 2024
Останнім часом мені здається, що ця війна вічна. То кава в Криму, це вже Буданов міст зриває в першому півріччі 24 року. Мені коли попадаються звернення цих гарантів, аж тошнота підходить, така ненависть
автор Путающаяся • 03 апреля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пишіть грамотно, а потім беріться критикувати, вам до Портнікова далеко.
Выкрутилась)))) я и не стремлюсь на его место
lilu1990• 03 апреля 2024
А взагалі то він єврей
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Он это не ’единственная’ пишет
Это скорее как ’ гарантии’ поиск. Не очередной будапештский
Меряю линейкой• 03 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Он меня бесит как своей манерой с недержанием речи и так и бесконечным « эта война на десятилетия «

автор Путающаяся • 03 апреля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Фуу как можно слушать этого гея,посмотри его хоум видео в инете гыыыыы,
Ну это как раз его личное дело, всем должно быть пофиг на личную жизнь
автор Путающаяся • 03 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Що, занадто адекватно?
Вообще нет
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Дайте посилання будь ласка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3480590
Добродійка• 03 апреля 2024
я знаю только что он гей и видео его гейства гуляет в интернете
Сизоока бестія• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Только идиот мог не понимать про коридор.
А про расклад можно подробнее? Пока что только бред слышу из его рта, бред, который выгоден параше
Просто пора научиться снимать розовые очки, а не напяливать их поглубже. Пока все, что говорил и говорит Портников, совпадает с действительностью. Хотя если вы любительница слушать буданова и прочих свидетелей кофе в Крыму, то да, Портников это ’бред, который выгоден параше’
Сизоока бестія• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Адекватное хочется слушать а не кацапские наративы
Ну зе включите. Пусть про шашлыки в мае расскажет, буданова с его кофе... выбор есть
Кудряшка Сью• 03 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Дякую
Сизоока бестія• 03 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Петя спит и видит, как опять на трон залезть. И не гнушается самыми уродскими методами, даже в войну.
Трон оккупирован надолго.
автор Путающаяся • 03 апреля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Из без Портникова давно было понятно что срашка ставит палки в колеса по вхождению Украины в ЕС и НАТО
Напланетянка• 03 апреля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Бесит - не смотрите. Каждый выбирает для себя... Но он один из лучших, если не лучший наш политический аналитик. Со своими закидонами, естественно)

Я-ваш шанс• 03 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Что выгодно параше-то выгодно Пете. Думай-те)
зелені невиліковні
ПростоБелка• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Разве речь о « палках»?
Речь о том, что ната ни при каких раскладе нас примать не будет
И « аналитик», который всерьёз этот вариант рассматривает, на аналитика не тянет вообще
Вакцениро Вона• 03 апреля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Просто правда очі коле.
Але поки що він ні в чому не помилився. На жаль
Пуки-куки• 03 апреля 2024
он , не засланец, он киевлянин, мой одноклассник.
Бабка-ежика• 03 апреля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Хорошее видео, я подрочила под него😎
ПростоБелка• 03 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Зе не понимал? Что договорится с путиным хотел и впк притормозил развитие.
Расклад - мир будет трясти, 3 мировая может быть, Украине выжить надо. и сохранить украинский генофонд.
А скажите откровенно - вы бы не хотели, чтобы договорился с пу и было как до 24 февраля ?
И поконкретнее _ что вкладывается в « выжить и сохранить генофонд «?
Конкретно - по пунктам
Вот Она Я• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Не слышала из его усто дифирамб рашке. Наоборот, он вполне проукраинский политолог.
Вакцениро Вона• 03 апреля 2024
Ответ дляПуки-куки
О, клас! Поважаю його дуже! І яким він однокласником був? Дуже цікаво.
А мій чоловік однокласник Шарія. Отаке ганьбище!
Реанимация• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
А почему же тогда шоколад молчал?Язык проглотил?
Порошенко возродил армию после побега януковича, когда в казне Украины было 100 тысяч гривен, наладил производство оружия и ракет(которые после выборов 2019 зеленский приостановил и сделал предприятия убыточными), постоянно говорил о том, что надо выделять деньги на армию, а не дороги и т. д. Вы кроме тг каналов банковой и проплаченых ОП пабликов что-то читали/искали? или начали интересоваться политикой только в 2022году? Благодаря минским соглашениям, которые так не нравились путину, мужчины научились воевать и первыми стали на защиту Украины после полномасштабного вторжения(я про ОР-1 и действующих военных).
https://fb.watch/rddXu_h6lF/
Трейдер кріпти• 03 апреля 2024
Не знаю какой там он аналитег, но гейское видео с его участием на порнхабе наверное до сих пор висит.
ПростоБелка• 03 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Потому что из всех он оказался прав
Это не жданов/ аристович и т д
Так Абдристович тоже давал прогноз про неминуемую войну, он благодаря этому и раскрутился после начала войны- выложил свой прогноз многолетней давности