Путающаяся• 03 апреля 2024
Ху из портников? Почему его так слушают?
Он у меня на уровне Люськи, а вообще, то кацапский засланец.
Замурмишка• 03 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
А скажите откровенно - вы бы не хотели, чтобы договорился с пу и было как до 24 февраля ?
И поконкретнее _ что вкладывается в « выжить и сохранить генофонд «?
Конкретно - по пунктам
Я уже не помню как жить без войны и это только 2-й год полномаштабной.. реально кажется что жила с войной в стране всегда.. с.к которые допустили войну ненавижу
КротоТо• 03 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Не знаю какой там он аналитег, но гейское видео с его участием на порнхабе наверное до сих пор висит.
Цікаво, що ви нічого не знаєте про його аналітику але багато про гей відео. Це багато про ще свідчить. Але не про Портникова а про когось іншого.
Ответ дляПутающаяся
Я умею не просто слушать, а ещё и анализировать. Он не за свободную Украину и странно что кто то этого не видит
А вы желания и объективную реальность всегда в кучу смешиваете? С хрена ли бы аналитика происходящих процессов отражала желания того, кто упорядочивает факты и делает прогнозы?
Трейдер кріпти• 03 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
Слабая попытка😄
Пугачиха• 03 апреля 2024
Забавно, что автор спросила в теме кто такой Портников, почему его слушают и потом 3 страницы рассказывает кто он (гавно) и какие его взгляды (гавняные). Вы тему создали, чтобы переубедить его слушать таким дебильным способом? А зачем?
Злюка бобер• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
А я благодаря своим мозгам переехала за две недели до войны во Львов. При чем здесь плотников?
Когда здесь ещё писали умные советчица’та кто ж их по копанному пустит’ и так ржали со своего юмора
а я благодаря нашей власти дома осталась... дальше рассказывать?
ПростоБелка• 03 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Я о том, что конкретно этот. ПолитОлух предлагает для сохранения украинского генофонда ?
Не бла бла бла и обличения несомненного виновного , а что конкретно делать сейчас ?
В условиях, когда на поле боя победить невозможно и война на десятилетия явно не сохранит генофонд
Зараз слухають всіх, хто регулярно розповідає щось на своїх каналах
Він розповідає регулярно
Якщо брати і порівнювати з тією більшістю, то в нього є логічна аналітика, освіта і досвід ( приватне життя, орієнтацію, зовнішність тут відпустимо )
Нічого позитивного від нього не почути
Як і критики до влади
Аналітика, не більше
Він розповідає регулярно
Нічого позитивного від нього не почути
Як і критики до влади
Аналітика, не більше
Клин_Кляйн• 03 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Что выгодно параше-то выгодно Пете. Думай-те)
А що вигідно твому клоуну ботяра єрмаковський?
Замурмишка• 03 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
Я пару раз слушала Портникова он говорит что надо будет делать выбор или територия или люди, что надо понять сколько мы готовы потерять украинцев, чтобы пить кофе в Ялте. я так поняла
ПростоБелка• 03 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Конкретнее - подписать договор с пуйлом об отречении от всех окулированных территорий или ещё какие то отдать - Харьков и Одессу как требуют орки , и где « гарантии» что пуйло дальше не пойдёт ?
Что из его великой аналитики о людях и территориях конкретно следует ?
Трейдер кріпти• 03 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
Конкретно - по пунктам
Откровенно, считаю тварями тех, кто страной как тряпкой вертел. И тех кто грабил по-тихому, и тех кто ломал все торгово-производственные связи, разворачивая политический вектор в противоположную сторону, не предлагая ничего взамен, тем самым способствовали банкротству предприятий и обрекали сотни тысяч семей на нищету, социальное сиротство, эмиграцию. Довели страну до катастрофы, а теперь до войны. Все эти гребаные дипломаты и политики, элита бл..ь, обязаны были просчитывать все варианты, и тот, что никто нас так просто не отпустит в ’свободное плавание’. Внешняя политика должна учитывать все варианты, втч войну с бешеным соседом. Нахрена эти министерства и институты вообще из казны кормятся, если нахрен им эта страна не нужна.
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
Конкретно - по пунктам
Мы цитируем Портникова, посмотрите у него в видео.
Про договорится? Тоже, всегда надо гарантии, что раша не полезет дальше.
А мира все хотят, это нормально. Но одни понимают, когда раша хочет уничтожить, а вторые надеятся - откупится.
Чтоб договорится- надо иметь с чем выходить, условия. И договор гарантии от других стран или нато, и все ратифицированное парламентами тех стран , не открыточка.
Kusalochka• 03 апреля 2024
’Он у меня на уровне Люськи’ - это потому что у вас низкий уровень интеллекта. Портников умнейший человек, который никогда не несёт херню.
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
Так Абдристович тоже давал прогноз про неминуемую войну, он благодаря этому и раскрутился после начала войны- выложил свой прогноз многолетней давности
Он раскрутился благодаря найму то Порошенко, то Зеленского. До 2017 работал на Порошенко, потом колдовал и коучил, потом его наняли Оп и кучу денег заработал. Он не аналитик, он исполнитель заказа.
всегдаДаДа• 03 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Потому что из всех он оказался прав
Он писал о сухопутном коридоре на Крым в 2014. И что не остановится раша, сейчас один из лучших аналитиков геополитики, не все понимают шахматный расклад
Это не жданов/ аристович и т д
Ой, то вы так думаете! Советчицы сейчас навесят ярлыков!
Не гоню• 03 апреля 2024
А я вірю, що ця війна договірна. Що заважає при всіх маштабах і технологіях прибрати верхушку і поставити своїх, і люди схавали б, але нащо, царі мають жити, а люди вмирати і кричати гасла написані владою
Трейдер кріпти• 03 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Договариваться надо с Вашингтоном. Или они дают нам ВСЁ для ведения войны. Или адьос амиго и Украина становится Беларусью.
Kusalochka• 03 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Эксперт-всестаночник, спонсируется шоколадным. Они его и любят.
Ну да, зебилы предпочитают люсю
Воздух в банке• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
А почему же тогда шоколад молчал?Язык проглотил?
А ви би слухали ?
Якраз и казав и останні виступи в раді практично всі про ймовірний наступ
всегдаДаДа• 03 апреля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Чому така безграмотність?
Прізвища пишуться з великої літери, виключення тільки путін.
Здрасьте! А лавров, а непездя, а лукашенко?
Трейдер кріпти• 03 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Не знаю на счёт договоренностей, но ввх мог купить весь украинский политикум с потрохами, а предпочел просто убивать нас, простых украинцев.
Стриптизерка• 03 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Есть третья сторона -Ес. Которая ощутила дуновение войны. И они сейчас спонсоры.
Также есть участник’ невидимой руки’ - Китай.
Воздух в банке• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Так вмієте аналізувати що прийшли на форум запитати очевидні речі
Не гоню• 03 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
То може не міг купити? Америка більше дала за землю, от наші і продалися
Трейдер кріпти• 03 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
ЕС шагу не сделает без указки Вашингтона
всегдаДаДа• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Да, плотников здесь ни при чем.
Замурмишка• 03 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
Он и говорит что надо будет принять сложные решения.. он ни к чему не призывает.. честно я своего сына не отдала бы чтобы возвращать в состав Украины или Крым, или Донбасс .. если вы готовы отдать мое уважение Вам..
Гладиолус• 03 апреля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас бджилка в голове вместо мозга)
Трейдер кріпти• 03 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Теперь небось жалеет, за эти два года в минус ушел.