03 апреля в 20:34

Свекровь сказала что такой салат мог только сумасшедший человек придумать ((

Люблю кулинарию ,люблю придумывать авторские рецепты , постоянно экспериментирую с игрой продуктов ,муж за 2 года привык , свекры постоянно недовольны ,когда у нас в гостях на праздничном столе никогда нет классики ,а вернее совка !
Недавно ,без приглашения пришли в гости ,были голодные и очень, у меня был готов мой авторский салат с киви ,ананас ,вареная курица ,ветчина ,и клубника для декора ,сверху слой выложенный ,заправка сливочный сыр,укроп ,чеснок ,авокадо .
Она была такая раздражения,что с перекошенным ртом и бешеными глазами сказала, такой салат мог придумать только сумасшедший человек !! Мужа дома не было ,он не слышал , не хочу больше видеть ее у себя в гостях из-за такого неуважения ко мне .
Результат:
вже голосів: 277
158 (57.04%) Свекровь права
92 (33.21%) Свекровь не права
15 (5.42%) Я неправа под нее готовить над
12 (4.33%) Я права
Мрію про космос 03 апреля в 20:35
Конечно она права. Где красная икра и зерна граната?
79 6
Леди_на_драндулете 03 апреля в 20:37
Ответ дляМрію про космос
Конечно она права. Где красная икра и зерна граната?
Их с лихвой компенсируют клубника с чесноком, укропом и авокадо
111 3
Шеллар 03 апреля в 20:37
Тепер я знаю, що таке хрючево.
Гага Газу 03 апреля в 20:37
Ну я такое месиво тоже не понимаю, хотя от совкового оливье у меня всегда рвотный рефлекс от одного вида. Но на вкус и цвет... Поэтому можно просто промолчать, а не высказывать свое фе, о вкусах не спорят.
KROX@ 03 апреля в 20:37
Сочетание странное, но неприглашенные гости права голоса не имеют.
Мочалкин блюз 03 апреля в 20:37
А вы не хотите направить эту энергию в мирное русло и хоть немного поучиться готовить?
А не просто смешивать все подряд, называя авторским блюдом.

У вас тот же совок, просто из других продуктов
Робот Вертер 03 апреля в 20:38
Вам нравится - не парьтесь словами кого угодно, ешьте
Дюймовочка 03 апреля в 20:38
Ответ дляШеллар
Тепер я знаю, що таке хрючево.
Нет, хрючево было у Насти, эх...
А у автора темы - авторское хрючево
Багиня 03 апреля в 20:38
Я за новації, але ваша мішанина як на мене дивне поєднання
Але й фекати і сваритися через експерименти в кулінарії то занадто.
Кривая спроса 03 апреля в 20:38
Какая упертая женщина. Ее г...ом кормят, а она приходит и жрет, приходит и жрет....
ГейСюда 03 апреля в 20:38
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Их с лихвой компенсируют клубника с чесноком, укропом и авокадо
Пока не дошла до чеснока с укропом, было интересно попробовать салат
Но потом все стало на свои места
Тролли они такие предсказуемые
Мрію про космос 03 апреля в 20:38
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Их с лихвой компенсируют клубника с чесноком, укропом и авокадо
Нет. Если б были ржаные сухарики или мивина, то ещё норм. Но их же нет. Поэтому, получилась безвкусная бурда.
Куратор дебошей 03 апреля в 20:39
Ответ дляШеллар
Тепер я знаю, що таке хрючево.
Киви, ананас, клубника ииии та-дам! Курица!
ЯспАкойнаЯ 03 апреля в 20:39
Ну набір на салат так собі. Часник , полуниця і сир ну таке... Не дуже. Звичайно, вона могла б промовчати,але сказала правду 😄
Ухахайкина 03 апреля в 20:39
Свекровь права в том , что вы приготовили какую - то несъедобную хрень. Но не права, в том что пришла без приглашения и с пустыми руками.
1 13
Стрекозей 03 апреля в 20:39
Дивний салат.
Але гості котрих не запрошували не мають право щось там квакати
Ждушечка 03 апреля в 20:39
Я не поняла. Вы знаете, что они не любят ваши салаты, но все равно никогда не готовите хотя бы один салат для них, когда приглашаете в гости? Ну я бы подумала на их месте, что вы специально готовите бурду, чтобы их злить. О каком уважении идёт речь?
2 26
Мрію про космос 03 апреля в 20:40
Ответ дляГейСюда
Пока не дошла до чеснока с укропом, было интересно попробовать салат
Но потом все стало на свои места
Тролли они такие предсказуемые
Тут ключевое ’свекровь’. Поэтому, бездарный троллинг воспринят близко к сердцу)
3 1 3
Милота 03 апреля в 20:40
Я часто готовлю салаты с голубикой и руколой, орехами и сыром
Часто готовлю ананасы , манго , креветки

Даже клубнику с базиликом и индейкой

Но такое впервые слышу 😎
parele 03 апреля в 20:40
Ответ дляКривая спроса
Какая упертая женщина. Ее г...ом кормят, а она приходит и жрет, приходит и жрет....
Надеется, что однажды таки случится чудо))
ГейСюда 03 апреля в 20:40
Ответ дляКуратор дебошей
Киви, ананас, клубника ииии та-дам! Курица!
Ананас, киви и куриное филе я ела.
Клубнику тоже могу представить
Но чеснок с укропом каким там боком?
Или это из разряда ’собрала в миску все что было в холодильнике’?
автор ОбережнаЯ 03 апреля в 20:41
Ответ дляГейСюда
Ананас, киви и куриное филе я ела.
Клубнику тоже могу представить
Но чеснок с укропом каким там боком?
Или это из разряда ’собрала в миску все что было в холодильнике’?
На блендере сбиваю , очень вкусно ,чеснока совсем немного
2 6 12
Добродійка 03 апреля в 20:42
Тю, автор, сказали бы - не нравится,не ешь. Старая колода ещё что там гавкает))
2 5
Чудо в декрете 03 апреля в 20:43
Ответ дляГейСюда
Пока не дошла до чеснока с укропом, было интересно попробовать салат
Но потом все стало на свои места
Тролли они такие предсказуемые
Меня еще на этапе клубники чуть не стошнило .... а уж чеснок с укропом ... совсем страшно звучит ...
1 14
Колишня муза 03 апреля в 20:43
Ответ дляОбережнаЯ
На блендере сбиваю , очень вкусно ,чеснока совсем немного
Все разом блендером??? Я починаю розуміти вашу свекруху
2 19
После 18 03 апреля в 20:43
Не вистачає кукурудзи.
Ро30BbIu_CJIoHuK 03 апреля в 20:43
Клубника, чеснок, киви, ананас, слив сыр…. Это типа «возьмите все, что у вас завалялось в холодильнике»? 🤣
Печенюшка 03 апреля в 20:43
Клубника, ветчина, киви, курица, укроп в сыре.
Брррр
Привет, Белый, дружим сегодня с тобой всей семьей по очереди!
1 9
a.ostroverh 03 апреля в 20:43
От автора бестселлера ’ласковая тюля’
Куратор дебошей 03 апреля в 20:43
Ответ дляПосле 18
Не вистачає кукурудзи.
Ещё яйца и соленый огурчик