Леди_на_драндулете• 03 апреля 2024

А давайте уявимо що яник йде в президенти?

Хто за?
Результат:
вже голосів: 115
78 (67.83%) Проти яника
37 (32.17%) За яника
Форточка• 03 апреля 2024
Это вы посмотрели тик ток где этот дебил говорит что Зеленский уже не легитимный а только он самый легитимный президент

Шеллар• 03 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Променяете зе на пу?
На Лукашенка можна?
Дивлюсь я на все, що робиться і розумію, що в Білорусії йому пам´ятник при життю поставити потрібно. Третій рік водити за ніс оркостан і берегти власний народ.
Дама_с_коготками• 03 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Якщо коротко, кожен третій хоче яника назад ))
ХТО?! ТО кацапы голосуют- хай мечтают
Солоденька цукОрка• 03 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
АХХХХ, так этот черт лысый- вашего и мужа и сына погонит дальше воевать с Польшей!
Він ще свої кордони не закрив
Мусик Пусик• 03 апреля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Це стільки хлопців загинуло, щоб знову нами керувала раша ?
А ви готові до ще більших жертв?
Форточка• 03 апреля 2024
Ответ дляШеллар
На Лукашенка можна?
Он уже готовится к войне, снимите розовые очки. Они живут там в бомжатнике, даже не знают ситуацию в мире, всё ограничено.
Татьяна_М5• 03 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
Тема дно
Удалено администрацией...

Мусик Пусик• 03 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нами і так постійно хтось керує. Чи ми зараз вільні і незалежні?
Я від заяви Столтенберга взагалі в...ах*рє!
Кашка-маняшка• 03 апреля 2024
Ответ дляШеллар
На Лукашенка можна?
А чого Ви ще не там?
Гуляю босоніж• 03 апреля 2024
Скарга на кацапську тему
Кашка-маняшка• 03 апреля 2024
Ответ дляМусик Пусик
А ви готові до ще більших жертв?
А Ви до Раши на чемоданах?
Кашка-маняшка• 03 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Скарга на кацапську тему
Я скаржилася,не допомогло
Татьяна_М5• 03 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Пока тот черт лысый своих граждан в клетку не посадил и на 7 замков не запер. Там пока можно выбирать, ехать в Украину воевать, или в Польшу на клубнику, или в Италию на море. Как-то так, не удобненько получилось
Мошей ницца• 03 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Афигеть...
Народ, голосующий за яныка, вы реально в россею хотите??? Вам мало того, что с 2014 года происходит???
Если б то чувырло осталось у власти, мы бы уже давно были их республикой нафиг....
Чувырло можно было переизбрать нормальным путем и не было бы не небесеных сотен, тысяч, сотен тысяч погибших
Мусик Пусик• 03 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
Може навіть заскрінити. Якщо тут буде руснявий презик я покину цю країну. Ніколи не буду жити під рашкою.
Нам вас не вистачатиме((
Татьяна_М5• 03 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Скарга на кацапську тему
Очень демократично
Самоучка• 03 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ви в собі?
Тобто ви хочете жити в раші лиш би що?
Солоденька цукОрка• 03 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Скарга на кацапську тему
А чому вам не подобається інша думка? Люди справді вже втомились. Всі ми були по одну сторону, але чим далі війна тим більше людей вже по іншому на це дивляться. Я була одна із тих хто вважав, що погано що крим здали без жодного пострілу. А тепер розумію, що наша бувша влада зберегла купу життів.
Мусик Пусик• 03 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Оооо, серйозно?))

Коко На Страже• 03 апреля 2024
Ответ дляparele
Ещё Ленина можно поднять из мавзолея.
На правах создателя
Играю_на_кларнете• 03 апреля 2024
Я скинуся тоді на кіллера якогось
Дама_с_коготками• 03 апреля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Оооо, серйозно?))
не сПольшей, так с Прибалтикой, Молдовой.....у него везде враги и планы порабощения. И будут украинские ребята-ДА _ДА, ваши мужья и сыновья воевать уже не за свой дом, а за хуйла.
Самоучка• 03 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
До речі через таких ’не все хотять’ і зараз війна
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ага, прям чекаємо окупацію і етнічних чисток і нового голодомору від потвор пуйла. Згвалтувань і катувань наших військових, волонтерів і усіх, хто ненавидить рашку і заселення на наші землі недобитків.
Мусик Пусик• 03 апреля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А Ви до Раши на чемоданах?
Ні, тільки на валізах.
Жертва интернета• 03 апреля 2024
Ответ дляШеллар
Я безутішна, як же без Вас
ви погана людина. Але ви в курсі.
Жертва интернета• 03 апреля 2024
Скарга на тему і всі повідомлення авторки у ній. Гидотна провокація.
Мусик Пусик• 03 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
Нє, ’устать от войни’ можна було тільки у 2019???
Солоденька цукОрка• 03 апреля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Добре, що зоч вже не пишете, шо теть усіх погвалтують, а вказуєте конкретно кого 😎
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Афигеть...
Тоже смотрю, это ж какими нужно быть дебилами, чтобы за этого овоща голосовать. Если бы этот не сбежал, мы бы уже были придатком московии и уже с нашей территории эти умалишенные наступали бы на Молдову и Польшу.