Леди_на_драндулете• 03 апреля 2024
А давайте уявимо що яник йде в президенти?
Хто за?
Результат:
вже голосів:
78 (67.83%)
Проти яника
37 (32.17%)
За яника
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Добре, що зоч вже не пишете, шо теть усіх погвалтують, а вказуєте конкретно кого 😎
А типу ми не знаємо, що від хворих чекати.
Самоучка• 03 апреля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ага, прям чекаємо окупацію і етнічних чисток і нового голодомору від потвор пуйла. Згвалтувань і катувань наших військових, волонтерів і усіх, хто ненавидить рашку і заселення на наші землі недобитків.
Повністю згодна!
Ту рашистку потрібно щаьанити
Аноним_1858• 03 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Афигеть...
Народ, голосующий за яныка, вы реально в россею хотите??? Вам мало того, что с 2014 года происходит???
Если б то чувырло осталось у власти, мы бы уже давно были их республикой нафиг....
Нет . Скорее им много что сейчас происходит , поэтому так .
Кокосиха• 03 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
не сПольшей, так с Прибалтикой, Молдовой.....у него везде враги и планы порабощения. И будут украинские ребята-ДА _ДА, ваши мужья и сыновья воевать уже не за свой дом, а за хуйла.
В эти сказки уже никто не верит. У кого-то - да есть знакомые или родственники в оккупации. Свободно перемещаются и выезжают из страны, если хотят и насильно не воюют , в отличие от свободных украинцев…
Солоденька цукОрка• 03 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
До речі через таких ’не все хотять’ і зараз війна
То вони якраз і не воюють і не донатять, то чому через них війна?
Татьяна_М5• 03 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тоже смотрю, это ж какими нужно быть дебилами, чтобы за этого овоща голосовать. Если бы этот не сбежал, мы бы уже были придатком московии и уже с нашей территории эти умалишенные наступали бы на Молдову и Польшу.
И сотни тысяч людей, детей были бы живы. Но когда речь идёт о великом, кто считает тот ресурс
Дама_с_коготками• 03 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Бред не пиши! В оккупации мои родители! Всех примусово мобилизируют уже в рашкину армию! знаешь сколько изнасилований?! Все разворовано! Пусть ГОРЯТ В АДУ ОККУПАНТЫ ЭТИ!
Кокосиха• 03 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
У меня тоже и родители и сестра и кумовья. Уже скоро 10 лет как.
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Вы серьезно? Их армия состояла бы из украинцев, кто остался бы жив? После 1922-го года сколько миллионов украинцев они уничтожили вы хоть в курсе? Историю учили?
Ответ дляВсех анонимов аноним
А ми при цьому сиділи з попкорном в руках як європейці зараз і виказували глибоке занепокоєння? То я згідна.
На даний момент тисячі загинувших, міста в руїнах, а нам заявляють як добре що жоден американський солдат не загинув.
Солоденька цукОрка• 03 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ваших батьків мобілізували, згвалтували?
Кокосиха• 03 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Маня под новым Акком, сейчас про кадыровцев заведет
Солоденька цукОрка• 03 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Я так і подумала
Татьяна_М5• 03 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Чарочка діда• 03 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
Ви в собі?
Тобто ви хочете жити в раші лиш би що?
Вона давно в Італії, їй пофіг.
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
А ви тут кадирівців захищаєте?
Мусик Пусик• 03 апреля 2024
Ответ дляШеллар
Так, цинізм найвищого левелу((
Наверняка• 03 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Ви виріти, що рашисти вбивають українців, бо американці з ними ’ воюють’ ?
Кокосиха• 03 апреля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А ви тут кадирівців захищаєте?
Бредни не пишу и свои эротические фантазии в отличие от Маньки- Кимберли держу при себе)
Самоучка• 03 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тому що вони створили образ для росії -’идиие нас спасать’
Ми ж російськомовні нас тут ущемляють.
Взагалі ваші коментарі то дно,тобто вам ок підгувши жопу під рашку жити,як наприклад чечня ,дагестан зараз тощо, аніж жити в своїй незалежній країні?!!!???
Я ніколи такого не зрозумію.
Ми ж російськомовні нас тут ущемляють.
Я ніколи такого не зрозумію.
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Та невже.
Самоучка• 03 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Це ви сказки пишете
Самоучка• 03 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Як були живі ви знаєте рівень злочинності в рф???
Кинг-Конгша• 03 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 03 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
А у нас зараз все чудово?
Самоучка• 03 апреля 2024
Ответ дляШеллар
Американці теж гинули
Добровольці
Татьяна_М5• 03 апреля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Вона давно в Італії, їй пофіг.
Так я так и говорю: мне пофиг в какой стране жить и кто у власти. Для меня важно, чтоб мои дети, я и муж были в безопастности. Это ужасно? Зазорно? У всех свои ценности, кому/то важна земля и власть, а кому/то жизнь близких
Полонянка SexShop-а!• 03 апреля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Це стільки хлопців загинуло, щоб знову нами керувала раша ?
А они за это погибали? Лишь бы раша не керувала? Серьезно?