ГейСюда• Изменено 03 апреля 2024
Подруга говорила, что полностью за натуральность! А как появились деньги
Пошло поехало: увеличила грудь, собирается делать ртнопластику.
Вот к чему было все это притворство и рассуждения на тему ’внешность не Хлавное..’, никаких филлеров и имплантов.
Разочарование.. Теперь ещё больше комплексую со своим 0. Ещё и муж злорадствует, ’а Танюха то похорошела’
Отаки дела
Мелочунь• 11 апреля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Боже, яка слабенька трольна тема))))
Типу за натуральність в кого нема грошей, а в кого є , ті все роблять. Який брєд.
Нуу я вот согласна с этим тезисом
Женщина должна быть абсолютно отрешённой от мира, что бы не попытаться хоть что то сделать со свои лицом что бы приостановить старение, если у неё достаточно денег.
Классическое отрицание того чего страстно желаешь, но понимаешь что тебе это недоступно. Из разряда да зачем эти путешествия, у меня и на речке хорошо