Изменено 03 апреля в 21:26

Можно ли дать суп ребенку?

Сварила суп сегодня в пол второго и оставила на плите, сестра должна была убрать в холодильник, но прихожу домой, он на плите до сих пор. Поставила в холодильник. Ну допустим он остывал пару часов, открыта форточка, но он простоял около 7 часов. В доме градусов 18-20 .Она планирует завтра кормить им годовалого ребенка. Говорю- лучше не надо. Что скажите?
МадамОхмури 03 апреля в 21:26
отставить тревожность, ничего с тем супом не случилось. у меня и сутки стоял и норм) больше суток не надо, прокиснет
Чумацький Шлях 03 апреля в 21:26
Ничего с ним нет. Жвры нет. Не успел он скиснуть. Годовалому ребенку варила свежее каждый день.на то я в декрете
Указка 03 апреля в 21:26
Ничего с тем супом не произошло.
ЯсноВидящая 03 апреля в 21:26
Насмішили...
автор Попадалочка 03 апреля в 21:27
Ответ дляМадамОхмури
отставить тревожность, ничего с тем супом не случилось. у меня и сутки стоял и норм) больше суток не надо, прокиснет
Ну мне то ничего страшного, но ребенку лучше не давала бы
Метровий сантиметр 03 апреля в 21:27
Ответ дляПопадалочка
Ну мне то ничего страшного, но ребенку лучше не давала бы
Варите новый тогда 🙈
2 2
Великий сатирик 03 апреля в 21:28
И я бы не давала ребенку суп на второй день. Неужели сложно засыпать свежий бульон самыми простыми овощами?
1 5
МадамОхмури 03 апреля в 21:28
Ответ дляПопадалочка
Ну мне то ничего страшного, но ребенку лучше не давала бы
в худшем случае он вырвет
Хвець-тець 03 апреля в 21:28
Ответ дляПопадалочка
Ну мне то ничего страшного, но ребенку лучше не давала бы
Ребеночку сколько годиков? 10-12?
автор Попадалочка 03 апреля в 21:28
Ответ дляМетровий сантиметр
Варите новый тогда 🙈
Мне и этот сойдет, это она пусть теперь варит
автор Попадалочка 03 апреля в 21:29
Ответ дляХвець-тець
Ребеночку сколько годиков? 10-12?
Год
Метровий сантиметр 03 апреля в 21:29
Ответ дляПопадалочка
Мне и этот сойдет, это она пусть теперь варит
Так ребенок чей?
автор Попадалочка 03 апреля в 21:29
Ответ дляВеликий сатирик
И я бы не давала ребенку суп на второй день. Неужели сложно засыпать свежий бульон самыми простыми овощами?
Если он в холодильнике, то ничего с ним не будет. Всегда готовлю детям на два дня
автор Попадалочка 03 апреля в 21:29
Ответ дляМетровий сантиметр
Так ребенок чей?
Сестры
Великий сатирик 03 апреля в 21:30
Ответ дляПопадалочка
Если он в холодильнике, то ничего с ним не будет. Всегда готовлю детям на два дня
Ну в целом да, но свежий же вкуснее.
Козяка-маляка 03 апреля в 21:35
Ответ дляВеликий сатирик
И я бы не давала ребенку суп на второй день. Неужели сложно засыпать свежий бульон самыми простыми овощами?
Суп - это засыпать свежий бульон самыми простыми овощами?
Великий сатирик 03 апреля в 21:37
Ответ дляКозяка-маляка
Суп - это засыпать свежий бульон самыми простыми овощами?
Для годовалого ребенка более чем достаточно. До зажарки и щей-борщнй можно еще чуток ЖКТ подрасти.
Ваша прЭлесть 03 апреля в 21:37
Сварить суп с броколи і индюшкой например это 25 минут дела. Я б для годовалого ребенка постаралась и для трехлетки,ведь а вот для 10
летки уже нет скорее
Козяка-маляка 03 апреля в 21:38
Ответ дляВеликий сатирик
Для годовалого ребенка более чем достаточно. До зажарки и щей-борщнй можно еще чуток ЖКТ подрасти.
Почему сразу ’зажарки и щей-борщей’? Например, куриный суп с вермишелью. Его уже можно дать годовалому ребенку
Великий сатирик 03 апреля в 21:42
Ответ дляКозяка-маляка
Почему сразу ’зажарки и щей-борщей’? Например, куриный суп с вермишелью. Его уже можно дать годовалому ребенку
И чем это отличается принципиально? + Вермишель к картошке с морковкой. Те же 10 минут дела.
А я з косою 03 апреля в 21:47
А что с ним случилось?Или его горячим в холодильник надо было поставить?
Козяка-маляка 03 апреля в 21:52
Ответ дляВеликий сатирик
И чем это отличается принципиально? + Вермишель к картошке с морковкой. Те же 10 минут дела.
Не 10
Великий сатирик 03 апреля в 21:53
Ответ дляКозяка-маляка
Не 10
Возможно вы усложняете. И сильно отвлекаетесь в процессе.
Козяка-маляка 03 апреля в 21:54
Ответ дляВеликий сатирик
Возможно вы усложняете. И сильно отвлекаетесь в процессе.
Я никогда не варила суп
Непозбувна Бентега 03 апреля в 21:55
Я своему суп на три дня варила. Когда в холодильник убирала - без понятия. Сутки точно не стоял. Жив здоров. Скоро 4 года.