Море Щастя• Изменено 04 апреля 2024
Отдых одной с ребенком
Девочки, такая дилемма. Значит поехала я на 2 дня с ребенком в спа. Перед этим работала без выходных, просто нужен отпуск. Мой мужчина сказал поежай с ребенком. Сегодня позвонил - я сказала что мы круто отдыхаем и заказали массаж. На что он ответил, что массаж моему ребенку не положен (14 лет). Ну и понятно классика жанра ребенок не его. Я сказала что нет массаж только для меня, но резерв на ребенка тоже есть завтра и отменить невозможно. Потому что меньше чем за сутки. Ребенок слышал разговор и расстроился. Она хочет сходить. А мне обидно, потому что своих детей он неделю укатывал по развлекухам - мое спа это капля в море по сравнению с его рассходами. Сказала дочке, что она идет, но чтобы молчала и не признавалась, что ходила. Но это же ребенок и не хочу учить ее врать. Тем более подрывать авторитет мужчины - сейчас переходный период и она его слушается. Боюсь, что всплывет это вранье. Я не люблб такое, но и он поступает не честно. Испортил мне отдых
Результат:
вже голосів:
423 (86.68%)
Идти вместе с дочкой
41 (8.4%)
Свой вариант
21 (4.3%)
Заплатить за массаж без посеще
3 (0.61%)
Идти самой на два массажа
Море Щастя
• 04 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
а напаркуа он вам тогда???
Віяснили, наконец-то, что приносит он не так уж и много + из єтой суммі еще и тянет на своих детей.
Гнобит вашего ребенка постоянно.
Согласна с предідущими комментаторами - про любовь и чувства - ни слова...
Можете не нам, себе ответьте - ЗАЧЕМ ві с ним живете?
Гнобит вашего ребенка постоянно.
Потому что стабильность. Я работаю нормировано теперь и вижу ребенка, а еще есть кому подстраховать, если вдруг что со мной. Одной с ребенком тоже не сахар
тут вечно все советуют, расходиться, разводиться - те, кто воспитывали детей сами знают, что это такое и так просто не будут такое советовать
База_птеродактилей• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Увижу, но типа ´задобрил´ меня спа.
Автор, посоветуйте СПА, тоже хочу с ребенко и на массажи) Где отдыхаете?
Ответ дляМоре Щастя
я сама воспитівала двоих детей. Знаю. как оно, если давать детям все лучшее. Работала на двух работах частенько, чтоб вітянуть.
А замуж я себе позволила війти, только когда дети уже жили отдельно - старший с девушкой в другом городе, младшая в частной школе в другой стране. Раньше не могла - никогда бі не позволила, чтоб мужик ущемил моих детей хоть в чем то. Хотя мой муж хороший и добрій, он не обижает и все делает для моих детей
Ух яка ж Я• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Стабильность абьюзе ребенка
Вы такая страшная, что кроме чмошников, никто не ведётся?
Море Щастя
• 04 апреля 2024
Ответ дляJulJul07
Сразу нужно было запретить. Это несправедливо по отношению к ее родному отцу. В 7 лет дети уже понимают, кто их родители
Ее отец это вообще катастрофа. И я не могу ей прям залепитт рот, ей приятно думать, что он ее отец, другого она не знает
Ух яка ж Я• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ну так нафига вы тут пишете и ноете, раз вы советы во внимание не берете ? Чтобы пожалели или чмо ваше оправдали? Так нет ему оправдания
Море Щастя
• 04 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Молодец, я так тянула 7 лет... это был ад
Море Щастя
• 04 апреля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Какие советы? Бросай его
это стандартный совет на советчице. Никто же не возьмет ответсвенность за моего ребенка
а ляпать языками могут многие. Пару дельных советов я получила.
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Какие советы? Бросай его
Вы просто боитесь себе признаться, что ваш мужик - чмо обыкновенное, которое попрекает вашего ребенка вашими же заработанными деньгами. И боитесь остаться одна - не потому, что самой ребенка нужно будет тянуть, а самого статуса матери-одиночки. Поэтому придумываете всевозможные отмазки.
Ну странно пахать без выходных, при том, что есть этот самый муж, и еще считать это нормированной работой.
Странно бояться лишний раз слово сказать или сделать что-то не по его и думать, что это стабильность
Хотя да - стабильно под плинтусом.
Кудрі кручу сама• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Нет, я в начале говорила - типа должны быть одинаковые правила например 100 баксов на деньрождение каждому ребенку. Ну вот моей 100 баксов, а его детям велик за 400, кресло за триста кроссовки за 300
вот такие ´правила´ почему так? Потому что ему приятно на них тратить типа я трачу на платья а он на детей
хотя я тоже по распродажам покупаю мою одеваю на распродаже полносью за 100 евро, а он каждые вторые выходные покупает новую спортивную обувь последних моделей. При чем ведет всех детей в маназин и покупает только своим детям, а моя уже даже не просит - для нее все ´дорого´
Зато ви за штанці тримаєтеся гарно так
Кошмар просто
Щоб оце ще якийсь мудак вказував чи дорого моїй дитині кросівки чи ні
У мене донька трохи старша вашої
Я розлучена
Я навіть уявити не хочу такого відношення до неї, бо це її майбутні відносини з чоловіками теж
А ви життя доньці ламаєте, тим паче вік складний
Зато заміжня
Кошмар просто
У мене донька трохи старша вашої
Я розлучена
Зато заміжня
Кудрі кручу сама• 04 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, у меня предстоит первое свидание с человеком, у которого трое детей (младшему 14). После вашей темы свидания хочется меньше…
Боже, чоловіки закінчилися?
Ну може ніяких стосунків у вас і не буде, але навіщо звʼязувати життя з чоловіком, у якого вже троє дітей є?
Надежда наш компас• 04 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Боже, чоловіки закінчилися?
Первое свидание, хочу на него посмотреть. Мне спешить некуда, смотрю внимательно на всех, и на детных и на бездетных.
Обстановщица• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Какие советы? Бросай его
Вы так пишите, ребёнок, ребёнок, как я одна с ребёнком, уто подстрахует с ребёнком, думала речь о детсадовце идёт. А тут 14 лет. Ещё каких-то 4 года - и уже целая женщина. Нахрена страховать? От чего? Интересно, какого вашей дочке жить с дядей, который принципиально к ней херово относится? Может лучше жить скромно, но дышать свободно? Или вы за кошелек ухватились мёртвой хваткой и насрать, что чувствует девочка?
Надежда наш компас• 04 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Боже, чоловіки закінчилися?
Но правда в ваших словах тоже есть. Я только вчера поняла, что у него не 2, а 3… сижу и думаю насколько это все совпадает с моими ожиданиям от человека
Раз одела не бу• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Он настоял чтобы я поехала. На меня он тратится, а дочка не может даже напиток купить в ресторане не самый дешевый
при том когда его дети у нас, то это и самые дорогие рестораны и подарки. Моя дочка только на игрушки должна собирать с карманных денег
много такого, просто достало
житло чиє? навіщо реально ви з ним живете?
Большой секретик• 04 апреля 2024
Ответ дляЩось не спиться
На хрєна так жити?((( питання
Это само собой.
Большой секретик• 04 апреля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Когда читаю подобные темы, лишний раз, мысленно, говорю своей маме- СПАСИБО за то, что вышла замуж за мужчину, который стал мне настоящим отцом. Которого я безмерно люблю.
Муж- отец, два в одном?
Сорока-ворона• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я оплачу, но он против - типа я ее ´балую´ . Он очень жлобится на любые рассходы на нее, свомм же детям у него просто деньги сквозь пальцы утекают. Бюджет общий, но я зарабатываю меньше в три раза
Вы не обязаны спрашивать сколько вам потратить ваших денег на вашего ребенка. Я оплачу своей дочери массаж. Все. Балуете или нет, это ваши проблемы, решать только вам, вы же не лезете в воспитание его детей и советы не раздаете.
Сорока-ворона• 04 апреля 2024
Автор, почитала половину ваших комментариев, если вы не тролль, то это капец. Зачем вы вообще с ним живете? Почему не ушли сразу, когда увидели такое отношение к дочери? Ради его заработка? Думаю, что ваша дочь была счастливее, если бы вы жили вдвоем на меньшие деньги, чем такое.
Статус Ква• 04 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Муж- отец, два в одном?
биологически- он мне не отец.
он мой папа на протяжении всей моей жизни.
Ответ дляМоре Щастя
поєтому теперь ві создали ад для своей дочери?
Сдайте ее в детдом и живите в свое удовольствие, не делайте из ребенка морального инвалида. Тем более девочка... какую модель женского поведения она понесет в свою взрослую жизнь, глядя на вас?
Фу. Простите, но вы отвратителны в своей инфантильности
Смайлик• 04 апреля 2024
Так напомните мужчине как он своих детей развлекал и сколько денег на это потратил, если он забыл ?)
Ответ дляМоре Щастя
Какие советы? Бросай его
писец... Автор, ві нормальная вообще???
’Никто же не возьмет ответсвенность за моего ребенка ’ (с)
Але!!!! Єто ВАШ ребенок и ВАША ответственность. Ничья больше.
Стерилизовать таких мамаш
Наверняка• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
много такого, просто достало
На какие игрушки в 14 лет собирает ваша дочь карманные деньги? На кукол Барби? Какая бредовая тема. Если честно, не понимаю, что вас держит рядом с этим недомужиком. Я бы давно взяла дочку и поехала бы за границу
Наверняка• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Если есть ребенок и далеко родители, то в с мужчиной легче хотя бы морально. Я месяц назад лежала в больнице 2 дня, он хоть кормил и присматривал за ней.
Мне тоже 43 и сыну 14, как и у вас. Когда лежала в больнице, то сын проведывал, приносил вкусняшки. Прекрасно обходился сам 5 дней, готовил себе еду.
Шукаю трусики• 04 апреля 2024
Почему алиментов 50 процетов от его зарплаты? Вы писали, что двое детей студенты университета.
Латексне альтер ЕГО• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
у вас пара?
Шукаю трусики• 04 апреля 2024
Я бы точно не учила дочь прогибаться и врать мужикам. Очень жаль вашу девочку.
Вы вообще без личных денег? Не имеете права с общего бюджета взять себе какую то сумму без согласования ? Это же не крупные расходы, что нужно совместное решение. Значит проблема у вас намного глубже, чем вы думаете. И обязательно вылезет боком.
Снимайте розовые очки.
Море Щастя
• 04 апреля 2024
Ответ дляШукаю трусики
И? Он оплачивает им жилье и содержание пока они учатся пополам с матерью. Выходит даже больше чем алименты, пока они в школе учились