любименькая• 04 апреля 2024

Как вам имена для мальчика?

Услышала в видео Сократ и Мурат. Чем-то понравились. А вам как? Назвали бы?
Щебетуха• 04 апреля 2024
одно греческое, другое мусульманское, оба имена как имена, но мне не нравятся.
Есть знакомый Спартак - полная телесная противоположность ассоциации с именем.

Неправдиша• 04 апреля 2024
Мурат красивое, моего друга турка так зовут..
Сократ как-то не очень..
Губной рояль• 04 апреля 2024
Архімед ще можна))) Сократ з Греції, а Мурат це вірмени, дагестанци, десь звідти.
Пухнасті штани• 04 апреля 2024
С нами в египетском отеле отдыхала украинская семья, а их сына звали Карась.
Губной рояль• 04 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Карпо чула, а Карася ні)))
Лепетун• 04 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Это наверное их фамилия была
Скокмоно - стокнуно• 04 апреля 2024
Нет

Пухнасті штани• 04 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Карпо чула, а Карася ні)))
Видимо по мотивам ’Запорожец за Дунаем’, там были Одарка и Карась.
Викупана• 04 апреля 2024
Мне нравится имя Мурат, мужа так зовут, красавчик
Мая твая не панимать• 04 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Со мной в универе учился Спартак - армянин, щупленький, 2 горшка от вершка. Сейчас голова сильрады, так и не поняла каким боком, если живет он в городе.
Пухнасті штани• 04 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Это наверное их фамилия была
Я думала что прозвище, вроде котик, зайчик и т. п. Родители сказали что имя, я спрашивала. Там был малой, как юла, годика три. И они ему постоянно Карась то, Карась сё.
Комиссия50%• 04 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
То було прізвище (фамилия).
Ручки-Крючки• 04 апреля 2024
Сократ уже имя нарицательное скорее. А мусульманские просто не люблю. От них веет агрессией.
Бабця в мештах• 04 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Тарас может?
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
немає такого імені.
Вумна вутка• 04 апреля 2024
Можно ещё Диоген, Архимед, Тезей, Калигула, Нерон, Цицерон... Не ограничивайте фантазию.
автор любименькая • 04 апреля 2024
Не знаю, не знаю... И все-таки они лучше, чем Акакий.