КвартираЧья• 04 апреля 2024

Як найдешевше відпочити в Греції?

Пакетним туром чи самому шукати на букінгу і транспорт? Де бюджетно, піщані пляжі?
ДелиВерка• 04 апреля 2024
самому

ФруктЕщеТот• 04 апреля 2024
Блин автор, даже я знаю, что в Греции самому лучше, а пакетным нет.
А я еще тот диванный путешественник

Пакетный только Турция
И то уже не факт
Цены жест т.
Сама думаю, Турция или Греция..
Снідаю авокадо• 04 апреля 2024
а який у вас бюджет, для розуміння?
ПАЦАНКА О• 04 апреля 2024
Дешевые песчаные пляжи это север Греции, р-н г. Салоники
автор КвартираЧья • 04 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
а який у вас бюджет, для розуміння?
Минулого року я за дорогу з Польщі в Ріміні заплатила за 4х десь 20 000грн, і 43 000 коштував готель з 2р харчуванням. Цього року щось таке шукаю. 7 днів.
Не зви чайна• 04 апреля 2024
по факту в том году предлагали мне отель в греции за 400 евро, а цена его на букинге была 140, что ли(( остальное навар оператора. при этом я смотрю на предложения горящих туров, есть у меня такой чат, то цены на перелет и проживание очень ничего! выгодно, я б сказала. и пишут ’около моря’ - но правда ли? а вообще в грецию лететь только с ручной кладью.. и цены в евриках дороговатые((
Не зви чайна• 04 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
ой. я что- то с вами в разных категориях цен, смотрю, вам нормально будет)) Польша-КОрфу билеты брали за 2000грн туда- назад. И смарт отельного типа 250 евро на неделю. Море 5 минут . Все понравилось . начало сентября

автор КвартираЧья • 04 апреля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ні, не в різних) Я тільки за щоб бюджет зменшити. Звідки і куди брали білети з Польщі, який готель і місто? І чи піщаний пляж, яка вода по температурі?
Турагенція Tourdream• 04 апреля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ну, далеко не всегда на букинге дешевле цена.
Вот несколько примеров, именно по Греции (фото)

А вообще, нужно смотреть, сравнивать, может автору и автобусные туры подойдут, они самые бюджетные выходят.
Вот, как варианты, туры уже с проездом, страховкой (из Одессы, Львова):

Christos Apartments
без харчування
7 ночей - від 153 євро
14 ночей - від 203 євро
21 ніч - від 251 євро

Afroditi 3*
харчування сніданки
7 ночей - від 243 євро
14 ночей - від 382 євро
21 ніч - від 520 євро
Не зви чайна• 04 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
сначала ловили билеты, получился визэйр, вот примерно в это время- в середине мая уже они были куплены точно. а потом уже, в июле- бронировали через букинг где жить. искала, чтоб от аэропорта недалеко, спрашивала за трансфер в отеле ( 30 евро) и как итог сели на автобус и пришли по гугл- карте, все прекрасно.
но итого бюджет поездки вышел с одной экскурсией 900 евро.. хотя тут 200 евро еще до аэропорта добирание и назад, с украины. ну я расчитывала на подешевле, канеш. погода оч комфортная и море 23 что ли градуса, ну просто бомбовое. но я автобус не рассматривала вообще. пляж мелкий камень..и рыбы кусючие,заррраза
автор КвартираЧья • 04 апреля 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream

Christos Apartments
без харчування
7 ночей - від 153 євро
14 ночей - від 203 євро
21 ніч - від 251 євро

Afroditi 3*
харчування сніданки
7 ночей - від 243 євро
14 ночей - від 382 євро
21 ніч - від 520 євро
О, я додалась вашу групу в вайбері. Але там в основному травень-червень. Я думаю на початок липня.
автор КвартираЧья • 04 апреля 2024
Ответ дляНе зви чайна
З якого міста Польщі в яке місто Греції?
В мене схема схожа, квитки, потім житло))
Не зви чайна• 04 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
корфу, бенециз.
на первый раз искали с катовице в силу того,что там можно остановиться у знакомых передохнуть денек. искали, чтоб время вылета было норм: туда в 3 часа дня, обратно в 11 дня. прекрасное время! все успели. никаких такси и пр)). ну в общем. английский тоже может помочь: на нем говорят даже продавцы на рынке.
автор КвартираЧья • 04 апреля 2024
Ответ дляНе зви чайна
корфу, бенециз.
Дуже Вам дякую за інформацію!
Не зви чайна• 04 апреля 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream

Christos Apartments
без харчування
7 ночей - від 153 євро
14 ночей - від 203 євро
21 ніч - від 251 євро

Afroditi 3*
харчування сніданки
7 ночей - від 243 євро
14 ночей - від 382 євро
21 ніч - від 520 євро
автобус злоооооо(((( хочешь сдохнуть - купи автобусный тур((( я знаю, что автобусом дешевле. но - не мой вариант.
Турагенція Tourdream• 04 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Так можете нам написати запит і ми пошукаємо на потрібні Вам дати.
Чи можливо у нас на сайті самостійно подивиться, там доволі зручний пошук.
Снідаю авокадо• 04 апреля 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
а як додатись в вашу групу?
Турагенція Tourdream• 04 апреля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ну, все мы разные. Кто-то выбирает и автобус, и не всегда в целях экономии.
У меня сейчас есть несколько клиентов, которые в прошлом году, летали на отдых из Румынии, Польши. И так утомились от добирания до аэропортов, что на это лето взяли автобусные туры в Болгарию, Грецию, аргументировав тем, что хотят сесть в точке А и выйти в точке Б, без нескольких пересадок и боязни опоздать на рейс.
Турагенція Tourdream• 04 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
а як додатись в вашу групу?
Напишите в лс, пожалуйста, дам ссылку.

Снідаю авокадо• 04 апреля 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
скільки по часу займає автобусом дорога з Києва до Греції? наприклад, Халкідіки
автор КвартираЧья • 04 апреля 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Дякую! Буду звертатись якщо що))
Не зви чайна• 04 апреля 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
ну вот потому аэропорт подолбрали так, чтоб до него добраться можно было комфортно.
Турагенція Tourdream• 04 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
За розкладом з Києва виїзд у 7 ранку, до Салонік автобус прибуває десь у обід наступного дня (13-14 годин) та далі вже трансфери развозить по готелям.
Смешнюча• 04 апреля 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream

Christos Apartments
без харчування
7 ночей - від 153 євро
14 ночей - від 203 євро
21 ніч - від 251 євро

Afroditi 3*
харчування сніданки
7 ночей - від 243 євро
14 ночей - від 382 євро
21 ніч - від 520 євро
Вибачте, а скільки коштує автобус туди-назад до Греції з Києва? Я так розумію найближче це Халкідікі, і який напрямок по часу ближче Греція чи Туреччина якщо автобусом ( хоч приблизно)
Смешнюча• 04 апреля 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Тобто там у Салоніках потім пересадка у трансфер, чи той самий автобус далі розвозить людей по готелям?
Дякую.
Турагенція Tourdream• 04 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Вартість треба дивитися на конкретні дати та через скільки днів повернення. Приблизно від 6 тис та вище.

У Туреччину довше їхати, зазвичай від 40+ часов виходить дорога з Києва до Анталії, та ще далі трансфери по готелям.
Турагенція Tourdream• 04 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Дякую.
Є два вида турів. Першій там де автобус їде по маршруту та запиняється на ключових зупинках - Салоніки та Афіни. А звідси вже развозить туристів по готелям трансфери.
А є тури, зазвичай вони комбіновані з екскурсіями, де пропонують якісь обмежений вибір готелів, та до них безпосередньо довозить автобус.
Паратруперсупер• 07 апреля 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
А можна вашу професійну пораду . Готель Eri beach (іракліон , Крит ). 10 ночей, AI. 2+1(11 лет ) , 20ті числа липня з Варшави . 3000€ ціна за тур. Вона адекватна ? Чи вартує цей готель таких коштів ? Дякую