Да, я блондинка!• 04 апреля 2024
Посоветуйте, пожалуйста, павербанк для зарядки ноутбука
Что- то недорогое. Я так поняла. Нужно от 30000 ёмкость и мощность 65 Вт? Я смотрела на зарядном ноута написано, вроде бы, 45 вт, но я не уверена.И ещё переходник, наверное, нужен
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2024
Для большинства ноутов достаточно трех вещей, как на фото. Но вы, конечно же, под свой должны сами определить.
Да, я блондинка!
• 04 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо большое. Это нужно и провод и этот штырек купить? Я думала, один провод))
Да, я блондинка!
• 04 апреля 2024
Ответ дляМанула
Можна один кабель USB Type-C - DC, тільки треба знати діаметр порта DC на вашому ноуті.
Для прикладу типу такого
Спасибо большое)
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Посмотрите ваш разъем в ноуте. Если разъем для шнура подзарядки type C, то не надо, если обычный круглый, то надо, только с диаметром не пролетите.
Да, я блондинка!
• 04 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Обычный круглый
Да, я блондинка!
• 04 апреля 2024
Ответ дляМанула
За посиланням маємо Вихідний інтерфейс: Asus 5,5×2,1
Цей діаметр 5,5*2,1 на вашому ноуті може бути іншим, тому треба буде шукати кабель під ваші розміри
Я поняла, спасибо. Пытаюсь определить свой диаметр)