ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2024

Знакомство на СЗ... поддержите пожалуйста, так больно(

Создавала здесь тему несколько дней назад. Я в польше, познакомилась на Тиндере с мужчиной. Очень мне понравился, он правда самый адекватный из всех, которые мне встречались на Тиндере. В разводе, дети взрослые, свой бизнес. Очень приятный и зрелый, насколько это можно оценить по нескольким дням общения. Одна была проблема - ехать ко мне ему 2 часа, у него частный дом в горах. Писал, что я очень ему понравилась, что он ждет встречи и тд., что работать сложно, потому что весь день думает обо мне. У меня есть ребенок и он знал об этом.

Вчера вечером написала ему, что меня беспокоит что ему ко мне так далеко ехать. Он ответил, что его это вообще не беспокоит, но беспокоит то, что если мы будем выезжать на выходные в горы или на море, куда я дену сына. Я ответила, что конечно же сына не оставлю. От него был ответ, долго расписывать, но суть в том что он понимает, он в будущем рад будем познакомиться с ребенком и мы найдем компромисс, если будем строить серьезные отношения.

Сегодня не писал мне, вечером сама написала и предположила, что он хорошо подумал и решил, что ему не подходит то что я не могу выезжать на выходные. Ответ последовал что да, что я его очаровала, и тд... и он наверное будет жалеть, но да, у него есть сомнения по этой причине и он не хочет вступать в отношения из-за этого. Мне так больно(
Лика-прилипка• 05 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тем не менее, возможно он думал, что вы найдете ребенку няньку, например. Он своих вырастил и хочет свободы, а не нянчить чужих. Увы. Бывает.
И не только няньчить чужих. Элементарно, ребенка травмировать каждым дядей? Или каждый мужчина это сразу папа в глазах. Зачем? Мужчина нормально как раз подумал про все. А не рыдает второй день

Вельшановна• 05 апреля 2024
Автор, Ви трішечки інфантильна. Не дісталася іграшка - я плачу. Вас не вибрали не через наявність дитини, а через різне бачення місця дитини в сім´ї. І питання не в тому, чужа ця дитина мужчині чи ні. Спробую пояснити: є мами, які живуть повним життям, маючи дитину. А є такі, які стають сіамськими близнюками з дитиною, не розлучаючись ні на мить. Обидва підходи правильні, кожен вибирає те, що йому підходить. Ви з цим конкретним мужчиною маєте різні погляди, це також ок. Тому Ви шукаєте далі те, що підходить Вам, а він - що підходить йому. От і все, без трагедій
ВыФсеВрете• 05 апреля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чем печальная? Вам важен ребенок или штаны? Надеюсь ребенок
Так какого хрена тетки, в которых уже есть ребёнок, опять лезут к ’штанам’?
Лика-прилипка• 05 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
Радійте, що він чесно відповів,а не став юлити і т д.
А я сьогодні свого чоловіка побачила на сайті знайомств, з посилом Шукаю спілкування.Сижу і думаю, що робити(. Ото вже неприємно, коли стосунки типу є, а їх виявляється вже немає.
Тут сочувствую как раз. А автор раздула проблему
Масіус• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я его полностью понимаю, у него детям по 20 лет и он хочет свободы. Но сама ситуация очень печальная для меня.
Так нам пофік на вашу ситуацію ,головне що чоловік на старість літ хоче свободи ,а не няньчити ваших дітей
Luxurygirl• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас еще была небольшая переписка и я ему написала, что если вдруг он передумает, в течение недели может мне написать. Он ответил - это я тебя должен тогда просить поменять решение, ты слишком привлекательная женщина, чтобы так говорить (читайте унижаться). Я ответила - я просто даю понять, что в течение недели я отвечу тебе, потом уже нет. На том и закончилось.
Вы и не в течении недели ему ответите :))
Боже зачем вот что-то строить из себя, вы немного душнила, если честно
автор ЯспАкойнаЯ • 05 апреля 2024
Ответ дляМасіус
Вы читали название темы? а зачем зашли?
Luxurygirl• 05 апреля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
По-моему, вы лезли «поперед батька в пекло» как говорят. Куда Вы спешили ? Вы такие вопросы ставили как буд-то уже пара, все скорее хотели обсудить как буд-то вы уже семья. Вот мужчина и охладел. Еще отношения не начались, а уже у него голова должна болеть за чужого ребенка. Ну какая тут романтика ? Он Вам рассказывал как думает о Вас, а Вы ему в ответ что ему ехать далеко и про сына. Вы зарубили на корню весь флирт.
Поддерживаю
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Автор, та вы ещё та брехушка!
В старпосте пишите о нескольких днях общения только по переписке и что одна была у него проблема - ехать к вам ему 2 часа и тут же на ходу сочиняете, что уже виделись.
Там выше уже и не позвали а спросили

’’
Он не звал меня к себе. Он как раз и приехал знакомиться ко мне в мой город. Все было прекрасно. Но вопрос звучал - а если мы захотим поехать в Закопане или на море, куда ты денешь сына? я сказала - я его не оставлю самого дома. Он сказал - да, я понимаю, и? как ты это видишь? ты наверное не захочешь на начальном этапе меня ему представлять.’’

Лялькодзьоб• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
он сказал - ты наверное не захочешь меня представлять сыну на начальном этапе нашего знакомства. Я ему сказала что да, на начальном этапе нам всем это было бы некомфортно. А так, говорил, что ребенок не проблема, с радостью познакомиться с моим сыном и мы будем искать компромисс. К тому же, я знаю, что раньше он в путешествия ездил с женщиной и своими двумя детьми (на то время подростками)
Надеюсь вам уже полегчало), и добавлю... Да Вы так и писали ’наверное не захочешь’ - но мне читается неоднозначно, даже на ’нашем’ языке. Понятно, что таким оборотом речи принято обозначать свою позицию, но если вдуматься - Вы выказали уверенность и за сына (ну ладно за ребенка, хотя какой дискомформ при нормальном общении должен быть у мальчика от знакомства, возможно он, наоборот, испытывает острый недостаток общения с представителем своего пола), и за взрослого мужчину. Вы уверены, что правильно поняли друг друга?
Даю справку• 05 апреля 2024
Ответ дляМасіус
А нам пофиг, что вам пофиг.
Все возможно• 05 апреля 2024
Пару днів спілкування. Подякуйте що так рано ,,відвалився,,
Язикувата Хвеська• 05 апреля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Блин, несколько дней переписок, в реале даже не виделись, а уже рыдаете!
Так поляк, бизнес, домик в горах. Ничего Вы не понимаете.
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Штаны потеребонькать хочется
Дона Ко Ко• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Романтика и страсть возможна и без обязательных выездов на выходные
как вы это представляете в данном случае?он к вам приедет за 100 км-а по времене это прилично, уже будет усталось, допустим вам пригласит в кафе опять время потом у вас будет секс и вам уже вроде как нужно бежать домой, а ему ехать обратно?!в вашем случае только няня, если ребенок сам не может еще оставаться дома. Понятно что брать ребенка с собой первое время вы точно не сможете
автор ЯспАкойнаЯ • 05 апреля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Спасибо, да, мне уже полегчало. Он именно так и сказал - наверное не захочешь. Насчет правильно ли поняли, я не знаю
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы через переводчик его ответы переводите?
автор ЯспАкойнаЯ • 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
нет, я хорошо польский знаю
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, я хорошо польский знаю
Настолько хорошо?

Дона Ко Ко• 05 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
так вы ему и напишите ...лучше поговорите без скандалов, правда не знаю будет ли смысл... ко мне клеился женатый сказал сразу из семьи не уйдет, но хочет секс для разнообразия
автор ЯспАкойнаЯ • 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Настолько хорошо?
Очень хорошо
Дона Ко Ко• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Боже что вы пишете... у его есть деньги, он мог квартиру снимать, отель, да что угодно... варианты есть, было бы желание. Я его не собиралась к себе приглашать. Но ему видимо стал ребром вопрос выездов на выходные куда-то.
так вас все равно ночью не будет?!
Hope-3d21• 05 апреля 2024
Автор, вам написали достатньо і мудрих думок. Сподобалось, що чоловіків треба розглядати як індикатор чи сито. Зрозуміло, що вам хотілося б забезпеченого чоловіка, хоча не завжди так швидко можна робити такий висновок. Особливо коли ви не знаєте його росходів. Так, хотілося б хорошого чоловіка, хоча хто зна наскільки він хороший. Це все пройде, ви ще молода і будуть інші кандидати. Просто тримайте голову в холоді. І пам я тайте, що на СЗ чоловіки завжди були балувані жіночою увагою. Якої їм місцеві жінки не давали. А зараз, коли тисячі наших молодих біженок в Європі і кожна, яка вирішила не повертитись додому, а закріпитись в Європі як не хорошою роботу(бо це рідкість), а вдалим заміжжям, у місцевих мужчин вибір величезний. Але далеко не кожному потрібні серйозні відносини з шлюбом. Так що це був не ваш чоловік. Для відпочинку в горах він може кожні вихідні запршувати нову, згодну на все. Вважайте це першим невдалим досвідом.
Може ще третю?• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Капец, ржущие смайлы все что надо знать о женской солидарности тут

Автор , понимаю как обидно , но лучше что почти сразу вскрылось по поводу адекватности Вы мало знакомы , я думаю потом ждали бы неприятные сюрпризы все равно
Желаю встретить вашего подходящего мужчину ❤️
А, ну раз про женскую солидарность, то помогите автору с ребёнком, вы ж тоже в Польше.
Luxurygirl• 05 апреля 2024
Ответ дляHope-3d21
Я вот читаю ваш комментарий и у меня диссонанс
Вы пишите сначала что автор еще молодая и всё еще и нее будет, куча подобных кавалеров

Потом вы пишите что её кавалер может найти для отдыха каждую неделю девушку и помоложе и без детей и тд

Это как? Как по мне тут есть немного противоречие
Глаголиця• 05 апреля 2024
Я думаю, если вы ему на самом деле так понравились, он еще что то придумает, не расстраивайтесь заранее. Можно было ему сказать- иногда мама может посидеть, можно и в лагерь ребенка отправить, если у вас есть конечно поблизости хорошие для такого возраста, иногда и с папой ребенку можно видится, недельку, например, на западной Украине. Варианты можно придумать, было бы желание, а потом и сына как то с собой взять, но он прав- не в первые же выездные выходные
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все нормально. Человек не хочет таскаться по детским площадкам на выходных
автор ЯспАкойнаЯ • 05 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Я думаю он уже не напишет. Потому что в принципе если он так решил и мне об этом сказал, не думаю что он бросал слова на ветер. Но при этом понимаю, что и мой ему ответ насчет того, как я вижу этот вопрос, был достаточно незрелым. Я могла ответить иначе. Но даже если напишет, я уже не планирую с ним ничего, потому что он уже меня не выбрал. Хотя нет, перечитала, нормально я ему ответила. И он тоже ответил, что сможем найти компромисс, что это не ситуация, из которой нельзя найти выход... а потом подумал и передумал
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Зачем отель, если вы с ночевками не можете к нему ездить?
А как вы вообще собирались строить отношения, если вы к нему - не можете, а его к себе - не хотите .
Тогда что? Кофе пить по субботам?
В макдональдсе)
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я и так моложе его на 10 лет и я очень красивая. он сто раз это повторял, но я и сама это знаю. Финположения он не ищет, у меня хорошая работа, но у него у самого машина за 100 к евро примерно
Дайте его контакты