05 апреля в 00:49

Лишилась девственности в 27

Сейчас за тридцать. Отношений так и не предвидится, такие мысли посещают, что все.. все просрала. Какое то время встречалась с одним человеком, но до серьезного так и не дошло. Сейчас не представляю, что будет в интимном плане кто-то другой. 🤦‍♀️ А если совсем без секса жить, это прям очень плохо?
Ушла и Пришла 05 апреля в 00:51
За тридцать-это 31 или 39?
Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Все в Вашей голове только.
13 1
Заюшка_хозяюшка 05 апреля в 00:52
Если одна живёте то норм без секса вам будет
автор Як_наготую... 05 апреля в 00:52
Ответ дляУшла и Пришла
За тридцать-это 31 или 39?
Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Все в Вашей голове только.
31🥲
автор Як_наготую... 05 апреля в 00:52
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Если одна живёте то норм без секса вам будет
Но как то это не жизненно, что ли .. столько упущено времени
Заюшка_хозяюшка 05 апреля в 00:52
А я б трахалась бы. С одним, с другим.что вы теряете?
1 3 4 1
автор Як_наготую... 05 апреля в 00:53
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А я б трахалась бы. С одним, с другим.что вы теряете?
Брезгливая , мне нравится когда чувства есть
1 5
Заюшка_хозяюшка 05 апреля в 00:55
Ответ дляЯк_наготую...
Брезгливая , мне нравится когда чувства есть
Тогда вам к психологу. Лучше уже, прям сейчас записываться. Если ещё 10 лет будете согревать, то и не надо оно вам. Надеюсь, психолог вам поможет
9 8
Ушла и Пришла 05 апреля в 00:55
Ответ дляЯк_наготую...
31🥲
Вы ещё совсем молодая. Не вижу причин для печали. Знакомьтесь с мужчинами, прекрасно проводите время,что мешает?
Я Ваша ровесница, вот уже 10 лет в браке, ничего хорошего тут нет
Получайте кайф от жизни,от мужчин
1 8
Залетна Я тут 05 апреля в 00:58
Я такая же
1 1 1
ДаЗдраПерма 05 апреля в 01:00
А як вам був секс з тим з ким зустрічались?
Чавонадо 05 апреля в 01:01
Ответ дляЯк_наготую...
Брезгливая , мне нравится когда чувства есть
Ну вот вы с таким подходом и четвёртый десяток разменяли.
Ладно бы, чтоб куролесили все эти 9 лет, а так...
Ну, берегите свою Луиза Фернанду. Только жизнь - это то, что есть сейчас, а не когда-то потом.
UPD. А, так не в 22, а в 27 лет?😳
1 2 5
Залетна Я тут 05 апреля в 01:04
Ответ дляЧавонадо
Ну вот вы с таким подходом и четвёртый десяток разменяли.
Ладно бы, чтоб куролесили все эти 9 лет, а так...
Ну, берегите свою Луиза Фернанду. Только жизнь - это то, что есть сейчас, а не когда-то потом.
UPD. А, так не в 22, а в 27 лет?😳
Чтоб потом букет болячек лечить если с первым встречным?
6 4
Чавонадо 05 апреля в 01:06
Ответ дляЗалетна Я тут
Чтоб потом букет болячек лечить если с первым встречным?
Началось...
Вам быстрее муж на конце что-то принесёт от такой же честной и чистой.
Где говорилось, что надо с первым встречным?
Борець за гаманець 05 апреля в 01:08
У меня никогда не было и мне плевать. Для меня люди больные, если помешаны на сексе. А про замужество и речи быть не может, это рабство.
1 4 3
Люблю порядок 05 апреля в 01:12
Ответ дляЯк_наготую...
Брезгливая , мне нравится когда чувства есть
ну так страсть - то же чувства)
Дюрлишка 05 апреля в 01:15
У меня вообще секс спустя восемь с половиной лет произошёл на прошлой неделе, такое ощущение, что девственности повторно лишилась)
Янка-угомонись 05 апреля в 01:15
Я тоже лишилась девственности в 26, повстречалась с тем парнем 8 месяцев, поняла что не моё. Потом ещё 2 года была одна. Встретила другого парня, поняла, что он именно тот, кого я искала, мы уже больше 2 лет вместе, я счастлива, что не разменивалась на кого-то. Без любви секс для меня не существует, поэтому так, хотя внимания от мужчин было всегда очень много.
Те кто склоняют вас к *лядству, не слушайте их, нужно слушать только себя и свои чувства, интуицию
3 11
Чумачечая_ 05 апреля в 01:25
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тогда вам к психологу. Лучше уже, прям сейчас записываться. Если ещё 10 лет будете согревать, то и не надо оно вам. Надеюсь, психолог вам поможет
Чему поможет? Научит давать всем подряд?
1 3 7
Марафетчица 05 апреля в 01:37
Я в 25 позбулася, хоча згадуючи себе в 13 ніколи не думала, що буду пізньою. Мого першого чоловіка це не відразило, навпаки навіть. В навіть гінеколог, молода між іншим,також нормально відносилася.
Не скажу, що секс для мене тільки по коханню, але з часом зрозуміла, що я не дуже тактильна і не кожні чоловічі дотики прийму. Зараз так само, я перебірлива, але не шкодую.
автор Як_наготую... 05 апреля в 01:46
Ответ дляЛюблю порядок
ну так страсть - то же чувства)
Ну вот не всех к кому есть страсть , я б хотела видеть в себе))
автор Як_наготую... 05 апреля в 01:46
Ответ дляБорець за гаманець
У меня никогда не было и мне плевать. Для меня люди больные, если помешаны на сексе. А про замужество и речи быть не может, это рабство.
А сколько вам лет , если не секрет
автор Як_наготую... 05 апреля в 01:47
Ответ дляДаЗдраПерма
А як вам був секс з тим з ким зустрічались?
Мне нравилось
автор Як_наготую... 05 апреля в 01:47
Ответ дляЧавонадо
Ну вот вы с таким подходом и четвёртый десяток разменяли.
Ладно бы, чтоб куролесили все эти 9 лет, а так...
Ну, берегите свою Луиза Фернанду. Только жизнь - это то, что есть сейчас, а не когда-то потом.
UPD. А, так не в 22, а в 27 лет?😳
Ну а что вы предлагаете , спать с теми кого не принимаю ?
1 4
автор Як_наготую... 05 апреля в 01:48
Ответ дляДюрлишка
У меня вообще секс спустя восемь с половиной лет произошёл на прошлой неделе, такое ощущение, что девственности повторно лишилась)
А сколько вам лет если не секрет , вам все понравилось ?
Чавонадо 05 апреля в 01:48
Ответ дляЯк_наготую...
Ну а что вы предлагаете , спать с теми кого не принимаю ?
Спать с теми, кто вам понравится и кому вы понравитесь.
автор Як_наготую... 05 апреля в 01:49
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тоже лишилась девственности в 26, повстречалась с тем парнем 8 месяцев, поняла что не моё. Потом ещё 2 года была одна. Встретила другого парня, поняла, что он именно тот, кого я искала, мы уже больше 2 лет вместе, я счастлива, что не разменивалась на кого-то. Без любви секс для меня не существует, поэтому так, хотя внимания от мужчин было всегда очень много.
Те кто склоняют вас к *лядству, не слушайте их, нужно слушать только себя и свои чувства, интуицию
Круто , спасибо!
автор Як_наготую... 05 апреля в 01:50
Ответ дляЧавонадо
Спать с теми, кто вам понравится и кому вы понравитесь.
Симпатия должна вызывать уже желание оказаться в соитии ? Лишь симпатия? Вы серьезно ?
Борець за гаманець 05 апреля в 01:52
Ответ дляЯк_наготую...
А сколько вам лет , если не секрет
Чавонадо 05 апреля в 01:52
Ответ дляЯк_наготую...
Симпатия должна вызывать уже желание оказаться в соитии ? Лишь симпатия? Вы серьезно ?
Девушка, живите, как хотите.
Ибо вы живёте только в голове.
Надо ещё ’уходить’ в тело.
1 1
13чудоСВЕТА 05 апреля в 02:24
Ответ дляЯк_наготую...
Симпатия должна вызывать уже желание оказаться в соитии ? Лишь симпатия? Вы серьезно ?
Боже, автор, що тут вам пишуть...
Це нормально хотіти секс лише з коханою людиною.
Я заміжня, мені гидко навіть уявити секс заради сексу