Ms. Iphone• 05 апреля 2024

Есть ли проблема заехать в Беларусь с укр паспортом?

Кто заезжал!Мне нужно именно к белорусскому нотариусу
Замрійлива• 05 апреля 2024
С нашей территории вы заехать не сможете. А там как получится. Одних пропустили, других завернули, третьи больше суток сидели на расспросах.

Меня много• 05 апреля 2024
немає ніяких проблем, їдьте.
Николай-b526• 05 апреля 2024
сосед ездил на раху, через Польшу, так его задерживало картопляне кгб))))
Донька подруги• 05 апреля 2024
Кому как повезёт, кого-то пропускают, а кого-то заворачивают.
Кили и Манджаро• 05 апреля 2024
Читала, что с укр паспортом пускают только если есть билет на самолет до Шереметьево или вы четко говорите, что едете в Беларусь к родственникам/друзьям с номерами телефонов и адресами (это очень тщательно проверяется).
НеВРотик• 06 апреля 2024
Може краще в консулят білапаршки десь в Європі?
VitalinkaGL• 06 апреля 2024
Через Польшу пропустили