Дюрлишка• 05 апреля 2024

Очень хорошо отношусь к людям из Донбасса, Херсона, Запорожья

К переселенцам и там живущим. Всегда старались помочь им, никогда слова плохого не говорили, понимали, как трудно людям потерявшим жильё, а кому-то знакомых, родных и близких с друзьями. Считаю несправедливым, что большинству сняли ВПО и не оказывают поддержки на уровне государства. И уж тем более не приемлю малейших выпадов в их адрес.
Результат:
вже голосів: 136
116 (85.29%) Поддерживаю ваше мнение
20 (14.71%) Не поддерживаю
Emm11117• 05 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
А переселенцы из Луганской и Донецкой области плохие?
З Донецькими ніколи близько не доводилось спілкуватись, луганчан бачила лише упоротих і то були не переселенці а до Майдана, двоє з них в міністєрствах ЛНР вже здається)))

Семицветка• 05 апреля 2024
Ответ дляMashulenka
Все понятно, но квартиранты могли попасться вам подобные из любой другой точки в Украине
Только если они будут из Донбасса то обязательно привяжут все к этому факту. А оно ж не так работает
Та не)) у всех остальных квартирантов нимб над головой светится))) то только луганские и донецкие не такие
Emm11117• 05 апреля 2024
А нє, дивлюсь на ютубі блогершу з Донецька, правда вона давно в Брянску))) про війну не говорить, купила там квартиру.
Елена1265• 05 апреля 2024
Мое мнение о людях не зависит от их места проживания, как и мое к ним отношение
Махлебан• 05 апреля 2024
А я особенно ’хорошо’ отношусь к херсонцам, которые за сертификат готовы были душу продать и обос..ть украинцев...
Здесь таких хватает
L-i-s-a-92af• 06 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Автор темы с оскорблениями выходцев из Донбасса, забанила меня в своей теме
Как же я такую классную тему пропустила?Дайте ссылку