Стервочка• 05 апреля 2024

Дівчата, допоможіть обрати джинси…

Перші Мом Манго, мені така модель йде. Другі Wide leg Манго, таю одні такі широкі, теж ніби норм, хоча не так добре як Мом) Треті Flare від Зара, такої моделі не маю. Поміряти не маю де, колір потрібен саме такий (носити під рудий/коричневий ремінець)
Талія в мене 67 см бедра 91 см зріст 164 см(це для розуміння заг. картини))
На фото не я, продавець.
Дякую за поради
Результат:
вже голосів: 141
63 (44.68%) Фото 3 Flare
49 (34.75%) Фото 2 Wide leg
29 (20.57%) Фото 1 Мом
Пожмаковна• 05 апреля 2024
Я за вторые, лучше мом смотрятся
Коплю на груди• 05 апреля 2024
2 на вас більше за все подобається. хоча всі сидять гарно
вже побачила, що це продавець
Продаю витрішки• 05 апреля 2024
Все три нравятся. Но тут у продавца шикарная фигура
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2024
Мне кажется, или мом ее полнят? Лучше третьи, тем более, что такой модели нет у вас.
Скажений гудзик• 05 апреля 2024
Автор мом уже смотрятся как норковые шубы .. назад в прошлое .. ))) третьи так себе .. Вторые красиво и актуально .
Борода• 05 апреля 2024
продавцу идут 2 и 3, голосовала за 3, больше обработанный низ нравится
а какие идут Вам - хз)
КоролеВешна• 05 апреля 2024
Я б взяла третій якщо такі як 1 та 2 у вас вже є
Дама_с_коготками• 05 апреля 2024
Всі добре сидять
Вишня на торті• 05 апреля 2024
Первые
Конфиденциальность• 05 апреля 2024
Все джинсы классно сидят, поэтому каждый голосует за ту модель которая больше нравится) 👍
мадам Везувий• 05 апреля 2024
Мені, звісно, треті. І найактуальніші, і сидять найкраще, стройнять)
Але ж то продавець на фото, як вам буде - хз.
euhunter• 05 апреля 2024
Мне кажется, flare будут очень секси смотреться на вашем выраженном перепаде талия-бедра. Но желательно немножко каблука или платформы.
Спілий баклажан• 05 апреля 2024
Не понимаю восторгов ни о джинсах, ни о фигуре. Ничего интересного
Аннуитет• 05 апреля 2024
на продавце хорошо 1 и 3, 2 немного цвет подкачал - простоват
Пацаааааааан• 05 апреля 2024
Вторые самые актуальные.И выгоднее всех сидят
Банка з медом• 05 апреля 2024
Автор, только не момы, их время вышло. С вашей талией и вторые и третьи будут отлично
Клептоманка• 05 апреля 2024
2 и3 мне смотрятся неаккуратно и как мужские.момы сидят лучше всех. пофиг что мода. главное- что красиво,а не модно. в широких вы смотритесь ТОЛЩЕ,
2 вообще некрасивы. 3 лучще-аккуратней
Виправлялочка• 05 апреля 2024
2 и 3 хорошо, первые нее
Галя-краля• 05 апреля 2024
Третьи лучше всего смотрятся. Вторые неплохие, но лично мне уже надоели за пять лет моды на них. Первые просто никакие, еще и полнят, и модель их заезженная еще дольше, чем вторых.
Некомильфо• 05 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не знаю мом не всем идут. Особенно тем, у кого попа и бедра есть
Моя улюблена страшко• 05 апреля 2024
Ну эти момы смотрятся как-то вообще устареаше, понятно что носят всё, кто что хочет...
Но реально, как знаете, назад в 20 год 😏
Гораздо больше мне нравится модель Слим, если уж сравнивать по типажу с момсами
Но кому что
Галя-краля• 05 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Но кому что
В 2015-2016 мом начали входить в моду, 2019-2020 это уже начало тренда на широкие джинсы.
А поговорить?• 05 апреля 2024
Треті на вас прям вау сидять!)
Сегодня я не я• 05 апреля 2024
Мені 2 та 3 — антисекс якийсь
бЭйбА• 05 апреля 2024
Дивіться, манго частіше добре виглядають на ’прямокутниках’, у котрих невеликий перепад між бедрами і талією. Зара в основному підходить тим, у кого добре виражена талія і добре заокруглені бедра.
Сегодня я не я• 05 апреля 2024
Ответ длябЭйбА
Дякую. Трохи спаде ажіотаж, треба сходити в Зару за джинсами
После 18• 05 апреля 2024
А какой у продавца рост?
Вторые и третьи, только не первые
Повелитель бітка• 05 апреля 2024
Первые фу, подстрел, вообще неактуально. Вторые и третьи норм.
ДаЗдраПерма• 06 апреля 2024
Вторые, скорее, не wide leg, а straight leg, смотрятся нормально, но, можно найти лучше