05 апреля в 14:55

де можна зробити нормальну розшифровку МРТ онлайн?

Зробила МРТ, виявлено сильний гайморит, але симптомів немає майже ніяких..
Доти теж клали діагноз гайморит, цей самий лікар, але моєму татові, у нього теж симптомів гаймориту 0… щось сумніваюся в результатах, де можна зробити нормальну розшифровку МРТ?
Секс-Бомба 05 апреля в 14:59
Это только делать снова на новом аппарате у другого врача.
На каком аппарате делали, сколько тесла?
автор Невидимка 05 апреля в 15:02
Ответ дляСекс-Бомба
Это только делать снова на новом аппарате у другого врача.
На каком аппарате делали, сколько тесла?
В мене є дані на диску
Зажуженная Жужжа 05 апреля в 15:02
У мене часто були гайморити без симптомів. Але то був звичайним рентген
Секс-Бомба 05 апреля в 15:05
Ответ дляНевидимка
В мене є дані на диску
Есть бланк с заключением ? Бросьте.
Диск никто Вам пересматривать не будет.
Наивная Хо 05 апреля в 15:06
Ответ дляНевидимка
В мене є дані на диску
Либо есть гайморит либо аппарат на котором вы делали дает неточные данные. Например он не мощный. Смена врача мало что даст, надо и аппарат менять
автор Невидимка 05 апреля в 15:07
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У мене часто були гайморити без симптомів. Але то був звичайним рентген
Зовсім без симптомів? В мене чоло не болить, носові пазухи не забиті і не болять зовсім, температури немає, лише маю проблеми з очима, як типу «Нистагм» і все…
Жирафовое варьенье 05 апреля в 15:16
У моего мужа гаймориты без насморка и слизи бывают. Один раз после моря, а последний раз после вируса, он уже чувствует тяжесть в этом месте, хотя нос не забит.
БоВжеВільна 05 апреля в 16:23
Ответ дляСекс-Бомба
Есть бланк с заключением ? Бросьте.
Диск никто Вам пересматривать не будет.
Как это никто не будет?
В любой клинике есть услуга «альтернативное мнение». Приносишь диск, флешку - доктор описывает
БоВжеВільна 05 апреля в 16:24
Ответ дляНевидимка
Зовсім без симптомів? В мене чоло не болить, носові пазухи не забиті і не болять зовсім, температури немає, лише маю проблеми з очима, як типу «Нистагм» і все…
А почему вы пошли на МРТ?
Я работаю в частной клинике, у нас есть и МРТ и КТ, но направляющие доктора присылают пациентов только на КТ
Секс-Бомба 05 апреля в 16:43
Ответ дляБоВжеВільна
Как это никто не будет?
В любой клинике есть услуга «альтернативное мнение». Приносишь диск, флешку - доктор описывает
Ну ок. Попробуйте воспользоваться услугой , чтоб Вам сделали описание МРТ .
БоВжеВільна 05 апреля в 16:47
Ответ дляСекс-Бомба
Ну ок. Попробуйте воспользоваться услугой , чтоб Вам сделали описание МРТ .
В смысле?
Я работаю в клинике на КТ и МРТ и я лично это делаю.
Вы пытаетесь доказать, что такой услуги не существует, или что?)
автор Невидимка 05 апреля в 16:48
Ответ дляБоВжеВільна
А почему вы пошли на МРТ?
Я работаю в частной клинике, у нас есть и МРТ и КТ, но направляющие доктора присылают пациентов только на КТ
Я була на КТ, просто для мене це все схоже