Хтомолодець? Я!• 05 апреля 2024
Помешалась на сексе. Даже на первом свидании иногда не могу удержаться
Я замужем 20 лет. Муж первый мужчина и до этого момента я ему ни разу не изменила и даже мысли не допускала что такое произойдет. Потому что других мужчин боялась как огня. Но из чувств к мужу осталась только привязанность. Секс не приносил удовольствия. И я решила попробовать надеясь что потом остановлюсь. Но сейчас меня как понесло. Мне нужен секс и я себя не могу контролировать. Понятно не со всеми подряд, но я не понимаю что происходит. Мне самой тошно, но не могу остановиться. Все время ищу мужчин. Прошу только не читать мне морали и не нападать. Я сама все прекрасно знаю и понимаю. Но не знаю как с этим справиться. Может кто то был в похожей ситуации?
Попихтю та й годі• 05 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Как находите мужчин для удовольствия
Хотите познакомиться?
Хтомолодець? Я!
• 05 апреля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Хотите познакомиться?
А толку если я не в Украине
Обнимашкина• 05 апреля 2024
Автор, у меня такая же история. Но меня никто не бросает, наоборот написывают мне и назначают повторные встречи. А я со временем их бросаю, так как мне уже хочется чего-то большего, чем просто секс. А они , к сожалению, могут предложить мне только секс и всё. Теперь пишут мне, страдают, хотят продолжения.
Я тоже заграницей
АнтиТанкист• 05 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Где нашли?У вас тоже они исчезали после секса?
Нет, наоборот я фильтрую, потом морожусь . В кафе последнего нашла, а так на улице и в барах знакомятся
Попихтю та й годі• 05 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А толку если я не в Украине
Писал девушке, которая спросила у Вас где знакомитесь ))
Донька подруги• 05 апреля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Хотите познакомиться?
Интересно просто, одно дело в юном возрасте, другое дело во взрослом. Иногда тоже присутствует такое настроение как у автора. Прошлый раз был ретроградный меркурий, наломала дров 😂
Ms. Похвала• 05 апреля 2024
Стыдиться не стоит.
Девичья честь это средневековье.
Пусть несъедобные асексуальные моралистки стыдятся в своих нафталиновых белых польтах))
Девичья честь это средневековье.
И_В_офигительных_штанах• 05 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Автор, не осуждаю и не нападаю, но что Вы решили делать с этой вашей тягой к таким отношениям? Вас это угнетает? Решили продолжать в том же духе дальше? Или считаете, что это не правильно, ведет к разрушению и хотите остановиться? В каком направлении мыслите и чего хотите?
Я не автор, но бывает подобная проблема?
У вас тоже был такой период?
И_В_офигительных_штанах• 05 апреля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Я тоже заграницей
А сколько вам лет? Вы замужем?
И_В_офигительных_штанах• 05 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
А что такое ретроградный меркурий?
Варена цибуля• 05 апреля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У вас тоже был такой период?
Нет, у меня не было такого периода, но интересно, почему Вы так решили? Возникли мысли помочь автору советом, но потом передумала, побоялась , что меня не поймут, мягко сказано . Хотя автор вполне адекватно ответила на все мои вопросы, все равно , я решила не умничать
Ответ дляВарена цибуля
Просто обычно советуют те у кого что-то было такое...
Напишите мне в личку, хочу спросить кое-что...
Варена цибуля• 05 апреля 2024
Ответ дляKicuna
Да, согласна с Вами. Поэтому решила, что это не моя тема. Напишу
Млинці зі смайликом• 06 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
свободна. после того как за секс мне стали еще и платить, желание выходить замуж напрочь отбило). правда за 20 лет я уже натрахалась и темперамент попустило. Но думаю еще надо насосать пока дают, а там на пенсии можно остепенится и замуж уже)))
Темперамент попустило - це перша стадія, далі буде птср і відраза до мужиків і сексу, депресія. Але це не точно)
Ищу Аленя• 06 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
у меня 20 лет в этом деле, только либидо попускало, и попустившееся оно в любом случае выше чем у многих женщин, не уверена что я физически доживу до стадии отвращение от мужиков, а если доживу, то к тому возрасту мой темперамент станет не актуальным, потому то мало какой герой захочет с ним иметь дело)
Донька подруги• 06 апреля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А что такое ретроградный меркурий?
Меркурий выходит в обратный ход и в этот период человек может много чего необдуманного натворить
И_В_офигительных_штанах• 06 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
А можете подробней рассказать?
Донька подруги• 06 апреля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А можете подробней рассказать?
Рекомендую на Ютубе Анжела Перл, она рассказывает по знакам зодиака, пока всё совпадает)))