Все знаю від і до• 05 апреля 2024

Чи спілкуєтесь ви з членами сім‘ї в дорослому віці?

Якщо так, то як часто? Наскільки ви довіряєте їм? Чи багато про що можете поговорити?
Патика-мотика• 05 апреля 2024
Так.
Довіряю як собі.
Поговорити можемо про все.

Пьяная вишня• 05 апреля 2024
Если Вы о родителях, то да, каждый день. Папе звоню утром, идя на работу, вечером, идя с работы, говорю уже с мамой и папой. Доверяю им, как себе, и очень люблю.
Если что, мне 33, я замужем, от родителей полностью сепарировалась) Просто вот такие у нас отношения. Утром просто звоню папе перекинуться парой слов, вечером разговор от 5 до 15 минут, просто рассказываем за свой день.
С родным братом разговариваю очень редко, он младше меня на 3 года. С ним тоже очень хорошие отношения и полное доверие, просто он не разговорчивый у меня, у него по слову клещами надо вытягивать.
Элька-Карамелька• 05 апреля 2024
З мамою не спілкуємось вже 15 р
Тато алкаш
Як від землі відірвати в мороз мінус 20 і в хату занести обісцяного - тоді спілкуємось
автор Все знаю від і до • 05 апреля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
З мамою не спілкуємось вже 15 р
Тато алкаш
Я вам співчуваю. Як так сталося, що з мамою не спілкуєтесь? Про тата вашого взагалі мовчу… горе та й годі.
Щось не спиться• 05 апреля 2024
Меня отец из дома выгнал. Не общаюсь и все равно что с ним