ЯспАкойнаЯ• 05 апреля 2024
Как измерять длину и ширину стельки в кедах, если сама стелька приклеена?
Выставила на продажу кеды, оказались велики, два человека просят замеры. Но, стелька приклеена. Что делать?
ЯспАкойнаЯ
• 05 апреля 2024
Ответ дляВ танке
Рулетку запхнути, чи гілочкою ( не шуткую) . Це про довжину.
Спасибо. Буду пробовать
Однозначная• 05 апреля 2024
На найках и конверс как бы приклеено, но типа двухстороннонего скотча. Если приложить усилия, то можно отодрать и обратно нормально приклеить) это я так случайно отковыряла) или максимально расшнуровать и строительной рулеткой, она не согнется и +- точно
ЯспАкойнаЯ
• 05 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Спасибо.
Царівна Жабка• 05 апреля 2024
Ще варіант:
Смужка картону шириною 1-1,5 см
Закруглюєте на кінцях з одного боку.
До упору у взуття засовуєте. І на п´ятці загибаєте. А потім міряєте від початку до загиба
Смужка картону шириною 1-1,5 см
Закруглюєте на кінцях з одного боку.
ЯспАкойнаЯ
• 05 апреля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ще варіант:
Смужка картону шириною 1-1,5 см
Закруглюєте на кінцях з одного боку.
Смужка картону шириною 1-1,5 см
Закруглюєте на кінцях з одного боку.
Спасибо