Апофиозная• 05 апреля 2024

Про блефаропластику мнение

Я тоже делала,все было прекрасно. А через 8 лет поползли ткани вокруг глаз вкривь и вкось. Сейчас хожу на массаж, мне в перчатках изнутри глаза прорабатывают тяжи после (аккуратных и невидимых ) шрамов. Они маленькие, но при массаже я их чувствую. А размер глаз меняется с возрастом,все правильно Анастасия сказала. Ссыхается ресничный край . И хирурги точно в этом не помогут. Жаль что раньше не знала об этом,никогда бы не легла под нож.

попалось мне в ютубе такое мнение сделавшей операцию. Задумалась... Я только мечтала о круговой блефаро. Мне 49 летом.
автор Апофиозная • 05 апреля 2024

Конотопська відьма• 05 апреля 2024
У меня мама делала круговую лет 10 назад наоборот -10 лет . И уже столько времени прошло и все идеально. Наверное у кого как
Тётя Хрюша• 05 апреля 2024
Моя мама сделала блефаро в 52, сейчам ей 74 и у нее свежий открытый взгляд. Это было лучшее решение.
Да , бывают неудачные операции, осложнения, но годами смотреть на нависшее веко, вздыхать страдать и ничего не делать- для чего такая жизнь?
Тётя Хрюша• 05 апреля 2024
Ответ дляАпофиозная
фото
У Догилевой и в молодости были маленькие , глубоко посаженные глаза
Мамина квіточка• 05 апреля 2024
Какая Анастасия? Егужинская?
Директриссимо• 05 апреля 2024
Повторно удалила грыжи через 8 лет. Результатом довольна и не жалею, что сделала повторную круговую блефаро. Размер глаз не изменился.
неДоПриличий• 05 апреля 2024
Я делала год назад верхнюю блефаро ( в 47 лет ). Супер мега довольна.
При необходимости сделаю ещё раз.

Поліпривіт всім• 05 апреля 2024
2 раза делала блефаро
Глаза все больше и больше
Че им вдруг ссыхаться? Разве что зашить
Куплю орехи• 05 апреля 2024
делала круговую 3 года назад, все отлично.
Стопясят раз обсуждала• 05 апреля 2024
Посоветуйте хорошего хирурга в Киеве
автор Апофиозная • 06 апреля 2024
Ответ дляДиректриссимо
А почему пришлось повторно? Они наростают?
Можно фото глазок до первой, после первой и после второй?
автор Апофиозная • 06 апреля 2024
Ответ длянеДоПриличий
При необходимости сделаю ещё раз.
Можно фото глазок до и после ?
автор Апофиозная • 06 апреля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
2 раза делала блефаро
Глаза все больше и больше
Че им вдруг ссыхаться? Разве что зашить
Можно фото глазок до и после первой и второй? Почему второй раз пришлось?
автор Апофиозная • 06 апреля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Можно фото глазок до и после ?
автор Апофиозная • 06 апреля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Посоветуйте хорошего хирурга в Киеве
До войны читала о легендарном Мацюке и насколько сложно к нему попасть. И Казарян хвалили из тех, кто попроще Мацюка.
Послушаем, что девочки скажут. Киев, плз.
Директриссимо• 06 апреля 2024
Ответ дляАпофиозная
Грыжи могут появляться снова.
Фото не делала.
Скляна миша• 06 апреля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Грыжи могут появляться снова.
Фото не делала.
Напишите пожалуйста у какого врача делали
Директриссимо• 06 апреля 2024
Ответ дляСкляна миша
Первую у Шаповалюка в КР, вторую у Слюсарева в Полтаве.