Не боюся осуду• 05 апреля 2024

Ваша самая удачная покупка по скидке

И какой процент был сэкономлен или какая сумма? У меня 99% вещей и продуктов получаются по скидке. Самая удачная покупка люстра по 90% скидке. Стоила 35 тысяч, купила за 3500. Сегодня тестер Lanvin купила в Еве за 22 грн)
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Купил жену по скидке. Её сестра хотела с меня взять целую кучу денег о чём предупредила заранее, а согласилась отдать за золотую цепочку))
Как оказалось, то была моя самая удачная сделка в жизни.

Борщик• 05 апреля 2024
Здесь постоянно пишут про какие то нереальные скидки в Еве, я когда захожу то ничего по скидкам не вижу.
Губи з філером• 05 апреля 2024
Это в обычном магазине евы была такая скидка? Ни разу не попадала на такое(
автор Не боюся осуду • 05 апреля 2024
Ответ дляБорщик
Я покупала дорогущие помады на магнитах и максфактор по скидке 90% сегодня была помада буржуа по скидке 90% но не купила, так как и теми редко пользуюсь.
автор Не боюся осуду • 05 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Да. Но я работаю рядом. Бываю там очень часто.
Чтооооооооооо?• 05 апреля 2024
Из последнего ботинки, стоящие 150 купила за 37 и вторые замшевые купила вместо 90 евро за 22
ДинамоКит• 05 апреля 2024
Кеды Голден Гус за 575€ купила за 400€😃
А так больше не упомню ничего по прям большей скидке.
Ну косуху ещё сейчас купила за 400€ вместо 500, но там было больше об успеть купить, они уже sold out в маленьких размерах

Губи з філером• 05 апреля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
А где вы там находите товары с огромными скидками: просто на полках или в уценочной корзине возле кассы? Такая скидка из-за срока годности?
автор Не боюся осуду • 05 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
В разных Евах по-разному. В одной возле кассы стояло. Во второй есть отдельный небольшой стенд. Тестеры парфюмерии стоят под самой парфюмерией. Но это большая редкость когда свои же не раскупают.
Миссис Буркул• 05 апреля 2024
З останнього на аліекспрес за купони та монети виміняла покривало дуже класне, подушки, штори, плівку вінілову все вийшло копійки. З крупнішого купила телефон самсунг смарт часи самсунг йшли в подарунок.
Кружите меня,кружите• 05 апреля 2024
Я нашла приложение (но это не Украина), где возвращают стоимость покупок. Набрала прокладок, средств для посуды, и куча всего еще, получила деньги.
Считай, 100% скидка
долой_лама• 05 апреля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
У меня кассирша забрала помаду Макс фактор по скидке, та помада стоила больше 400грн, а продавалась по скидке за 39 грн. Она похоже ее себе купила, а мне сказала что ценник не правильный. Хотя ценник был правильный. Это было в Просторе.
автор Не боюся осуду • 05 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Как этими монетами вообще пользоваться?
автор Не боюся осуду • 05 апреля 2024
Ответ длядолой_лама
Прикольно..
Миссис Буркул• 05 апреля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Как этими монетами вообще пользоваться?
Там є розділ знижка за монети, зранку взагалі можна обміняти монети на товари за цент
автор Не боюся осуду • 05 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Ого. А есть примеры таких покупок?
энциклопУдия• 05 апреля 2024
Месяц назад в Комфи набор кастрюль со скидкой 70%. Увидела его на сайте скидка 60% заказала и тут мне приходит на вайбер код скидки 10% на следующую покупку. Через пару часов звонят с магазина и говорят набрать нет уже в наличии. На следующий день решила заказать сковороду мне на подарок надо было и тут вижу что набор тех кастрюль снова есть я заказываю его и еще и свой код использую в итоге набор вышел со скидкой в 70% стоил 6000 купила за 1800.
Миссис Буркул• 05 апреля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Ого. А есть примеры таких покупок?
Раніше багато чого купувала за монети взуття , гаманці все і не згадати, зараз тільки картинки
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Как найти за 1 цент?

Миссис Буркул• 06 апреля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Как найти за 1 цент?
В розділі монети, обмежені пропозиції, треба зайти рівно в 10 ранку, там оновлюються товари і є шанс зловити щось за цент.
Последний вагон• 06 апреля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Я тоже там брала помады за копейки с 90% скидкой. Ещё тоналок как-то набрала несколько, но я ими не пользуюсь вообще - раздарила. Кремчики, тени бывают с большой скидкой. Пробник туалетной водички был за 50грн. Она правда недорогая- 500грн, но пахнет хорошо.
Щира українка• 06 апреля 2024
Крем для тела Джонсон 800мл за 51 грн, а его цена 160грн за 400мл.А как получилось, в Еве на полочке с распродажей стоял. Смотрю еще один,муж говорит бери два, разберемся, срок до февраля следующего года, а был примерно месяц март или апрель, прихожу на касу, а там акция, берешь 1 товар второй за 50%, итого я купила 800мл крема за 51 грн. Поделилась с мамой, свекровью, подругой, и за лето все на себя вымазала так как много загорала.