Кудрі кручу сама• 06 апреля 2024
Чинятся ли циркониевые коронки?
Откололся кусок циркориевой коронки 😭😭 может кто-то сталкивался чинят такое или делать все заново теперь? Только поставила😭😭
Черпак_для_фантазий• 06 апреля 2024
Мне только поставили на 4 передних, верхних, я ими есть боюсь)) Автор, а как откололась?
СпайдерВумен• 06 апреля 2024
Автор, коронки ж фрезеровані, тобто випиляні з цільного шматка... Як відремонтувати?...
Що сталося, як відкололося? Можливо це брак?
Кудрі кручу сама
• 06 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
А скільки заплатили за коронку? Яка зараз ціна?
7500/шт, если только коронки. Без шрифтов. Зависит от города.
Кудрі кручу сама
• 06 апреля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Я ставила в Анталії ,5 років гарантія.
Ну у меня по глупости откололось ( я сама прикусила. Гарантии никакой мне не давали.
Кудрі кручу сама
• 06 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Прикусила сильно ( тоже передние верхние.
Кудрі кручу сама
• 06 апреля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Наврядчи брак. Прикусила.
Зілля до весілля• 06 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Наврядчи брак. Прикусила.
Що прикусили? Кусок арматури?
Кудрі кручу сама
• 06 апреля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Що прикусили? Кусок арматури?
Нет
Черпак_для_фантазий• 06 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Может брак? Врач мне сказал, можете есть как своими зубами и что они даже крепче чем настоящие.
Кудрі кручу сама
• 06 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не знаю (( мне тоже сказали пользоваться как своими. Поеду к врачу, узнаем..