Молчавочка• 06 апреля 2024
А правда, что раньше женщины сами себе делали аборты
Крючком или спицами для вязания?
Файно Замало• 06 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас наверное есть понятие только чёрное и белое, я пишу вам как было.....и мне без разницы, верите вы или нет.
Мне тоже 50,делала на Рейтарской.Как невестка вам это рассказала ?это от вашего сына делала ?
Анонім-ка• 06 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Это ’плод фантазии’ гинеколога акушера из медицинской литературы. Если вы не знали то и после обычного медикаментозного аборта начинается кровотечение до 3 дней. Так он и проходит. Как обильные месячные. Но вашими двумя извилинами наверно сложно что то понять или погуглить
Гуглить про аборт спицами?
Вы здоровы вообще?
Апрель Ивановна• 06 апреля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Гуглить про аборт спицами?
Вы здоровы вообще?
а что вы делаете в теме про аборты спицами? вы здоровы?
Любви вам!• 06 апреля 2024
осього найшла статтю, вона як раз на прикладах приведених патологоанатомом розповідає які методи підпольних абортів були за часів СССР - від прийому ненормованої кількості аспірину, тампонів з вареним лавровим листком і до засовування всередину почок фікуса.
Пів вечора читаю і це ще не кінець
Анонім-ка• 06 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Пришла написать, что это бред
А вы вижу кайфуете от темы
Оставлю вас
Читайте
Отвечать не буду
Не пыжьтесь
А вы вижу кайфуете от темы
Оставлю вас
Читайте
Отвечать не буду
Не пыжьтесь
Пушап Мі мі• 06 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну, ей сейчас 50, так что это было 30 лет назад, и да, она медсестра
Мне тоже почти 50. Небыло такой дичи. Даже когда моя мама была молодая нормально аборты делали
Паспортний стіл• 06 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Когда мне было 16 лет, моя мать тоже обвинила меня в том, что ее сожитель склонял меня к сексу. Настолько она его любила. И настолько не доверяла мне
А как сейчас с матерью, общаетесь?
Вилосипедниця• 06 апреля 2024
Ответ дляКристина-a800
Да. Но я сама была не против. И в моей семье это не первый такой случай. Моя тетя (старшая сестра мамы) тоже занималась сексом со своим отчимом. И даже забеременела от него. И это при том, что от ее отчима у бабушки тоже уже был тогда ребенок - моя мама
В смысле, вы занимались с отчимом сексом?
Мудробаба• 07 апреля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
45 лет тому, в моём детстве, в нашей хрущёвке была машинка стиральная ’Золушка’, тяжеленная, одно отделение- это центрифуга для отжима, другое- бак, где бельё стирали
Не знаю какая машинка была у моей мамы, но когда она стирала, мне было страшно, мне казалось что сейчас все на хрен взлетит на воздух, такой гул был страшный на всю квартиру
Мудробаба• 07 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Да это трольчиха, она в теме про гигиену девочек рассказывала что ее муж дочку подростка купает у которой грудь второго размера. Тупо пишет дичь и вызывает на эмоции