Збір полуниці Скандинавії, Британії - буду вдячна за поради

Вчора закралася думка про такий спосіб заробітку на літо.

Віза в Британію є.
Англійська B1 впевнена , навіть і вище

Наразі я в Україні - дохід від власної справи (онлайн продажі) ледве покриває потреби.
Влітку буде тиша повна

Ось вирішила поїхати та попрацювати фізично.
Порадитися немає з ким - наразі самотня, діти кричать, що це соромно, знайомі не зрозуміють та і досвіду немає щоб щось порадити .

Мирного дня
Дякую за поради
12 5
Organic 06 апреля в 08:13
Капец, а совет о чем нужен, что это не соромно? Едьте и никого не слушайте
автор барабанщица 06 апреля в 08:14
Ответ дляOrganic
Капец, а совет о чем нужен, что это не соромно? Едьте и никого не слушайте
Я запитую , можливо хто поділиться деталями роботи

Бо зайшла на сайти британські - там 100% наші посередники , які обіцяють суми нереальні)
А як насправді цікаво
всегдаДаДа 06 апреля в 08:15
Я ніколи. Горбатитися ради чого. Що, хіба немає іншої роботи?
3 16
ДелайКак_Я 06 апреля в 08:15
сбор клубники в Британии звучит, как развод. я б 100 раз перепроверила. и выдержите ли вы физически? если есть английский, зачем рассматривать не квалифицированный тяжелый труд еще и в не дешевой стране?
Леплю из пластилина 06 апреля в 08:15
Ответ длявсегдаДаДа
Я ніколи. Горбатитися ради чого. Що, хіба немає іншої роботи?
Например ? Какая другая работа ?
Organic 06 апреля в 08:16
Ответ дляДелайКак_Я
сбор клубники в Британии звучит, как развод. я б 100 раз перепроверила. и выдержите ли вы физически? если есть английский, зачем рассматривать не квалифицированный тяжелый труд еще и в не дешевой стране?
Почему развод, в Шотландии точно есть сезонные работы на фермах и тп, в том числе клубника
Колишня муза 06 апреля в 08:17
Своє розвивайте
А не спину гнути здоровʼя своє відвезти туди
А потім зиму лікуватися
Є купа пропозицій на ринку праці
9 2
Organic 06 апреля в 08:17
Ответ длябарабанщица
Я запитую , можливо хто поділиться деталями роботи

Бо зайшла на сайти британські - там 100% наші посередники , які обіцяють суми нереальні)
А як насправді цікаво
Ну это уже норм вопросы) а то ваши ото дети в посте с их ’соромно’....пусть обеспечивают маму, чтоб не было соромно))
автор барабанщица 06 апреля в 08:17
Дівчата, допишу
Я реально дивлюся на стан речей
Мені 48 , фізично активна
На іншу роботу - так максимум світить в іншій краіні прибирання чи фабрика

Толку що дві освіти та дійсно улюблена робота в Україні ( продаж товарів для дитячого розвитку)
7 6 1
ДелайКак_Я 06 апреля в 08:17
Ответ дляOrganic
Почему развод, в Шотландии точно есть сезонные работы на фермах и тп, в том числе клубника
страна дорогая. жилье-питание. ехать далеко.+ автор пишет высокая з.п. мне этого достаточно
Organic 06 апреля в 08:18
Ответ дляДелайКак_Я
страна дорогая. жилье-питание. ехать далеко.+ автор пишет высокая з.п. мне этого достаточно
Тем не менее ездят на заработки и туда. Конечно, все проверить, кто там предлагает вакансию и чтобы не было обмана - в этой части согласна
всегдаДаДа 06 апреля в 08:18
Ответ длябарабанщица
Дівчата, допишу
Я реально дивлюся на стан речей
Мені 48 , фізично активна
На іншу роботу - так максимум світить в іншій краіні прибирання чи фабрика

Толку що дві освіти та дійсно улюблена робота в Україні ( продаж товарів для дитячого розвитку)
В 48 збирати ягоди? А діткам вашим скільки рочків?
ДелайКак_Я 06 апреля в 08:19
Ответ длябарабанщица
Дівчата, допишу
Я реально дивлюся на стан речей
Мені 48 , фізично активна
На іншу роботу - так максимум світить в іншій краіні прибирання чи фабрика

Толку що дві освіти та дійсно улюблена робота в Україні ( продаж товарів для дитячого розвитку)
проверьте свою активность. пусть кто то по полу разбрасывает что то, а вы собирайте. долго продержитесь?
Колишня муза 06 апреля в 08:19
Ответ длябарабанщица
Я запитую , можливо хто поділиться деталями роботи

Бо зайшла на сайти британські - там 100% наші посередники , які обіцяють суми нереальні)
А як насправді цікаво
Якими деталями роботи ?

Чекаю вас сьогодні у себе на городі
Лопата сапа в руки бурʼян прополоти все перекопати -10 соток
Я поки свої посилки відправлю , приготую на кухні і зʼїжджу на екскурсію подолом

Приїду ввечері і розкажете мені про деталі вашої роботи у мене на грядках
7 1 9
мегамоСГ 06 апреля в 08:19
Моя тетка уехала в Польшу на коубнику уже наверно лет 7 как. Через 2-3 года и детей с внуками. Ей около 60 было когда уехала. Она довольна. Но физ работа ее никогда не пугала
3 7
Organic 06 апреля в 08:20
Ответ длямегамоСГ
Моя тетка уехала в Польшу на коубнику уже наверно лет 7 как. Через 2-3 года и детей с внуками. Ей около 60 было когда уехала. Она довольна. Но физ работа ее никогда не пугала
Ну вот, а поляки едут на клубнику дальше))) потому что там платят выше)
автор барабанщица 06 апреля в 08:20
Ответ дляOrganic
Ну это уже норм вопросы) а то ваши ото дети в посте с их ’соромно’....пусть обеспечивают маму, чтоб не было соромно))
А чому вони повинні забезпечувати маму в свої 18 та 16?
Вдячна ім, що покривають свої потреби практично повністю .
А до війни я їм давала дуже і дуже немало

А щодо соромно - так, підліток заявив, що йому було б соромно. Моя десь недопрацьовуа
4 11 1
Щас ухожу 06 апреля в 08:20
Ответ длябарабанщица
А чому вони повинні забезпечувати маму в свої 18 та 16?
Вдячна ім, що покривають свої потреби практично повністю .
А до війни я їм давала дуже і дуже немало

А щодо соромно - так, підліток заявив, що йому було б соромно. Моя десь недопрацьовуа
А на кого вы детей оставите?
2 3
Organic 06 апреля в 08:20
Ответ длябарабанщица
А чому вони повинні забезпечувати маму в свої 18 та 16?
Вдячна ім, що покривають свої потреби практично повністю .
А до війни я їм давала дуже і дуже немало

А щодо соромно - так, підліток заявив, що йому було б соромно. Моя десь недопрацьовуа
Ну вот пусть и помалкивают) вумники)
Колишня муза 06 апреля в 08:21
Ответ длябарабанщица
Дівчата, допишу
Я реально дивлюся на стан речей
Мені 48 , фізично активна
На іншу роботу - так максимум світить в іншій краіні прибирання чи фабрика

Толку що дві освіти та дійсно улюблена робота в Україні ( продаж товарів для дитячого розвитку)
Заняття Монтессорі проводьте в приватних садочках або свій центр розвитку
Якщо у вас стільки товарів для занять є

Нянею в сімʼю можна , гуляти день в парках Києва
автор барабанщица 06 апреля в 08:22
Ответ дляКолишня муза
Якими деталями роботи ?

Чекаю вас сьогодні у себе на городі
Лопата сапа в руки бурʼян прополоти все перекопати -10 соток
Я поки свої посилки відправлю , приготую на кухні і зʼїжджу на екскурсію подолом

Приїду ввечері і розкажете мені про деталі вашої роботи у мене на грядках
Удалено администрацией...
всегдаДаДа 06 апреля в 08:22
Ответ длябарабанщица
А чому вони повинні забезпечувати маму в свої 18 та 16?
Вдячна ім, що покривають свої потреби практично повністю .
А до війни я їм давала дуже і дуже немало

А щодо соромно - так, підліток заявив, що йому було б соромно. Моя десь недопрацьовуа
Вот тебе и родила поздно. В 48 такой возраст детей, и нехватка денег. Не ехать пахать, искать другое по месту. И не тяжелое. Ну и детки пусть работают, если туго совсем
3 24
ДелайКак_Я 06 апреля в 08:22
Ответ дляOrganic
Тем не менее ездят на заработки и туда. Конечно, все проверить, кто там предлагает вакансию и чтобы не было обмана - в этой части согласна
именно на клубнику? у вас есть реальные отзывы? я когда то искала работу за границей. только не первую попавшуюся, а с отзывами. и тут мне знакомая - ты что, не можешь найти??? ну ты и дуууура. три дня лазишь и ничего! я только зашла - на ссылку. открыла. почитала. скопировала фамилию этого зарегистрированного предпринимателя и обратно ей скидываю 30-ть страниц негативных отзывов на него. она - ну, можно ж просто спросить! я говорю - я с ним срать на одном гектаре не сяду. 30-ть страниц люди криком кричат. о чем его можно спрашивать?
Tammy21 06 апреля в 08:23
Я днями відео дивилася про працевлаштування на поля та в готелі, там дівчина була з фірми, яка допомагає з працевлаштуванням. Скинути вам?
ПС. В Британії ви отримаєте раза в 1.5-2 менше аніж в Німеччині. Це не підтверджена інфа, логічне допущення, перевіряйте.
3 1
автор барабанщица 06 апреля в 08:23
Ответ длявсегдаДаДа
Вот тебе и родила поздно. В 48 такой возраст детей, и нехватка денег. Не ехать пахать, искать другое по месту. И не тяжелое. Ну и детки пусть работают, если туго совсем
Ну це вже не вам судити кому та коли народжувати
Колишня муза 06 апреля в 08:23
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я 06 апреля в 08:24
Ответ длямегамоСГ
Моя тетка уехала в Польшу на коубнику уже наверно лет 7 как. Через 2-3 года и детей с внуками. Ей около 60 было когда уехала. Она довольна. Но физ работа ее никогда не пугала
я видела, как работают женщины, приученные к тяжелому физическому труду с детства. которые всю жизнь прожили в селе. это био роботы
1 4 17
мегамоСГ 06 апреля в 08:24
Автор, не обращайте внимание на злых людей. Раньте такие выходили на базарах ядом побрызгать, сейчас на форуме. Ни уважение, ни ума у них нет
20 3
Білка в колесі 06 апреля в 08:25
Ответ дляКолишня муза
Якими деталями роботи ?

Чекаю вас сьогодні у себе на городі
Лопата сапа в руки бурʼян прополоти все перекопати -10 соток
Я поки свої посилки відправлю , приготую на кухні і зʼїжджу на екскурсію подолом

Приїду ввечері і розкажете мені про деталі вашої роботи у мене на грядках
Удалено администрацией...
Колишня муза 06 апреля в 08:25
Ответ длямегамоСГ
Автор, не обращайте внимание на злых людей. Раньте такие выходили на базарах ядом побрызгать, сейчас на форуме. Ни уважение, ни ума у них нет
Удалено администрацией...