Успокойся_Успокойся• 06 апреля 2024
Девочки, что изменить во внешности?
Какой стиль подойдёт? И кто я по классификации Ларсон? Может кто-то разбирается?
Дрібка щастя• 06 апреля 2024
Не вистачає обʼєму волоссю, я б зробила завивку - ви будете більш грайлива і виразна !
Кольору волосся теж добавити яскравості - більш рудий зробити, і консилер під очі.
Мишка-шалунишка• 06 апреля 2024
Щось сьогодні дівчата в доброму настрої, жодного негативного коментаря.
За стиль вже писали, треба змінити.І об´єму волоссю додати.
Оябунчик• 06 апреля 2024
Всі поснідали, добрі поради 😘... Зачистку і колір волосся, а так, чудова, щира, молода.
Муууумие• 06 апреля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Круговая блефаропластика
Биоревитализация
Парикмахер
Одежда
Биоревитализация
Парикмахер
Одежда
Где тут показания к блефаропластике?
Муууумие• 06 апреля 2024
Як на мене,то ви не підпадаєте під жоден тип класифікації Ларсон.
Можна трохи працювати зі стилем одягу, поекспериментувати з зачіскою.
Але в першу чергу, сходіть до візажиста на курс ’Само макіяж’.
Вас навчать підкреслювати свою красу.
Нервогенератор• 06 апреля 2024
Автор, немного есть впадины под глазами, возможно, их можно как-то убрать, филлеры или что-то другое, поговорите с косметологом.
У вас красивые глаза, но не хватает стрелки что бы сделать их более миндалевидными. Вообще считаю, что глаза ваш конёк и их нужно подчёркивать. Вам писали насчет чёлки - согласна, она вам может пойти, так как акцент сразу будет на глазах.
Нервогенератор• 06 апреля 2024
Ответ дляМуууумие
Вас навчать підкреслювати свою красу.
Согласна, автору не хватает навыков мейкапа. Есть, что подчеркнуть, но автор это не использует, а зря.
Калинові вуста• 06 апреля 2024
Вы красивая! Хорошенькая! Ничего не нужно улучшать!
Но разве что сделать волосы на пару тонов темнее. Шоколадный цвет волос удачно подчеркнет цвет ваших и без того красивых светло карих глаз! Будет контраст. Глаза станут еще выразительнее. А сейчас это все как бы в один тон. Но вам идет!
Автор! Ну что у вас глаза, как у побитой собаки? Красивая девушка и так сама себя транслируете, что хочется вас только пожалеть.
Больше уверенности в себе, больше огня.
Кто вас так ’забил’, что вы так не уверены в себе? Надо с этим бороться и именно это менять.
Внешность отличная, нужно что-то решать с сексуальностью и уверенностью в себе. Это могут быть танцы типа стриппластики, полденс.
Как проработаете ’нижние’ чакры, переходите к верхним - к анахате. Там у вас все зарегижено. Не умеете ни принимать чувства, ни свои выводить и показывать.
Порекомендую занятия йоги с эзотерическими практиками, выездами на летние недельные семинары, ретриты.
Больше уверенности в себе, больше огня.
Нервогенератор• 06 апреля 2024
Мне кажется, если вас стильно одеть, красиво накрасить - вы были бы такой красоткой
Видно, даже через фото, что в жизни вы очень скромная, моментами даже не уверенная в себе, в общем не хватает вам красивой оправы.
Тра Ля Ля• 06 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Лицо мне нравится, волосы я бы укоротила. Одежду сожгла.
Що не так зі звичайними футболками?
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Що не так зі звичайними футболками?
Все не так.
Тра Ля Ля• 06 апреля 2024
Ответ дляNa_t_li
Больше уверенности в себе, больше огня.
Перший коментар дійсно по темі. Тут не в футболках, не в макіяжі чи волоссі справа. По очах видно, що дуже невпевнена, перелякана і сумна. Чи то такі фото обрала.
Саме над самооцінкою потрібно працювати.
Смішно коли пишуть за стиль. Це ситуативні фото. На шопінг ніхто не виражається як в театр. Перше фото видно ж що просто домашнє. І макіяж там взагалі не доречний.
Експерти, блін
ФрекенБок• 06 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Що не так зі звичайними футболками?
все не так. цвет надо подбирать, а не покупать что продавец хочет спихнуть
Бензопирен• 06 апреля 2024
Детская одежда, глаза запали и с синяками, возможно генетика, усталый и немного перепуганный вид.
В целом вы стройная, миловидная. Много советов вам хороших дали.
Залізна тьотя• 06 апреля 2024
1) колір волосся змінити, відразу будете цікавіше виглядати
2) одяг..
Я вас чомусь бачу з таким кольором волосся, може навіть світлішим
2) одяг..