Аноним_591• 25 февраля 2014
Как поднимается рука на святое?
Аноним_631• 25 февраля 2014
точно бред. вот уже фантазия у народа гуляет. автор, вы хоть анализируйте перед тем как запостить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2014
Вам что, делать нечего? Я Вам сейчас найду сайт, на котором есть информация, что внеземная цивилизация штурмует Кремль, а вы поверите?
Пэрисхилтонша• 25 февраля 2014
Правильно говорят...если что-то случается-надо сначало изолировать паникеров....
автор,вам больше нечем заняться?
Швабристка• 25 февраля 2014
у майдановцев на все рука поднимается...( Вы же видите- опять Тернополь... Западенцы..(
Вкаблучках• 25 февраля 2014
прочитайте последние коменты под статьёй
Народ, ПОЖАЛУЙСТА! Ну хватит уже всех трясти непроверенй инфой, ну правда уже психоз всеобщий начинается.
Бандитка Сью• 25 февраля 2014
девочки, которые пишут, что это паника. автобусы с бандитами это просто паника?
Аноним_631• 25 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
а почему опять? почему именно тернополь???
..во главе с губернатором едут автобусы. 10, потом еще 7... умора
Сегодня я не я• 25 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Заканчивайте уже! западенцы блин! и они и вы и я все мы -Украинцы! хватит блин этой дележки, хватет всех ходить тут и оскорблять!
Укуси меня• 25 февраля 2014
Да скорее всего просто остановится там хотят. НЕ думаю, что на церковь будут нападать.
Вкаблучках• 25 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Ну правда достали уже!!!!!!!
ТЕПНОПЛЬ это еще не весь Запад! Люди, вы же сами настраиваете друг против друга!
Я тоже живу на Западе и мне страшно, читить все это!
Аноним_631• 25 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Файна цьоця• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
Зачем?
ему (ей) за бредовый, несущий раздор пост копеечку дадут.
Я пожаловалась
Мама Карло• 25 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Вкаблучках• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
Вот официальный сайт
Вот-вот, официальный сайт!
Читайте, блин уже:
Дорогі браття та сестри!
Через засоби масової інформації роз-повсюджується провокаційна інформація відносно Почаївської Свято-Успенської Лаври про те, що на території монастиря пере-ховуються «боєвики» та «тітушки». Цю інформацію розповсюджують люди, які зацікавлені в розпалюванні міжконфесійної ворожнечі.
В зв’язку з цим, офіційно заявляємо, що ніякі «боєвики» та «тітушки» на території монастиря не знаходяться та не переховуються. Лавра як і раніше відкрита для всіх бажаючих. Богослужіння звершуються в своєму порядку.
Інформація про події в Почаївській Лаврі буде завжди оновлюватися на цьому сайті.
Для отримання додаткової інформації можете звертатися до чергового привратника Лаври за тел: +380354661218
Братья и сестры!
Сообщаем Вам, что воскресный день, 24 февраля, в Почаевской Лавре прошел спокойно. Как и всегда служились две Божественные литургии: в 6:00 в Троицком соборе и в 10:00 в Успенском соборе. После поздней литургий был отслужен молебен с Крестным ходом по территории монастыря.
Во время вечернего богослужения служился акафист на распев Божией Матери перед Её чудотворной иконой. После вечерней службы также совершался Крестный ход.
На территории Почаевской Лавры все спокойно, провокационных лиц нет. Прибывшие на богомолье паломники посещает богослужения, которые проходят в своем порядке.
Оперативная информация о событиях в Почаевской Лавре будет постоянно обновляться на этом официальном сайте.
Для получения дополнительной информации обращайтесь к дежурному лаврскому привратнику по тел: +380354661218
Читайте, блин уже:
Дорогі браття та сестри!
Братья и сестры!
Фиона Шрековна• 25 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну правда достали уже!!!!!!!
Я живу не на Западе, но тоже поражаюсь. Почему этого никто не видит ? По моему только сейчас только Запад дает пример здравомыслия.
Сегодня я не я• 25 февраля 2014
Ответ дляAndreYA
вы перед тем как писать, хоть на сайт лавры зашли бы!!!!!
администрация, может банить на денек за непроверенную инфу? уже устали все от этих тем
согласна на все 100% !
Всех анонимов аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляAndreYA
+++++ лично я уже жалуюсь, надоели эти провокационные темы!!!!
Бойцовская• 25 февраля 2014
небось это московский патриархат - почаевская лавра? исходя из этого - не верю ни одному слову на сайте, российские штучки.
да и не будут западенцы никогда громить храм, чей бы он ни был. те, кто хоть раз были в Западной Украине, думаю со мной согласятся.