06 апреля в 12:18

Где в Кривом Роге магазин Вайкики?

Смажена полуничка 06 апреля в 12:19
в гугле
автор Вельшановна 06 апреля в 12:20
Ответ дляСмажена полуничка
в гугле
Гугл показывает Солнечную галерею, но там всё крыло закрыто ((
Смажена полуничка 06 апреля в 12:20
Ответ дляВельшановна
Гугл показывает Солнечную галерею, но там всё крыло закрыто ((
в гугле написано,временно закрыто, значит нет в Кривом Роге магазина Вайкики
автор Вельшановна 06 апреля в 12:22
Ответ дляСмажена полуничка
в гугле написано,временно закрыто, значит нет в Кривом Роге магазина Вайкики
Вы вообще из Кривого Рога?) или так, поразмышлять?
Жена_КотораяСтена 06 апреля в 12:24
Ответ дляВельшановна
Гугл показывает Солнечную галерею, но там всё крыло закрыто ((
Значит закрыто
Khmelnichanka 06 апреля в 12:37
Нема його зараз наче.