Паратруперсупер• 06 апреля 2024
Сколько лет дадите?
Сердючка• 06 апреля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Почему не 42 года? Мне кажется, 2/10
А для чего ваши фото здесь когда вам не 42 ? Чтобы самоутвердиться или вы не уверены в себе ? Ну много молодых и красивых девочек в таком возрасте как вы. У многих здесь дети такого возраста как вы. Только фото не выставляют . Зачем ? Они молодые и красивые. Многие кому за 40 сейчас и лучше вас были без этих фото в купальниках.. так как были уверены в себе и это не нужно. Вот когда вам за 40 будет и у вас дети будут вот тогда посмотрим какая вы будете в свои за 40 .как вы сохранитесь . А сейчас что обсуждать фото 20 летней девочки. Кстати ,.тема тут была фото д кому за 40 ,.так многие шикарно даже выглядели. Кстати в мои 20 лет мои волосы шикарнее выглядели чем ваши., без краски для волос . Длинные вьющиеся волосы каштановогь цвета.
Ну ниче се• 06 апреля 2024
Молоденька, виглядає як підліток. Але лице фотошопили там де можуть бути зморшки. Для чого?
Сердючка• 06 апреля 2024
Ответ дляНу ниче се
Може педрфіл фото виклав? Мені запалом в думку.
Сорока-ворона• 06 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Это не ребенок уже, причем тут педофилы?
Сердючка• 06 апреля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Не знаю ... тут різні люди і теми. Навіть чоловіки тут сидять. Це раніше не сиділи .
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Почему не 42 года? Мне кажется, 2/10
То есть 16-22 вы считаете преувеличением?
Вам 12?
Вы просто повторяете за взрослыми тётеньками темы, не понимая смысл?
Возможно, вы ждали комплиментов, но их нет, потому что сама тема с таким вопросом от юной девушки выглядит максимально тупо
Вам 12?
Сердючка• 06 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам 12?
Да , тут ещё разный контингент сидит. Мужики. Ну для них такие фото в купальниках будет даже очень актуально..
Успокойся_Успокойся• 06 апреля 2024
Ответ дляА я кумедна
А что вам завидно , что девушке , чьи фото вы притащили , дают реальный возраст ?
16-20 не больше .
30+ я даю, там ніяк навіть не 25
Ну ниче се• 06 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Це модель європейська. Вона повнолітня. На цих фото дуже отфотошоплена. На інших фото їй 20-25 років, бебіфейс, але коли вона із засмагою, то виглядає набагато старше. .
Ну ниче се• 06 апреля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Почему не 42 года? Мне кажется, 2/10
Це ж не ваше фото. Ви навіть розвернути фото як в оригіналі, то не стали робити.
Пописанная парта• 06 апреля 2024
Що значить дасте?
Прокурори ми тут чи що?😏
Може від 2 і вище до пожиттєвого.
Прокурори ми тут чи що?😏
Може від 2 і вище до пожиттєвого.
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Как же вас задело..
Сердючка• 06 апреля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как же вас задело..
Что задело? Почему вы так решили? Почему меня должны задавать краденые фото ? Или фото чужих детей? . На вопрос я ответила.. мне эта девочка в дети годится . Моему ребёнку 14 будет. Никогда бы не выставила фото своего ребёнка, тем более в купальнике , да и своё тоже и тем более здесь.
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Из вашего комментария. Особенгчасьь, где вы говорите что были в разы лучше девушки на фото.
Сердючка• 06 апреля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я написала волосы были лучше . Мои волосы были шикарные в таком возрасте густые вьющиеся волосы.. Я до 40 лет не красила краской .. смешение кровей тоже дало о себе знать.. Я не чистокровная украинка..У ребёнка тоже очень красивые вьющиеся волосы. А это вы не видите какие на фото ? Тоненькие , не густые, не вьющиеся Может у вас такие . И вы считаете это эталоном красоты и вызывает зависть . У меня нет. Видела красивых деток у моих подруг. То в разы лучше , хоть и не модели.
Українська Мрія• 07 апреля 2024
Ответ дляСорока-ворона
16-22, по внешности 5\10
Покажіть ’десяточку’