Молчалка• 06 апреля 2024
Кто сейчас худеет? просто поболтать. Рост 166…. Сколько ещё сбрасывать?
Рост 166
Фигура песочные часы
Начала худеть с веса 67 кг…. Плавание, ограничения в еде. Сегодня на весах уже увидела цифру 59. Понимаю, что ещё худеть и худеть, но так радуюсь, что уже есть какие то результаты и что все получается! Поделитесь, кто тоже худеет, до какой отметки идете? С какого веса начинали?
Фигура песочные часы
Капризуля• 06 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
Та ну) у меня рост 174, вес идеальный 59кг. С 64 уже такая пышечка
А я 170 і 63, класно виглядаю, ніде нема зайвого
Evangelina1406• 06 апреля 2024
Було 87, зараз 66. Почала худнути в серпні, вистачає мене на 2 місяці, потім зриваюсь на місяць-два і знову починаю схуднення. Результат гарний, але теж хочу побачити на вагах цифру 59. Поки вага стоїть вже місяць, починаю зневірюватись, що дотягну.
жижифреймут• 06 апреля 2024
Автор вы молодец! Ещё несколько килограмм и будет отличная фигура!
Как худеете?
Сердючка• 06 апреля 2024
165 після 52 як вкопаний, але мені 42 і я тиждень тримаюсь, тиждень пмс
тому не знаю чи схудну я до колишніх 49
Море_море_я_скучаю• 06 апреля 2024
У мене зріст 167. Фігура— пісочні часи.
Але груди 3-4 розмір, що також додає вагу.
Коли була 57 кг в декреті, то була худюща, один ніс стирчав. От якась негарна і все .
Потім 62 кг— ідеально для мене. Обличчя стало миловиднішим.
Зараз зайвих 5 кг. Після 40 складніше зігнати вагу.
Але також розумію, що часто стрес заїдаю.
Ответ дляEvangelina1406
А есть фотки? Смотивируйте
Тоскующая• 06 апреля 2024
Я худну з дуже великої ваги. Ви автор з вашими параметрами погано розумієте фразу худіти і худіти)
Ответ дляEvangelina1406
Дотянете. Так бывает.
Как худеете?
вкрации• 06 апреля 2024
Ответ дляТоскующая
только хотела написать, что в такие темы подтягиваются только худышки, 100+ даже не отписываются
Непогодка• 06 апреля 2024
Песочные часы сложно ’похудеть’ сильно. Но у вас и так вес небольшой. Главное правильно одежду подобрать и вообще будете конфетка и в этом весе. Почему то девочки с такой фигурой любят укороченные кофты и куртки а это только подчёркивает недостатки
жижифреймут• 06 апреля 2024
Ответ дляТоскующая
Не понимаю логики
С весом 100, женщина за 3 месяца скинет 30кг с ненапряжной диетой и будет довольна как слон своим прекрасным внешним видом. Так как внешний вид в 100кг и в 70кг это небо и земля.
А женщина которая хочет сбросить последние 5-6 кг что бы добиться идеального веса в 50кг, будет вынуждена худеть минимум полгода, потому что норма калорий меньше и организм не настроен отдавать последние кг
Поэтому толстеньким проще худеть
Г@Л@В@ломка• 06 апреля 2024
Ответ длявкрации
А они что, худеют?)
вкрации• 06 апреля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А они что, худеют?)
вот из-за таких как вы они и не пишут. и в зал не ходят, стыдно им. я всю жизнь с паузами хожу на груповые фитнес занятия-никогда не видела никого больше 80кг
Айпишница• 06 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
У меня 176, при 59 я как скелетик, 63-64 кг идеально,и подтянуто и здорово.
Все будет, но потом• 06 апреля 2024
Ответ дляЛеді Душка
А грудь можно накачать?🤣 Попа отлично качается даже у дистрофанов
Грудь нельзя накачать, но если девушка не дистрофик, то она у неё хотя бы будет. И да, попу дистрофик тоже не накачает)
Все будет, но потом• 06 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Это для низких
Для высоких - 115
Для высоких и юных - 120
Для высоких - 115
Для высоких и юных - 120
Нет таких правил. Рост минус 110 это для всех )
Водійка хімарса• 06 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Не понимаю логики
Поэтому толстеньким проще худеть
30 кг за 3 мес это много даже для большого веса + быстрое сбрасывание очень вредно для здоровья.
ДваДваВісім• 06 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Вот не верю))) покажите
Може знайду десь фото у цій вазі. Взагалі у мене стабільно всі 30 років вага 56- 58 (ріст 164), а от коли була 52 біда-біда
Г@Л@В@ломка• 06 апреля 2024
Ответ длявкрации
Не поняла, чем это я мешаю им писать тут и тем более в зал ходить 😂
Леді Душка• 06 апреля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
В смысле? Я дистрофик, отлично у меня накачивается попа, раньше у меня ее вообще не было, было что спереди,что сзади.
вкрации• 06 апреля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
своими насмешками и надменностью
Айболитная• 06 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
А рост какой?
176. Я хожу на спорт, отслеживаю, уходит именно жир, процент жира с 33 снизился до 31 с копейками.
Щастя-здоровля• 06 апреля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну можно ещё 2-3 кг сбросить и хватит. Идеальный вес - это рост - 110.
если исходить из вашей формулы, то я должна буду весить 44 кг, я буду дистрофиком просто 🙈
Тоскующая• 06 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Не понимаю логики
Поэтому толстеньким проще худеть
Да да, на непряжной диете))
Тоскующая• 06 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Еще и ненапряжно ))
Г@Л@В@ломка• 06 апреля 2024
Ответ длявкрации
своими насмешками и надменностью
Никогда не насмехалась и наоборот восхищалась теми, кто с большого веса худеет. Это нереальная сила духа.
Сердючка• 06 апреля 2024
Ответ дляДваДваВісім
ми всі різні)) мені норм. 49 було суперово