Дюйм оф о4ка• 06 апреля 2024
Оформление квартиры на взрослого внука
Подскажите как лучше и правильно сделать? Что б от деда, квартира перешла внуку и что б эти данные про передачу квартиры не поступили в военкомат и прочую дребедень
Дюйм оф о4ка
• 06 апреля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Дарственную сделать, военкомат не нужен
Т.е если оформить дарственную, эта информация у них ни в каких реестрах не вылезет?
Из Виа-гры• 06 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Конечно вылезет
Но лично им она не передается
Фізик-ядерщик заочно• 06 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
господи, до чего людей довели. ну, вылезет, и что? военкомат ее конфискует или чего вы боитесь?
Из Виа-гры• 06 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
А что, военкомат квартиры забирает?
Пока еще нет 😂
Но в скором времени - возможно, учитывая озвученные штрафы за неявку по повестке 204 тыс за первую неявку и 340 тыс, если не появился после первого штрафа 😂
Чудовий каламбур• 06 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Пока еще нет 😂
Ну дані про власника все одно вносяться в єдиний реєстр , тому тут без варіантів
ПампушОК• 06 апреля 2024
При чем военкомат к приобретению права собственности на квартиру? Только при смене регистрации надо сообщать в военкомат, а купля-продажа или дарственная никакого отношения к военкомату не имеют.
Из Виа-гры• 06 апреля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Это да. Потому и многие переписывают имущество на родных
Ms. Искренность• 06 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Пока еще нет 😂
так он может быть прописан в другом месте. повестку могут в другое место нести.
Из Виа-гры• 06 апреля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Искать его могут и по месту жительства, и по месту собственности имущества. Но я сейчас не об этом. Я про штрафы за неявку по повестке. Могут отобрать недвигу в счет оплаты штрафов. 544 тыс грн - не каждый может оплатить такой штраф
Ms. Искренность• 06 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
ну то пусть на родителей записывают жилье. проблема снята
Бадабум• 06 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
В каких вылезет??
Бадабум• 06 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Пока еще нет 😂
А, вот для чего тема...
Губи до вух• 06 апреля 2024
Почитайте новий закон. Там будуть відомості про нерухомість військовозобов´язаного, незалежно від того, як він її отримав.
Пугачиха• 06 апреля 2024
Ответ дляБадабум
Автор и ее молодая дружная команда. Пришли потрудиться коллективно
Та ясное дело,все прекрасно у нас. Все зло от дружной команды автора.