Люблю ВалЄру• 06 апреля 2024

Кето- диета вредная для здоровья?

Цікавий писочок• 06 апреля 2024
Я, кстати , против Берга ничего не имею.
Кучу его видео пересиотрела и других ьоже сиотрела.
Так вот его нужно слушать внииательно и желательно не пару видео)
Поэтому многие и путаются что можно, а что нет
Помидор где то он действительно разрешил, но в дркгом видео пояснил, что он имел ввиду может 1 помидор для красоты и очень осторожно

Выше девкшка еще писала что не ест мясо и рыбу, тогда получается, что она не добирает белка, на яйцах столько белка не наберешь сколько нужно. Получается, что передала овощи , а это углеводы и жиры, а белка мало. Это не кето, конечно же
Просто индивидуальное питание.
Поэтому я всем говорю, что кето это сложно на самом деле
Кто то вообще ел яблоко в день и писал, что на кето, помню)))
В общем я за любое питание, но не нужно все это называть Кето
Всем желаю здоровья
Аноним с кешбеком• 06 апреля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Это сложно описать
Просто я уже понимаю эти 2 состочния когда я в кето и когда нет
Первая причина была, организм сразу набрался воды и я ходила сонная как муха и у меня был дикий голод
Я поняла сразу, что из кето вылетела и 36часов поголодала и все ок
На Кето совершенно дркгое состочние, есть не хочется, я встаю без будильника в 6 утра и энергии очень много, ну и отеков нет, конечно же
Как это можно голодать 36 часов. У меня уже б желчный вылетел бы
Цікавий писочок• 06 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Чтобы быстро войти в кетоз нужно поголодать