Осторожная• 25 февраля 2014

кто отбеливал зубы?

Привет ))Девочки, кто отбеливал зубы?Сколько это стоит?На сколько это безопасно и без последствий?И указывайте в каком городе вы делали .Спасибо ))
Аноним-ка• 25 февраля 2014
просто снимала аппаратом камень, зубы светлее на 2 тона и не так опасно, как отбеливание

ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2014
Если вы не звезда или публичная личность то не стоит,у вас снимут верхний слой эмали (зубы станут более чувствительными)и эту процедуру нужно повторять переодически в 2-3 месяца
Басина• 25 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не снимается верхний слой эмали))) да, есть небольшая деминерализация, может быть чувствительность, но она быстро проходит. тем более сейчас есть современные отбеливающие препараты, которые фтор содержат.
Аноним_540• 25 февраля 2014
У меня мама стоматолог и сколько ни прошу, категорически не хочет отбеливать и другим не советует
Аноним_630• 25 февраля 2014
меня мой постоянный стоматолог все время отговаривает.Говорит,что потом проблем не оберусь с зубами и чтобы я про это даже и не думала.
автор Осторожная • 25 февраля 2014
спасибо ))умеете переубедить!Вот за это люблю советчицу!Не даст глупостей сделать, да и деньги сэкономлю ))
Tuzhikova• 25 февраля 2014
Я отбеливала каким то кислым препаратом. Зубки немного светлее стали, но не совсем белые, как в кино)) Стоматолог сказал, что это самый щадящий способ. Это больно! Потом еще 3 дня страдала, а через не большое время (не помню точно, неделя... две...) нужно было процедуру повторить, снова боль дикая. Заплатила около 1500 грн. Результат продержался 1,5 года. Больше не пойду из-за боли))
Басина• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
я тоже некоторых пациентов отговариваю)