Рубаю олівлє• 07 апреля 2024

Опасные ситуации из жизни в которых вам чудом повезло

Расскажите свою историю. Читала подобные коменты под видео на ютубе, интересно. Вот одна из историй
В классе 3-4 я ездила на зимних каникулах к родственникам с ночевкой. Места были не очень знакомые, и я путалась в номерах подьездов, так как многоэтажки все похожие одна на другую. Единственным ориентиром служили гаражи, точнее один определенный - с зелёными воротами и белой полоской посередине. На второй день пребывания там я пошла гулять во двор, познакомилась с компанией детей, что жили в том же районе, и гуляла с ними до вечера. Когда я возвращалась домой уже порядком стемнело. Пока я, блуждая, взглядом искала нужный мне гараж, я краем глаза увидела как из-за этих самых гаражей выходит мужчина и направляется прямо ко мне. В момент, когда в голове пронеслось «БЕЖАТЬ», он начал ускоряться. Я рванула в ближайший открытый подъезд, хлопнула перед его носом дверью, услышала стук и ругань. Я от испуга взбежала на несколько этажей вверх, и увидела в окошко между пролётами, как какие-то люди вышли из подъезда, а этот парень придержал дверь и уже заходит внутрь. Мне хотелось как можно быстрее бежать вверх, но я старалась вести себя максимально тихо, чтобы он подумал что я уже зашла в квартиру. Было очень страшно слышать быстро приближающиеся шаги. Благо в тот момент начала открываться дверь квартиры, мимо которой я проходила, и оттуда вышел мужчина средних лет с пакетом мусора. Я кинулась к нему и только успела прошептать «притворитесь моим папой» как этот парень уже поднялся и смотрел на меня с ненавистью и небольшим удивлением. Мужчина с пакетом похоже все понял, и сказал мне заходить домой. Я зашла, а там женщина (видимо, его жена) начала меня расспрашивать. Через минуту вернулся и мужчина. Я повторила всю историю с самого начала, он подтвердил жене мои слова, и сказал что тот парень спустился вниз, как ни в чем не бывало. Потом этот мужчина вышел вместе со мной на улицу, помог мне найти нужный гараж с белой полоской и довёл до самой квартиры. С тех пор я возвращалась домой строго по светлому и не в одиночестве.
Я до сих пор думаю, что если бы я не смотрела на гаражи, то не заметила бы того парня, а если бы тот подъезд не был открытым, он бы меня догнал. А если бы тому мужчине не накапала на мозги жена, чтобы он вынес мусор, то меня возможно не было бы в живых. Крипово все вспоминать, особенно осознавая, что мне тогда помогла просто череда случайностей, и убери хоть одну из них - случилось бы что то ужасное.
Я не чарівниця вам• 08 апреля 2024
Ответ дляОйЙой
А как купить обычному человеку?
по рецепту врача. Но обычному человеку ампульный адреналин зачем? передозировать его легко, а это тоже опасно

ОйЙой• 08 апреля 2024
Ответ дляСвекруня
Чуть не написала недавно клиентке: Здравствуйте, Критина. Хорошо, что в последний момент каким то чудом мне дошло, что надо перечистать сообщение и исправить на Кристина )
А я напечатала вместо Галина Гадина
Бабо-лебідка• 08 апреля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Была нашумевшая история в моем городе , украли двух девочек 4 и 5 лет. До сих пор ничего не известно, хотя прошло 20 лет.
Мы всей толпой детей постоянно гуляли во дворе , разных возрастов. В тот день меня родители забрали с собой на дачу , возможно меня это спасло.
К девочкам подъехала машина и увезла их. Ни следа после этого.
Мне тогда было 5 или 6. Но прекрасно помню как к нам домой приходила полиция и не раз, опрашивали меня, родителей.
Шуму тогда было много. Потом через время появилась информация , что на набережной нашли их останки. Но если я не ошибаюсь все таки подтвердилось что это не их останки. Подозревали соседа неблагополучного. Полиция его знатно отметелила, чтобы выбить признания. Не знаю , что с ним в итоге было , но не он виновен был.
Долго после этого случая никого не выпускали гулять из детей .
Мы, наверное, из одного города. В 2004 году пропали две девочки, мне кажется, что младшей было 2 или 3 года. Почему-то была информация, что тест ДНК нельзя сделать(статья в газете). Странно как-то. Родители не хотели верить, что это их дети. Чем закончилось, тоже не знаю.
Відкушу все що стирчить• 08 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Вполне возможно , что из одного)
Только это был 2003 , если не ошибаюсь . Да , там все так и не подтвердилась точная информация по поводу найденых останков. Возможно кто-то одежду подкинул специально.
Но мама одной из девочек до сих пор подает в службы на розыск.
ОйЙой• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А если нет рецепта?
Я не чарівниця вам• 08 апреля 2024
Ответ дляОйЙой
А если нет рецепта?
пойти к врачу за ним или не покупать
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляЛижТолько
Ещё раз, не приписывайте мне своих больных фантазий. Я написала что интуитивно понимала когда нужно говорить, когда бежать, а когда плакать. Разговор с развращением, который забежал за мной в подъезд, не помог бы. Пришлось отбиваться и кричать. В то же время когда меня вывез ещё один больной за город, никакие крики и ногти не помогли бы, пришлось находить слова. У вас что-то личное? Уже и тупыми жертв насилия назвали, хотя я писала что спасалась благодаря интуиции, и приписали гордость за то что кто-то хотел изнасиловать. По вашему как я могла знать что меня хотели изнасиловать если не было насилия надо мной? Как по вашему насилие происходит? Жертва лежит и ждёт когда насильник закончит, а потом каждый идёт по своих делах?
Прочитайте первое свое сообщение:))
Там абсолютно другой подтекст
И посмотрите реакции людей на ваши сообщения

ЛижТолько• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Прочитайте первое свое сообщение:))
Там абсолютно другой подтекст
Так перечитайте. Где там говорится о том что я такая умная, а все другие глупые? Реакцию тоже вижу. Такое впечатление что другие как и вы, вместо того чтобы просто прочесть, начинают искать подтекст. Но, припоминая как забрасывали камнями автобус с людьми из Китая когда начался корона вирус, не удивляюсь такой реакции.
КарамбОлька• 08 апреля 2024
Ответ дляОйЙой
Тащите его в женский туалет?
С чего это?
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляЛижТолько
Вы уже вертитесь как тот уж на сковородке, короче…
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляЛижТолько
Да да все такие злые и плохие, еще завистливые не забудьте а вы Малина в фильме Малена:))
ЛижТолько• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Что, не удалось найти в моем первом сообщении слов о том какая я умная а все глупые? Если просто читать не вкладывая в текст своих слов он совсем иначе воспринимается?
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляЛижТолько
Это было не в первом а во втором 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ где вы написали что вы знали как надо говорить
мне все удалось, Вам не удается, можете не отвечать, вы интеллектуально не дотягиваете:)))

Хотя нет, о боже простите вы конечно прекрасная лань, настолько божественно красивы что каждый хотел вам изнасиловать, ведь это действительно такое присущее человеку чувство, страдая от красоты увиденного ты хочешь либо завладеть этой красотой либо уничтожить её

Ваш посыл был именно такой, мы все поняли, вот только вы не ответили зачем вы в той сауне раздевались когда за «подругами приехали» 🤣
ЛижТолько• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Мужчина в автобусе обращается к женщине:
’Рыбонька, пробей билетик, пожалуйста.’
Женщина думает:
’Рыбонька - значит рыба, рыба - значит щука, щука - значит хищник,
хищник - значит зубы, зубы - значит собака, собака - значит сука...’
Во весь голос: ’Люди!!! Он меня сукой обозвал!!!
Это о вас. Логики никакой, зато крику на весь автобус
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляЛижТолько
’Рыбонька, пробей билетик, пожалуйста.’
Женщина думает:
Так вы ответите зачем вы раздевались в сауне с авторитетами?:)
ЛижТолько• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
А где написано что я раздевалась? Ну вот реально, хоть одно сообщение можете прочесть чтобы не перекручивать?
Я не чарівниця вам• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Вы завидуете что ли? Ничего ´такого´ девушка не написала, что вы там узрели?
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да я завидую
Я не чарівниця вам• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Да я завидую
А в теме зачем это вываливаете? Она о другом

Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Очень сильно позавидовала не смогла сдержаться 🥲🥲🥲
Я не чарівниця вам• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Да, корежит вас реально не по-детски. Но вы уж постарайтесь, а то простыни на полстраницы строчите
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не могу, очень сильно обзавидовалась маргиналам которые по саунам ездили в 90е

Простыни я не пишу, у меня голосовой набор, очень советую, так гораздо содержательный комментарии выходят
Я не чарівниця вам• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Тогда просто ложитесь спать, не засирайте тему. К утру, уверена, попустит
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Замираете тему тут только вы:))
Я не чарівниця вам• 08 апреля 2024
Ответ дляЛижТолько
Я еще после первого вашего поста подумала, что даром вы те ’слова авторитета´ написали.
Советчицы ж вам этого не простят вон дама выше уже мимо букв промахивается ))))
ЛижТолько• 09 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Тоже сложилось впечатление что при слове ,,авторитет,, у многих затмение нашло. Будто это было написано о каком-то олигархе, а не бандите.
Карамелька• 09 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
жесть, и что с той девочкой потом было? как судьба сложилась
нашли того кто это сделал? маньяк?
Не нашли,не знаю вообще искали или нет.
Не знаю как сложилась,она ни с кем не общалась после этого, да и знакомы мы были мало,это был конец сентября мы только поступили.