Смайлик
• 07 апреля 2024
Ответ дляМагиня
Ребёнок болеет
И у меня( сижу жду пока температура начнет спадать
Смайлик
• 07 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Чоловік хропе, вже набридло його перевертать
Я своему нос закрываю пока не раздуплится)
Пугачиха• 07 апреля 2024
Ответ дляСмайлик
Сплячі люди беззахисні ))
Эта_Шикарна)• 07 апреля 2024
Ответ дляСмайлик
Можно ещё повернуть голову до щелчка )
Татьяна_М5• 07 апреля 2024
Лежу, перевариваю пищу и жду, когда жирок завяжется. К лету нужен спасательный круг вокруг талии
Татьяна_М5• 07 апреля 2024
Ответ дляСмайлик
Говорят, что пластиковый пакет, завязанных на шее, создаёт отличную шумоизоляцию
Сонячний зайчик• 07 апреля 2024
Я сьогодні цілий день сплю. О 5 вечора тільки остаточно прокинулася
Сонячний зайчик• 07 апреля 2024
А, ну і вирішила прибухнути. Зробила коктейлі нам з чоловіком, він грає в плойку, а я тут сижу + шукаю футболки якісні на літо. Може хто порадить виробника, щоб площині в тримали форму.
Перша леді колгоспу• 07 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дневники вампира
Я думала, что-то из новых))
ЯНаПэПэ• 07 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дневники вампира
Я його вже бачила, думаю може знову почати дивитись
Злюка-закусюка• 07 апреля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я думала, что-то из новых))
А новое что-то неинтересное, я искала, так и не созрела...Ты посмотрела, Лотос белый смотрела, Тьму смотрела, из нового особо не цепляет.. Хотя я не о хронологии смотрела Наследие, там где школа Сальваторе)
Злюка-закусюка• 07 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Я так поняла, Елена рано или поздно будет с Деймоном, ну шото там такие взгляды))
Освічую темряву• 07 апреля 2024
Дочка рвет. Поели ролов, у нас все норм, она рвет, может переела.Не знаю чем помочь