Стріляний птах• 07 апреля 2024
С этими Зарами и Бершками люди чокнулись уже
Откуда такой ажиотаж? Очереди километровые. Ну ладно ещё Зара. Но остальные магазины этой группы... Ни разу ничего толкового там купить не удавалось.
Просто каралева• 07 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
Я в 20-25 любила бершку, пул енд бір. Зараз переросла.
Зару до війни не носила, а зараз вже й не буду
А сколько вам лет?
Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляПросто каралева
Да конечно, швеи не так много и получают в Украине. Просто кто-то прибыль закладывает не 20%, а не меньше 70. У нас все вложения в бизнес хотят отбить за 3 года, а за границей 10% рентабельность-это нормально.
Я не пишу ,что получают много ,но явно не как в Бангладеше . Там дешевая рабочая сила ,вот почему массмаркет открывают там производства
Просто каралева• 07 апреля 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Я в зару не вмію вдягатися,заздрю тим хто вміє, подивитися можу,а купувати іду в кос або масімо. Дитині в зарі багато купую,але йому менше 2 років, там непоганий одяг на його вік.
Масімо, значно краще Зари, але й дорожче. І це одяг не для підлітків, а трошки старших дівчат та жінок. Там більш елегантні речі.
Просто каралева• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Так и у нас, в Украине много для брендов отшивали. Значит, выгодно, рабсила тоже дешевая. Знаю, что испанская Зара отшивалась в Закарпатье до войны. Ну и люксовые бренды шили.
Святатабожа• 07 апреля 2024
Ці зари-шмари дали дьору в перший же день війни, не з´являлися 2 роки (хоча чудово працювали весь цей час у рашці), а тепер вирішили повернутися!)))
А що ж таке сталося? Війна закінчилася і стало безпечно? Чи грошиків зарам не вистачає?
Стефанія• 07 апреля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Весна, всі хочуть обновок, тим паче їх так довго не було в Україні) можна зрозуміти ту всю чергу
Не можна, всі 2 роки лопухами прикривалися?
Леся Українка• 07 апреля 2024
Я вообще это стадное чувство не понимаю. Бершка для школьниц в моем представлении, в Заре можно найти в лимитках интересные вещи, но в очереди стоять точно не стала бы.
Святатабожа• 07 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 07 апреля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Удалено администрацией...
90x60x90• 07 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Zara не так уже и дёшево. Разве что на распродаже цены более или менее норм, но уже размеров нет.
Там нічого дешевого нема,але завжди є що підібрати в одному місці.Мені треба міряти і дивитися вживу,краще зари нічого і не підібрала.Ну я часто до дітей їжджу в гості,то там і шопінгую.Зара,hm,ікеа,більше і нічого мені не потрібно.Джинси,рубашка і піджак-5 т,але вдягнув і є комплект на довго .
Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляПросто каралева
Люксовые -да .Вот и ответ на ценообразование
Просто каралева• 07 апреля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Такая политика компаний - не работать в опасных регионах. Но, видимо, пошли на какие-то уступки и вернулись. Кстати, почти 2 года в простое, они платили зп сотрудникам.
Просто каралева• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Не поняла вашей логики. Также отшивают и Зару. Значит, выгодно, цена за пошив как в Бангладеш.
Живчик-счастливчик• 07 апреля 2024
Когда/если откроют мак в Харькове, я буду в очереди.
Хотя я не ем глютен обычно и вообще пп-шница по убеждениям, раз в месяц мы заходили и я ела бигтейсти. Очень хочется.
В зару тоже бы зашла.
Фея_3уровень• 07 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Модно и дешево , сносил и выбросил и детское так же . А что нужно покупать шлак который продают и шьют наши по бешеным деньгам , я лучше куплю в Zara
О, про украинские ’бренды’ - это точно. Понашивали тряпок из синтетики и продают по бешеным ценам. А обувь по 100$?
Стріляний птах
• 07 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Мишлення - від слова ’миші’? :)
Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляПросто каралева
Я не знаю на счет отшивание Зары у нас
И нет ,у нас зп совсем не как в Бангладеше . Думаете пойдут у нас за 100$ ?
Люблю Украину• 07 апреля 2024
Ответ дляБойцовская
я тоже не понимаю вообще
А нам надо ваше понимание?
Всех анонимов аноним• 07 апреля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А говорят, денег нету
Толпы в тех Тц
Ну не факт , что у тех кто в очередях в ТЦ стоит, есть деньги. Некоторые мои знакомые идут шоппинг делать , а потом на еде экономят и семья до следующей получки на борще и варениках собственного изготовления сидит. Но мама скупилась в Заре).
Царевна в уггах• 07 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Зара молодцы
Они не могли открыться тихо.
Сделали себе рекламу даже сейчас
Кто-то из интереса пошёл и что-то купил.
Ибо это ’модно ’, так во всех в голове сидит
Они не могли открыться тихо.
Сделали себе рекламу даже сейчас
Я не фанат Зары, но вот зимой ходила-ходила, выбирала себе джинсы выбирала, а в Зару зашла, попросила найти нужный мне размер в конкретной модели, примерила и купила. И тягаю до сих пор. Отличное качество за вменяемую цену.
Лорка-хлорка• 07 апреля 2024
Ответ дляПросто каралева
Зара якось нудно виглядає для підлітків,все сіре і кремове,біле,багато пальто,підлітки таке не носять) Але якби я була дуже обмежена в фінансах то купувала б собі зару,бо в масімо джинси 70 фунтів,а в зарі 20.
Царевна в уггах• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
И зачем мне эта информация про вас ?
А зачем нам информация про зарплаты каких-то швей?
Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Петриківна• 07 апреля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там в очередях не пенсионеры же стоят, а молодые люди. Конечно на одежду деньги есть, тем более она не дорогая этих тм
Ангелок з ріжками• 07 апреля 2024
Дівчата, а з українського сайту Манго можна зараз онлайн замовляти?
Бо в них на сайті опції ’покласти в корзину’ немає.