Стріляний птах• 07 апреля 2024

С этими Зарами и Бершками люди чокнулись уже

Откуда такой ажиотаж? Очереди километровые. Ну ладно ещё Зара. Но остальные магазины этой группы... Ни разу ничего толкового там купить не удавалось.
Петриківна• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Наши шьют разный товар ,много качественных вещей . Да ,дороже стоит ,чем массмаркет ,но потому что отшивается в Украине . Вот представьте,что вы швея .работаете в Украине. Вы хотите получать зарплату как швея в Бангладеше или как швея в Украине? Вот и ответ почему украинское дороже .
В том то и дело что должно быть украинское дешевле, т.к. местное - не нужно тратиться на перевозку. А стоит дороже. Украинская швея получает немного, не в этом дело.Просто наши бизнесмены хотят сверхприбыль получать, вот и все

АгатаХристя• 07 апреля 2024
За очереди не скажу
Но в Бершке часто покупала себе
Мужу в пул енд бире
Дождемся спада ажиожатажа и пойдем тоже))
Гладиолус• 07 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Это вам Зара, а моя 14 летняя дочь фанат Бершки уже давно, море штанов оттуда, для нее Бершка главнее Зары)
для меня тоже - их лекала просто на мои формы лучше садятся)) именно штаны, шорты
Люблю пиво• 07 апреля 2024
Невже не зрозуміло що ажіотаж в перші дні відкриття, 🤪так було і. МакДональдс і з hm. Потім все ввійде в норму
Відповів всім• 07 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А что особенного в день открытия?
Колишня муза• 07 апреля 2024
Так весна, всем обновок хочется, я не в Украине , та Зара здесь не закрывалась и то вчера хотела пару вещей купить- как увидела очередь на кассу - передумала, закажу онлайн((
Дело было давно• 07 апреля 2024
Ответ дляЧукИГеки
А де черги? Вчора зранку була в River Mall - черги не було
Я вчора вечеорі була, черга була до магазину, а ще більша до примірочних.

Дело было давно• 07 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Мені 40) також встояла в черзі вчора джинси купити саме в Бершці.
Попа как у Кардашьян• 07 апреля 2024
В Zara очереди в примерочную и куча народу это нормальное явление даже без перерывов в работе длиной в 2 года.
В выходные дни в там будет очередь на кассу и в примерочную, как в мавзолей. Причем это касается не только Украины. В Польше и США то же самое
Дело было давно• 07 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я вообще это стадное чувство не понимаю. Бершка для школьниц в моем представлении, в Заре можно найти в лимитках интересные вещи, но в очереди стоять точно не стала бы.
Чого для школярів? Що , наприклад джинси, чи звичайну футболку, не можна там вибрати? Мені саме в берці подобаються джинси, і я далеко не школярка. Що за тупі вікові рамки?
Швидкоруч• 07 апреля 2024
Все та же бедность и отсутствие выбора.
Ничего не изменилось.
Швидкоруч• 07 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет очередей в Польше, как в мавзолей.
Если и стоит очередь, то четыре-пять человек.
И то, в галереях при жд дороге, где куча людей ходит.
В любом другом тц и тех пятерых не стоит, пару человек по текущей максимум.
Попа как у Кардашьян• 07 апреля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Нет очередей в Польше, как в мавзолей.
Я не сколько месяцев жила недалеко от Вроцлава и ездила туда в ТЦ, где была Зара. В выходные дни там всегда толпа народу. То же самое в Варшаве, там я была реже, но каждый раз одно и то же.
Швидкоруч• 07 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я в Катовице, нигде мавзолейных очередей не было.
Вроцлав и Варшава слишком густонаселенные, потому и очереди там в любой магазин.
Чемна панночка• 07 апреля 2024
Я ни разу ниче толкового не смогла подобрать себе в этих магазинах, как в Киеве так и в США, удивляюсь как люди там что то находят. Качество так себе, да ещё и синтетики полно.
Швидкоруч• 07 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы в Магнолии были?
Там тоже очереди?
Попа как у Кардашьян• 07 апреля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ну Киев как бы тоже густо населен)
Швидкоруч• 07 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну Киев как бы тоже густо населен)
В Киеве она одна.
А в Польше их куча.
Сравнение некорректно.
Леся Українка• 07 апреля 2024
Ответ дляДело было давно
Вам кто-то запрещает носить джинсы из бершки? Носите себе что хотите

Попа как у Кардашьян• 07 апреля 2024
Ответ дляШвидкоруч
В Киеве она одна.
А в Польше их куча.
Сравнение некорректно.
В Киеве одна далеко не одна.
Бочка порохУ• 07 апреля 2024
Тю, никогда не захожу даже.
Не, сбрехала. Несколько лет назад в Заре белую футболку купила.
Гл. Амурная• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Та же Зара тоже часть в Украине шьёт
Ростки жимолости• 07 апреля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Massimo Dutti и Oysho теж відкрилися хтось знає? Бо ще не дійшла до магазинів)
так)
Гл. Амурная• 07 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Резервед, Мохіто, Вайкікі, Манго, H&M (якщо хто не любить зовсім дешевий Сінсей). І подоржче сегмент не припиняв працювати. Можна подумати, що в цих, що зараз нарешті відкрились, асортимент якось суттєво відрізняється. Якийсь дутий ажіотаж.
Мне нравится манго, Зара интереснее
Гл. Амурная• 07 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Народ оделся в одно и тоже
И каждая думает что она индивидуальность
Индивидуальность от одежды не зависит
Гл. Амурная• 07 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Зара молодцы
Они не могли открыться тихо.
Сделали себе рекламу даже сейчас
Кто-то из интереса пошёл и что-то купил.
Ибо это ’модно ’, так во всех в голове сидит
Зара действительно имеют модную одежду, а большинстве случаев. И их возвращения долго ждали
Гл. Амурная• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не пишу ,что получают много ,но явно не как в Бангладеше . Там дешевая рабочая сила ,вот почему массмаркет открывают там производства
Так у нас тоже есть производства масс маркета. И часть одежды в ЕС отливают
Швидкоруч• 07 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Киеве одна далеко не одна.
Все зары открылись в Киеве?
Дай подивлюся• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Дуже дивна логіка. Пошити, привезти, заплатити податки, розтаможити повинно коштувати дешевше, ніж пошити в Україні?
Тоді якість повинна бути така, щоб весь світ казав «вау».
А не навпаки. А то зарплату хочуть як швея в Амстердамі, а якість з підвалу малої арнаутськоі
Дай подивлюся• 07 апреля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Нет очередей в Польше, как в мавзолей.
Не знаю як в Польщі, а в Відні завжди черги в зарі