Стріляний птах• 07 апреля 2024

С этими Зарами и Бершками люди чокнулись уже

Откуда такой ажиотаж? Очереди километровые. Ну ладно ещё Зара. Но остальные магазины этой группы... Ни разу ничего толкового там купить не удавалось.
Корсет_на_шурупах• 07 апреля 2024
Де черги?
Я заходила там мало людей,дрім таун вчора

Начальник Анонимов• 07 апреля 2024
Дочка подросток любит Бершку и Страдивариус.
Зару нет.
ИМХОля• 07 апреля 2024
Согласна-просто хлам процентов 80.
Добра, коли сита!• 07 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
А в інших магазинах обновок не було?
Тому що там дешево,і якісно пошито.Наші укр бренди…дорогі,Турції також ціни космічні-за що?Розмірні сітки у цих брендах класні,плюс джинси у цих магазинах по зросту можна купити…Я висока,мені тяжко труси високі купити…не говорячи про джинси…
Слава Українi• 07 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
А в інших магазинах обновок не було?
Якщо подивитись на цю ситуацію з іншого боку, то відкриття цих магазинів-це як промінь надії на краще, вороття до розміреного довоєнного життя, люди хочуть повернутись в минуле і віднайти спокій
Цикавенная• 07 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Я б не сказала, що дешево.
Та да. Курточка Массимо 14 тысяч)
Цикавенная• 07 апреля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Вам не удавалось, а им удавалось ) Не судите о всех по себе.
А вообще шоппинг - лучшее лекарство от нервов, а у нас их сейчас достаточно.
❤️❤️❤️

Баба_Воля• 07 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
А в інших магазинах обновок не було?
В синсей и вайкики))😂
Баба_Воля• 07 апреля 2024
Ответ дляЦикавенная
Та да. Курточка Массимо 14 тысяч)
А в укр бренды зайдите тот же Марсего джинсы от 8 куртки от бомберы от 12тыс , сумочка 10
Цикавенная• 07 апреля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Для меня это вообще ржач. Непонятно на кого рассчитано.
Баба_Воля• 07 апреля 2024
Ответ дляЦикавенная
Согласна