Стріляний птах• 07 апреля 2024

С этими Зарами и Бершками люди чокнулись уже

Откуда такой ажиотаж? Очереди километровые. Ну ладно ещё Зара. Но остальные магазины этой группы... Ни разу ничего толкового там купить не удавалось.
Маруська Му• 07 апреля 2024
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
не рахуйте чужі гроші

Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляМаруська Му
якраз тшвеї отримують три копійки, все йде на дурну націнку
От куда такие познания ?
Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А мне какая разница, какая зарплата у швеи и из какой она страны?
Мне надо нормальная одежда и недорогою. Швея ж за мою зарплату не переживает и не переплачивает в цене на ровном месте.
Так если вам нужно не дорого -тогда ищите в массмаркет
Но вы ж смотрите в сторону украинского производства и возмущаетесь цене . Я вам написала как происходит ценообразование .
ШанельКуКу• 07 апреля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Ох не знаю про лекарство от нервов, выхожу с ТЦ уставшая капец и психую что потратила время, а если ещё и ничего не купила, то вобще ужас ужас)))
бывает и так, к сожалению )
Патриоточка• 07 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Та просто смішно ці черги бачити. Дивні люди. Залежні повністю.
Ви краще подумайте, як називається те, що вас злить черга чужих людей😎
Молчавочка• 07 апреля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А говорят, денег нету
Толпы в тех Тц
Толпы это сколько? Тысяча, ну ладно там 10 тысяч? Это не вся Украина.
Limonka11• 07 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Модно и дешево , сносил и выбросил и детское так же . А что нужно покупать шлак который продают и шьют наши по бешеным деньгам , я лучше куплю в Zara
Самый верный комментарий, наши по бешеным ценам и обувь и вещи продают, я согласна, в принципе, поддерживать отечественного производителя, но качестве сомнительное и не за такие деньги.

Патриоточка• 07 апреля 2024
Ответ дляМаруська Му
Ну то сходіть розкажіть це власникам бізнесу. Я штани купила, ще навіть не прала, вже вигляд секонду. Привіт хмельницьким виробникам.
Такі ж куплені на спортсдіректі невідомого у нас виробника la gear після прання як нові. От і відповідь, чому покупець обирає якість. І не треба про цей ура патріотизм.
іронічна антитеза• 07 апреля 2024
Ответ дляМолчавочка
Да конечно, вся Украина не бежит в сторону границы высунув языка и волосы назад.
Люди ходят в магазины, сидят в кафе, живут. Я о Киеве, и да фронтовые города там тяжело.
А вы что хотите, чтоб в Украине люди никуда не ходили?
Зашла на 5минут• 07 апреля 2024
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
вам к властедержавцам. на предмет вильных грошей. а не студентов упрекать за штаны из бершки.
Весняний Марафон• 07 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Який саме наш ’шлак’ лишив у вас такі незабутні емоції? Ще й лайків понатикали. Це той самий знаменитий комплекс меншовартості в дії?
Зашла на 5минут• 07 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Наши шьют разный товар ,много качественных вещей . Да ,дороже стоит ,чем массмаркет ,но потому что отшивается в Украине . Вот представьте,что вы швея .работаете в Украине. Вы хотите получать зарплату как швея в Бангладеше или как швея в Украине? Вот и ответ почему украинское дороже .
Мне все равно, кто шьёт.

Я покупатель и голосую своими деньгами. Лучше куплю проверенный бренд дешевле, чем наш хендмейд.
Не обижаюсь• 07 апреля 2024
Ответ дляВинник
У авторши- пічаль,народ одягнувся,а вона бідося не змогла собі нічого вибрати😁
Народ оделся в одно и тоже
И каждая думает что она индивидуальность
Сіточка• 07 апреля 2024
Конечно не понимаете , это же магазины для молодежи )
Вот им нравится . А для постарше Зара больше подходит )
Сіточка• 07 апреля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Massimo Dutti и Oysho теж відкрилися хтось знає? Бо ще не дійшла до магазинів)
Да
Сіточка• 07 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
Я в 20-25 любила бершку, пул енд бір. Зараз переросла.
Зару до війни не носила, а зараз вже й не буду
Что носите ?
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2024
Люди соскучились. И весна )
Не обижаюсь• 07 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Та я вже давно одягнута. Це наче відкрились магазини з якимось унікальним і неповторним асортиментом. Аж смішно. Підігрівали публіку своїми вкидами ’... в магазині Зара помітили світло! Алілуя, невже вони скоро відкриються?!’ :))
Зара молодцы
Они не могли открыться тихо.
Сделали себе рекламу даже сейчас
Кто-то из интереса пошёл и что-то купил.
Ибо это ’модно ’, так во всех в голове сидит

Prervana• 07 апреля 2024
В очередях не стояла и не планирую, у меня всё есть) ассортимент Нью Йоркера, Хауса, НМ и что у нас там еще работало - полностью закрыл мои потребности в обновках
Аноним_1858• 07 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Zara не так уже и дёшево. Разве что на распродаже цены более или менее норм, но уже размеров нет.
Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Мне все равно, кто шьёт.

Так это ваше право . Разве вас кто то заставляет покупать насильно то,что вам не нравится?
вре_Динка• 07 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Что носите ?
Із дешевого чер17. Із трохи дорожчого келвін, массімо, маж, пінко, босс, рейс і інші
Annalise• 07 апреля 2024
Наоборот, никогда ничего толкового в Заре не попадалось, а в Бершке и Пулле - да
Царевна в уггах• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Я возмущаюсь? Я уже больше 10 лет за границей одежду покупаю, сначала сама на шопинг летала, потом как появилась интернет-торговля с доставкой в Украину - вообще не выходя из дома.
А сейчас я сама в ЕС, тут вообще доставка бесплатно. Хотя можно пойти в магазине примерить вживую, чтоб потом пролеты назад не отправлять обратно.
Дуболом• 07 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
А в інших магазинах обновок не було?
Я вот Зару не понимаю. Только ребенку там одежду беру.
Лорка-хлорка• 07 апреля 2024
Я в зару не вмію вдягатися,заздрю тим хто вміє, подивитися можу,а купувати іду в кос або масімо. Дитині в зарі багато купую,але йому менше 2 років, там непоганий одяг на його вік.
Бжоли-бандерівці• 07 апреля 2024
Норм цены, современная одежда
В что покупать наше за баснословные деньги, обойдутся
Просто каралева• 07 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Да конечно, швеи не так много и получают в Украине. Просто кто-то прибыль закладывает не 20%, а не меньше 70. У нас все вложения в бизнес хотят отбить за 3 года, а за границей 10% рентабельность-это нормально.
Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
И зачем мне эта информация про вас ?