Стріляний птах• 07 апреля 2024
С этими Зарами и Бершками люди чокнулись уже
Откуда такой ажиотаж? Очереди километровые. Ну ладно ещё Зара. Но остальные магазины этой группы... Ни разу ничего толкового там купить не удавалось.
Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ну все ж индивидуально
На каждый товар есть свой покупатель
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля 2024
Весна, всі хочуть обновок, тим паче їх так довго не було в Україні) можна зрозуміти ту всю чергу
Стріляний птах
• 07 апреля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А в інших магазинах обновок не було?
Дама с собачкой• 07 апреля 2024
Модно и дешево , сносил и выбросил и детское так же . А что нужно покупать шлак который продают и шьют наши по бешеным деньгам , я лучше куплю в Zara
Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
А в інших магазинах обновок не було?
Люди хотят эти магазины,их ассортимент
Почему вас так удивляет это ?
ЧукИГеки• 07 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
А в інших магазинах обновок не було?
В яких, наприклад?
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
А в інших магазинах обновок не було?
А я які були відкриті? Вайкікі? Там все для жіночок більш дорослого віку, зара все ж таки краще
Бараболька• 07 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Я б не сказала, що дешево.
Виниловая пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Наши шьют разный товар ,много качественных вещей . Да ,дороже стоит ,чем массмаркет ,но потому что отшивается в Украине . Вот представьте,что вы швея .работаете в Украине. Вы хотите получать зарплату как швея в Бангладеше или как швея в Украине? Вот и ответ почему украинское дороже .
Додекаэдр• 07 апреля 2024
Та тут психология сработала, дали то, что было забрано. Если это сделает кого-то счастливее, иллюзия что как раньше и так далее - то why not
Примарочка• 07 апреля 2024
Это вам Зара, а моя 14 летняя дочь фанат Бершки уже давно, море штанов оттуда, для нее Бершка главнее Зары)
Винник• 07 апреля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А говорят, денег нету
Толпы в тех Тц
Толпи бачили?
Одні студенти.
Ms. Сама прямота• 07 апреля 2024
В Бершке купила спортивки сыну, сын вырос быстро, со 155 до 185. Ношу те спортивки я дома-ни единого катышка. А синсей купила и выкинула. После стирки убились
ШанельКуКу• 07 апреля 2024
Вам не удавалось, а им удавалось ) Не судите о всех по себе.
А вообще шоппинг - лучшее лекарство от нервов, а у нас их сейчас достаточно.
іронічна антитеза• 07 апреля 2024
Ответ дляВинник
Толпи бачили?
Одні студенти.
Бачила кучу жіночок, ходила у кіно вчора
ПешитеБесАшипок• 07 апреля 2024
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Ви свої вже всі гроші на захисників витратили?
Гарно чужими грошами розпоряджатися коли своїх не заробив
Винник• 07 апреля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
У авторши- пічаль,народ одягнувся,а вона бідося не змогла собі нічого вибрати😁
Додекаэдр• 07 апреля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня тоже есть джинсы и шорты с бершки - отлично носятся. Синсей нет ничего, купила раз бодики через инет - вернула, размер ужас, в одной упаковке одного размера были бодики разного абсолютно размера и ткань - не тянется, противная. Фу короче
Сегодня не целуюсь• 07 апреля 2024
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Ви впевнені, що вони не допомагають, якщо вони в Зару пішли? Тупі висновки