Джем Шакіри• Изменено 07 апреля 2024
Le silpo на Бессарабке. Вот где она жизнь)
Захожу туда редко, в поисках чего-то редкого, вкусного, тематического, типа конфет к хеллоуину. Раньше там даже стоял человек одетый как портье и помогал собирать покупки. Средний чек 5-10 тысяч. Люди красиво одеты, тележки не пустые. Цены выросли еще больше с момента моего осеннего посещения. Вот вам цены для примера. Красиво жить не запретишь, особенно если можешь себе это позволить.
Love_Love_Love_• 07 апреля 2024
І для чого ця тема?
Чи можна тут яхти і ламби які кому зустрічались теж виставляти?
ЗдесяЯ• 07 апреля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Как всегда фото не подгрузилось нормально
це жах...В сільпо в Гулівері має бути дешевше, зайдіть туди)
Единорог_помог• 07 апреля 2024
Что вы хотите? Работайте, чтоб жить как эти люди, вместо того чтоб тут сидеть и обсуждать завистливо.
Блондинка в Законе• 07 апреля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Эта банка с грибами продавалась даже в супермаркетах Мариуполя в 2020 -21 годах, когда я там жила 😀
Пс: не в Сильпо
Примарочка• 07 апреля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Где?
В цьому ле сільпо і бесарабка взагалі. Брудно фу
Воздух в банке• 07 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы хотели написать воруйте, наверное
Бабо-лебідка• 07 апреля 2024
Мы в сільпо у нас в селі під Києвом також на 5 тис скупилися вчора.
При чому тут бесарабка, якщо чек залежить від того за чим рука потянгнулася
Единорог_помог• 07 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Вы хотели написать воруйте, наверное
В современном мире представьте себе, есть возможности зарабатывать честно своим трудом. И даже у нас в стране.
Свій варік• 07 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
И кем вы работаете, что можете спокойно пойти и купить маринованные грибы за 8 тыс. ?
Единорог_помог• 07 апреля 2024
Ответ дляСвій варік
Я спокойно не могу. Только волнуясь 😄
Но что плохого в том, что кто-то такую возможность имеет.
Самоучка• 07 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну нет). На банку грибов за 200$ люди не работают)
Самоучка• 07 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Я спокойно не могу. Только волнуясь 😄
Те, кто ’работаю’ банку грибов за 200$ не покупают. Ни в одной стране мира
Джем Шакіри
• 07 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І для чого ця тема?
Почему бы и нет? А помечтать о хорошей жизни?)
Джем Шакіри
• 07 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Мне шампиньоны из атб за 80 гривен ро акции самое оно)
Пугачиха• 07 апреля 2024
Я думала там якась екзотика буде, а тут гриби, яких безкоштовно повний холодильник.
Джем Шакіри
• 07 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Эти люди не работают по воскресеньям) а я работаю) не всем дано много зарабатывать
Джем Шакіри
• 07 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Вы шутите?))
Джем Шакіри
• 07 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Часть продуктов из Европы, там такие же товары стоят в 2-3 раза дешевле.
Мост_Устал• 07 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Вы хотели написать воруйте, наверное
Як же без вас. Всі забезпечені тупі крадії, бідняки розумні, добрі та чесні
Мост_Устал• 07 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Де вони взялись безкоштовно в холодильнику?
Свій варік• 07 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Максимальная честная зп., которую знаю, что получает знакомый в Украине - это 70 тыс., и он не покупает такие продукты, а считают каждую копейку, откладывают, платят кредиты ! Но никак не жируют …
Это магазин именно для воров - кто ворует с бюджета, сидит на откатах, владельцев крупного бизнеса, которые опять таки не платят налоги положенные, выводят прибыль в офшоры = грабят страну ! Кто кормится с порта = крышует контрабанду и опять таки - бюджет недополучает налоги … страна беднеет !
А не работают и честно зарабатывают !
Джем Шакіри
• 07 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Я спокойно не могу. Только волнуясь 😄
А где я написала, что это плохо? Это прекрасно.
Джем Шакіри
• 07 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
Если зп 10000 долларов, почему бы и нет?