Мама фифти цента• 25 февраля 2014
Никак не получается сесть на диету
Уже который месяц собираюсь сесть на диету и все как-то никак))) Каждую неделю то гости, то дни рождения и прочее. Когда сидишь за столом с чужими людьми, то сразу начинаются вопросы "А почему ты так мало ешь?" А почему только салатики?". И сразу всеобщее внимание перемещается на меня. Неудобно с чужими людьми про диеты говорить, но тем не мнение советы" Тебе не нужно худеть" и так далее раздаются со всех сторон. А как вы справляетесь? Может есть какие-то рецепты действенные? Как самочувствие во время похудения? Спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 25 февраля 2014
не можете сесть лягте на неё)
у меня кум похудел на 40 кг, ел мало и не пил вообще) первое время спрашивали что и как а потом даже внимания не обращали)
Так что всё это отговорки, я уже почти два месяца стройнею, когда результат радует открывается уже второе дыхание)
Ируся-пуся• 25 февраля 2014
пока хорошую мотивацию себе не найдете - то никак. За столом в гостях просто положите в тарелку еды и ешьте потихоньку, чтоб тарелка не была пустой. Пусть думают, что вы подкладываете время от времени. А вообще не люблю, когда в чужие тарелки нос суют((
Петя-петушок• 25 февраля 2014
Какие рецепты....
ПРОСТО ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО,ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.....
Меня как напугало отражение в зеркале-моментально села-5 кг. за неделю уже ушло.А до этого тоже ’завтра’....
А по поводу гостей...Зачем вы привлекаете внимание?Неужели если вы нормально поедите-вы наберете 2 кг. лишних? Я не понимаю таких....Или вам нравится,что все внимание на вас?Я сижу на диете,но в гостях ем как и все.Проосто на следующий день на кефире и нет проблем.
Я такая боевая• 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я на диете 2-ой день.
Минус 2.5 кг
это вода лишняя
Петя-петушок• 25 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не можете сесть лягте на неё)
Это точно...Для меня сдерживающий и стимулирущий фактор-видеть каждое утро,что уходит по 100-300 гр..Да еще лист с прошлогодним худением и записью результатов в это время.За 3 месяца тогда похудела на 25 кг. почти.
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Я села на ПП 16 января и 1 февраля ходили на праздник(застолье). и там меня пытались накормить, но я четко сказала что я теперь на правильном питании(неее на диете!!) и те продукты что мне предлагают я не ем (колбасу, майонез, жирное и т.д.) потому что я веду здоровый образ жизни и все то что мне предлагают я есть не могу в силу своего здоровья.Главное это говорить, четко и уверенно, и все быстро успокоились!
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я на диете 2-ой день.
Минус 2.5 кг
у меня за месяц 3кг не знаю что вы там скинули за два дня
Тётя Хрюша• 25 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Я рада
Голубая устрица• 25 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
а каким образом так похудели?
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Какие рецепты....
зачем объедаться?Просто кушать то что можно, кусочек мяса, овощной салат, фрукты, зачем как все?А торт можно не кушать, взять с собой(если застолье с тортами)
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я рада
с чего вам так смешно?Это не нормально столько скинуть за 2 дня, разве что вы весите 100кг
Тётя Хрюша• 25 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Это нормально!
Я лучше Вас знаю.
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я на диете 2-ой день.
Минус 2.5 кг
Разве что облегчились на 2кг и +ничего не ели!
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Это нормально!
Я лучше Вас знаю.
да что вы!!Вы диетолог или вас консультирует диетолог?
Тётя Хрюша• 25 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Это уже не Ваше дело!
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Это уже не Ваше дело!
действительно мне совершенно все равно!!
Удивляет с чего вам так весело было, мне это не понять!
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
а каким образом так похудели?
Самый лучший спосуб похудеть это ПП+ спорт кардио и силовые тренировки!
Тётя Хрюша• 25 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
То что Вы не умеете правильно питаться и худеть.
90x60x90• 25 февраля 2014
Я тоже долго не могла сесть на диету,но в один момент решила,что мне это нужно. Вот уже за месяц сбросила 5кг,осталось еще 5-7. Уже неделю вес стоит(
Может для Вас будет хорошим вариантом диета Дюкана?там можно много кушать)
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ох ну расскажите как же мне нужно питаться
Я скинула 4кг и -7кг с ОТ ОЖ ОБ и -4см ОН, при этом занимаюсь спортом тело подтянутое мышцы начинают подтягиваться и прорельефились, надеюсь еще через 2 дня вы сможете добиться таких же результатов, мой вес 60кг Рост 174см
Может я вас поучу как правильно питаться!
Тётя Хрюша• 25 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ для90x60x90
как худеете, спортом занимаетесь?
90x60x90• 25 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
как худеете, спортом занимаетесь?
со спортом совсем не дружу(только качаю пресс. Сижу на диете,что-то типа Дюкана,не кушаю за 5 часов до сна. У меня вес небольшой,тяжело уходит(
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
и еще вам скажу главное не вес а внешне как выглядит тело, можно не терять кг, а даже набрать, но если у вас будут красивые и подтянутые мышцы, а не жир, жир как правило легче и занимает больше объемов чем мышцы!
Я занимаюсь с тренером и есть разработанное питание, не знаю что вы там чудите, но поверьте по 2.5кг каждых 2 дня вы скидывать не будите, это разве что по первой когда вы жестко сели на диету, перед этим запихаясь всем подряд!
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ для90x60x90
Добавьте спорт, кардио обязательно. вам нужно сжигать жир, а это именно кардио + силовые!
Пасти Ла• 25 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Согласна, 1 кг жира - 7000 калорий. Расход у женщины ок. 1800 в день.
3 кг в месяц - это нормальный результат того веса, который не вернется. Т.е. ушел реально жир, и навсегда.
А хрюша 100% худеет с центнера. Оставила за 2 дня в туалете все что накушано непосильным трудом и находилось в ЖКТ, и верит, что похудела на 2.5