07 апреля в 13:43

Маркетинг или менеджмент что выбрать?

Для девочки подростка для поступления после 9 кл. в колледж.
Плакулька 07 апреля в 13:43
маркетинг
7 1
автор Лика-прилипка 07 апреля в 13:45
Ответ дляПлакулька
маркетинг
Почему? Потому что легче?
Кудряшка Сью 07 апреля в 13:46
Ответ дляЛика-прилипка
Почему? Потому что легче?
Потому что менеджмент это вообще не профессия.
11 3
автор Лика-прилипка 07 апреля в 13:48
Ответ дляКудряшка Сью
Потому что менеджмент это вообще не профессия.
Менеджмент это менеджер своего рода, почему не профессия?
3 1
Пацака-задирака 07 апреля в 13:50
Ответ дляКудряшка Сью
Потому что менеджмент это вообще не профессия.
та ладно, административное управление и бизнес-менеджмент довольно популярная специальность в ЕС
Точу ляси 07 апреля в 13:50
Так это зависит от способностей и предпочтений Вашего ребёнка. Если ребёнок любит организовывать и управлять отправляйте на менеджмент, а если хочет научится творчески относиться к продвижению товара к покупателю, то на маркетинг.
1 4
Кудряшка Сью 07 апреля в 13:51
Ответ дляЛика-прилипка
Менеджмент это менеджер своего рода, почему не профессия?
Какого своего рода? Менеджер это руководитель участка работ/направления/персонала/организации итд.
Изначально это специалист в какой-то области, карьера которого прогрессировала до управляющей позиции.
7 1
Кудряшка Сью 07 апреля в 13:53
Ответ дляПацака-задирака
та ладно, административное управление и бизнес-менеджмент довольно популярная специальность в ЕС
А Вы обратите внимание как полностью звучит и удивитесь, там везде есть major - специальность.
Лепетун 07 апреля в 13:53
Менеджмент. Я маркетолог в большой международной компании без маркетинг образования, оно ни о чем. Выбирайте менеджмент, она потом сможет работать в самых разных сферах.
автор Лика-прилипка 07 апреля в 13:54
Ответ дляТочу ляси
Так это зависит от способностей и предпочтений Вашего ребёнка. Если ребёнок любит организовывать и управлять отправляйте на менеджмент, а если хочет научится творчески относиться к продвижению товара к покупателю, то на маркетинг.
Она лидер своего рода всегда была в школе, , у неё строгий характер и есть или в процессе обучения появятся эти навыки. Ей с детства все говорят будущий бухгалтер)))
автор Лика-прилипка 07 апреля в 13:55
Ответ дляЛепетун
Менеджмент. Я маркетолог в большой международной компании без маркетинг образования, оно ни о чем. Выбирайте менеджмент, она потом сможет работать в самых разных сферах.
Спасибо за разумный совет!
Цукрові вишні 07 апреля в 14:02
Ответ дляЛика-прилипка
Она лидер своего рода всегда была в школе, , у неё строгий характер и есть или в процессе обучения появятся эти навыки. Ей с детства все говорят будущий бухгалтер)))
тоді на майбутнє фінансовий менеджмент, в якому є під категоріїї, з яких зможе вибрати що їй ближче
Не цілуюсь з бодуна 07 апреля в 14:15
Ответ дляЛика-прилипка
Она лидер своего рода всегда была в школе, , у неё строгий характер и есть или в процессе обучения появятся эти навыки. Ей с детства все говорят будущий бухгалтер)))
Звідки такі ярлики? Дитина тільки в 9 класі. Ще себе сама не знає.
За темою - жодне. Обидва погані варіанти. «Ні про що» просто. Дві сучасні книги з Амазону - ось тобі і менеджер і маркетинг.
автор Лика-прилипка 07 апреля в 14:17
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Звідки такі ярлики? Дитина тільки в 9 класі. Ще себе сама не знає.
За темою - жодне. Обидва погані варіанти. «Ні про що» просто. Дві сучасні книги з Амазону - ось тобі і менеджер і маркетинг.
Какие ярлыки, что вы вообще говорите? Вы лучше знаете моего ребенка или что? А книги вам помогут устроится на работу? тупее ещё ничего не слышала.
Аноним_1858 07 апреля в 14:22
Для меня менеджмент- это ниочем((( какие мы все-таки разные.
Кидстаффовка 07 апреля в 14:23
Ответ дляЛика-прилипка
Менеджмент это менеджер своего рода, почему не профессия?
маркетинг что это?
Не цілуюсь з бодуна 07 апреля в 14:23
Ответ дляЛика-прилипка
Какие ярлыки, что вы вообще говорите? Вы лучше знаете моего ребенка или что? А книги вам помогут устроится на работу? тупее ещё ничего не слышала.
Перечитайте ще раз мій допис, а потім репетуйте.
Не цілуюсь з бодуна 07 апреля в 14:25
Ответ дляТочу ляси
Так это зависит от способностей и предпочтений Вашего ребёнка. Если ребёнок любит организовывать и управлять отправляйте на менеджмент, а если хочет научится творчески относиться к продвижению товара к покупателю, то на маркетинг.
Хто в 8-9 класі полюбляє керувати й організовувати?
Не цілуюсь з бодуна 07 апреля в 14:27
Ответ дляКудряшка Сью
Какого своего рода? Менеджер это руководитель участка работ/направления/персонала/организации итд.
Изначально это специалист в какой-то области, карьера которого прогрессировала до управляющей позиции.
Необов´язково. Є менеджер з адміністративної діяльності - трохи вищий за секретаря.
Безлім на все 07 апреля в 14:30
Маркетолог довольно пользуется спросом и хорошо оплачивается. Я бы выбрала маркетинг, если ребенок хоть немного творческий.
Как и в первом комментарии, считаю что менеджер = типа как юрист, затычка в каждой дырке и сильно широка у нас эта специальность. Настолько, что обо всем и ни о чем.
Не кую, не мелю 07 апреля в 14:49
з двох зол обирайте найменше - маркетинг
Заела_пластинка 07 апреля в 15:15
Менеджмент - это ’торгово-цирковой’ факультет.
Конкурировать будешь, в том числе с девочками, которые педин и кучу прочих технических-технологических факультетов закончили, но у них хоть специальность есть на руках, а у тебя непойми что.
Маркетинг то же самое, но в меньшей мере
2 1
Не цілуюсь з бодуна 08 апреля в 13:34
Ответ дляЗаела_пластинка
Менеджмент - это ’торгово-цирковой’ факультет.
Конкурировать будешь, в том числе с девочками, которые педин и кучу прочих технических-технологических факультетов закончили, но у них хоть специальность есть на руках, а у тебя непойми что.
Маркетинг то же самое, но в меньшей мере
Я написала майже теж саме), авторка впевнена, що це «тупість». Навіщо тоді поради питає? От люди.