Щепотка_совести• 07 апреля 2024
Химиотерапия
Девочки кто проходил химию? Мне прописали не самую агрессивную. Прошла пока что один курс. Волосы стали лезть капец. Хотя сказали что не будут. У всех так? Понимаю что это не самое страшное главное здоровье но все же расскажите про ваш опыт. Всем здоровья!!
Секс-Бомба• 07 апреля 2024
Який у вас препарат? В мами була хімія, коли волосся повністю випадало, а була, що просто рідшало.
ЯсноВидящая• 07 апреля 2024
Різна реакція на хімію. Здоров´я Вам! Щоб все допомогло і згадували Ви це як поганий сон!
Щепотка_совести
• 07 апреля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Дякую вам! 😘
Щепотка_совести
• 07 апреля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Лейковорин
ЖующаЯКонфету• 07 апреля 2024
Волосы в любом случае отрастут.
Крепчайшего здоровья Вам и Вашим любимым 💐
Секс-Бомба• 07 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Лейковорин
Дивно. Його зазвичай один не призначають. А в комбінації. В мами він був для посилення дії 5-фторулацила.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 апреля 2024
При легкой химии волосы могут стать хуже, но прилично выглядеть. Потом в любом случае восстанавливаются
Щепотка_совести
• 07 апреля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Да? Блин. Не знаю. Я купила только его а от больницы было ещё от тошноты и вроде все.
Щепотка_совести
• 07 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может параллельно что то пить. Врачи мало что рекомендуют. Интересно биотин можно или пока не стоит.
Секс-Бомба• 07 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Вибачте, що розпитую, відповідайте тільки якщо хочете. Ви впевнені, що лікуєтесь тільки таким препаратом? Можливо інші вам надали безкоштовно у лікарні? Саме хімію?
А вот недавно• 07 апреля 2024
какая стадия? На ТТ много блогеров с онко, 1 из США. В общем - у нас с лечением онко... Отстали от жизни в общем. Везде ставят порт, только в Украине капают ’по старинке’ в вену. И таких примеров ещё ’вагон’
Викасикрет• 07 апреля 2024
Ответ дляА вот недавно
Що такие порт?
Щепотка_совести
• 07 апреля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Може. Я вже на другу як піду то розпитаю. Ніби тільки цей в помпу залили і я ходила з тою пляшкою 48годин. Хіба я шось незрозуміла.
Щепотка_совести
• 07 апреля 2024
Ответ дляА вот недавно
У меня порт стоит
Секс-Бомба• 07 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Зрозуміло. В мене в мами був рак кішківника. То лінія була: оксаліплатин-5-фторулацил-лейковорін. Волосся просто рідшало, не випадало. І чуттєва реакція на холодне була.
Щепотка_совести
• 07 апреля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Теж кишківник
А вот недавно• 07 апреля 2024
Ответ дляВикасикрет
Що такие порт?
Чтоб вены не сжечь. Одногрупница родила ребенка с муковисцидозом,с роддома в больницу. Уже в 3-4 года начались проблемы с венами, во время очередного капанья в больнице руку раздуло как футбольный мячь
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2024
Ответ дляА вот недавно
Хватит глупости писать
Порт в Украине тоже у многих
А вот недавно• 07 апреля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хватит глупости писать
Порт в Украине тоже у многих
Хорошо если так👍 Ещё ведь от региона зависит. Что-то платно, что-то бесплатно, знаю что везде по-разному.
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2024
Ответ дляА вот недавно
В Киеве можно бесплатно поставить
Но многие платят за порт
Щепотка_совести
• 07 апреля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У Вас химия платная?
Я покупала препарат. Помпа и от тошноты было бесплатно. В палате женщине бесплатно делали но там другой препарат
Цибулька зла• 07 апреля 2024
У кумы далее волосы в ноты выпали, ни единого волоска не осталось. Растёт после химии, это самая меньшая потеря. У бабушки рак крови был, химия тяжело переносилась, а волосы не пострадали. Вся химия по разному при разных заболеваниях
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А почему Вы не захотели бесплатной химией лечиться?
Или она неэффективная?
Щепотка_совести
• 07 апреля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Или она неэффективная?
Мне не предлагали. Эта к счастью не очень дорогая.
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
У меня тоже рак
Но у нас лечат бесплатно пока что